Страница 3 из 4
Дома
8 февраля 2020, 21:27
Ну дома у меня не совсем уброно.
Надо ещё раз убраться.Короче убрался сново плохо ну и ладно на время сойдёт.
Погулял сново и пошол домой.
Ну дома у меня не совсем уброно.
Надо ещё раз убраться.Короче убрался сново плохо ну и ладно на время сойдёт.
Погулял сново и пошол домой.