может,это наш шанс??ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
𝟬𝟴:𝟬𝟬
Ёсан проснулся,но один.в номере никого не было и он решил позвонить дари,которая сразу подняла трубку.
Д-мы в магазине выгуливаем твой кошелёк,будем дома вечером
Ё-вопросов нет...чей кошелёк ещё раз?
Д-аливердерча,щелкунчик.
*вызов завершён*
/пред.история/
𝟬𝟳:𝟭𝟱
*дари пошла будить подругу.*
С-чё ебанатка...ты время видела?
Д-завались и собирайся.сейчас пойдём по магазинам.
С-во первых,у меня кошелёк пустой,во вторых,нельзя вечером?
Д-во первых,голова твоя пустая,а кошелёк нашего Кан Ёсана полный,во вторых,нельзя.утром мы сможем найти такого пиздежа.
С-а Ёсан то не против?
Д-ну раз у него бабла жопой жуй и он сам нам всё что угодно покупает,то нет.
С-ну пиздец.
///////////////////////. . .
Ё-ахуеть.это я ещё и бомжара.
*парень встал с кровати и начал собирать вещи,потому как они были разбросаны по всему номеру и пошёл умываться.*
/через несколько часов/
*Ёсан занимался своими делами(валялся на кровати и нихуя не делал)и тут раздался телефонный звонок от Саха.*
Ё-да.
С-ёсаня,а мы всё купили.
Ё-ого,так похуй мне ещё никогда не было...ой,тоесть,молодцы.
С-я приеду домой и получишь по таблу.ладно,на самом деле мы заблудились.
Ё-вы картой пытались пользоваться?
С-мы в душе не ебём где мы вообще.
Ё-блят...метро рядом есть?
С-ну есть.
Ё-садитесь на что-то и вперёд.
С-а на что нам садится то?
Ё-как поведёт.
*вызов завершён*
Ё-надеюсь,они не доедут до какой нибудь Америки и мне не дадут пизды.
*парень снова начал заниматься хуй зная чем и вот снова через время звонок.*
Ё-ну что,вы едете?
С-еду...под хуй к деду,додик,ты куда нас отправил?
Ё-ну...в метро....ачо
С-ничо,навигатор долбаный.мы не знаем,где мы...
Ё-ну значит выходите и я попытаюсь найти вас.
С-ты заблудишься.
Ё-не ссы.всё ща будет.ток посмотрите на какой вы улице.
С-тут не написано,но мы похоже в центре.
Ё-не думал,что с вами так сложно...
С-что??
Ё-я тебя люблю!!
*вызов завершён.*
*после разговора парень начал собираться и понял,что сказал в конце.*
Ё-да ёптваю...ладно,надеюсь она ничего не поняла...
*Саха,тоже через время вспомнила слова Ёсана и она была мягко говоря в ахуе.она не знала,по шутке он это сказал или реально...она хотела перезвонить и сказать "я тебя тоже",но потом подумала «ладно,лучше признаюсь ему в лицо...»*
*ёсан сел в машину и поехал за девушками.через минут 20 он нашёл их и они сели в машину.*
С-это пездец...
Ё-спасибо,я уже понял.
*и они поехали домой*
Д-ёсанааа,а можно я попробую повести??)
Ё-в твоём случае"за рулем пизда это не езда"ведь ты только пиздить и умеешь.
Д-ну ты и овощ...
Ё-ну я.
*дари лишь закатила глаза и они приехали.в номере девушки показали всё,что купили,а потом все оделись в домашнюю одежду и пошли пить чай с вкусняшками,которые девушки купили*
Д-алё у нас чайника нет.
С-а как мы в прошлый раз пили?
Д-покупали,но он говняный,без сахара.
Ё-вопросов ноль,ща всё будет.
*парень вышел тихонько из номера,а девушки стояли в недоумении.чепез время парень приходит с чайником и сахаром*
Д-ого,ты даже чайник купил...
Ё-если бы вы мне вернули кошелёк,то и купил бы.а это я спиздил...
Д и С-У КОГО...
Ё-тссс
С-ну лан.кстати,на кошелёк.
*отдала кошелёк*
Ё-ну балуешь)))
*в этот момент Саха решила попросить Ёсана отойти поговорить по поводу того звонка,который волновал её весь день,но всё же решила спросить это тогда,когда дари уже спать будет.*
*ёсан сделал чай и они стали его пить.*
С-ксати,а нельзя было просто купить чай и добавить туда сахар?
Ё-да так не интересно
С-понял
*ребята попили чай и пошли ложиться.как всегда пожелав друг другу спокойной ночи и ёсан с дари уснули.саха достала свой блокнот и начала рисовать Ёсана,а рядом придумывала текст с признанием.сторона с текстом была вся чёрная от карандаша и ластика.ничего не приходило в голову.отложив это дело,она легла перед Ёсаном и начала любоваться.кан почувствовал,на него кто-то смотрит...открыв глаза он увидел,как Саха резко закрыла глаза,притворяясь спящей,а сама дрожала.парень дотронулся до её плеча и тихо сказал.*
Ё-я знаю,что ты не спишь.что случилось??
С-прости...
*Саха уже хотела сказать"давай поговорим"но она очень боялась,поэтому не смогла.*
С-да страшно просто...
*ёсан уже сам догадывался,что происходит.он хотел подождать,пока девушка перестанет бояться,но...*
Ё-ты поговорить хотела?
С-да...ты экстрасенс?
Ё-пока нет.идём.
*парень взял девушку за руку и они вместе пошли на балкон.девушка очень дрожала от страха,да и парень готов был уже уссатьсч от страха.*
Ё-ну,что ты хотела сказать?
С-ёсан...дело в том что ты...ну...понимаешь,ты очень хороший и комфортный,с тобой очень хорошо и я очень рада нашему знакомству...дело в том,что...
Ё-ты мне нравишься.
С-что?
Ё-что?
*они начали смеяться но потом девушка остановилась*
С-и то,что было по телефону,это правда?...
*Кан улыбнулся и кивнул.оба были до безумия счастливы и они крепко обнялись*
Ё-может,это наш шанс??
С-да,давай!
*у девушки потекли слезы от счастья и губы Кана потянулись к губам девушки.через время их поцелуй прервался и они ещё несколько минут стояли,обнимаясь*
С-только,давай пока никому не будем говорить??я не хочу,чтобы шли все эти сплетни,да и не сильно хочется,чтобы дари подъёма делала.
Ё-да я сам этого не хочу...
С-договорились!)
*пара пошла на кухню,дабы не будить спящую красавицу дари и так как они не хотели спать,они начали смотреть ужастик в обнимку и так до самого утра...*
Конец 16(?)части.
Опа,а мы пидоры.фанфик я обещал шесть дней назад,но опять же,дела...но уже фанфики будут нормально выходить!!
Планировал сделать интригу по поводу отношений,но Я ЭТОГО САМ НЕ ЛЮБЛЮ...поэтому вот так вот))