Страница 12 из 18
прошу прощения.
15 декабря 2023, 17:58
Немного выйдем из фанфика и хочу задать вопросы людям,какую вы предлагаете юзануть мне эмоцию,когда вы пишете дохуя чего под моим ПЕРВЫМ фанфиком,где я уже сам сказал,что написал хуйню.что вы ожидаете от самого первого фанфика?да,может у кого то фантазия тогда была лучше,но ватафак,вас не смущают там даты выхода фанфика?не смущает надпись "это мой первый фанфик"?я уже заебался слушать эту поеботу и скоро удалю свои старые фанфики.
P.s. в этом фанфике про Ёсана я хотя-бы думаю,что пишу,да и вообще я фф писал очень очень давно,а тут снова решился взяться.
Спасибо за внимание.