Я не знаю как озоглавить эту часть.
Просьба от *Kitti Marmeladka* (описание в комментах 1 части)
Классический Санс:
Обычный день в подземелье. Светлое солнце светило по улицам, проникая в окна домов. Девушка сидела дома на кухне, и пила с Мафетт чай. Пока они болтали, Мафетт выговорила не приятную новость.
- Слушай по ау ходят слухи что ты не такая уж и хорошая.
- М...и почему же?
- Не знаю может ты просто немного замкнутая? Просто ты практически не скем не общаешься.
- Мафетт я не замкнутая, я просто немного молчалива вот и всё. Давай о чём нибудь другом поговорим?
- Ладно не бери в голову.
Так прошёл час пока вы разговаривали. Когда Мафетт ушла Т/И задумавшись села на диван и включила телик. * Интересно кто так думает? Не ну, почему человек или монстр просто не хочет общаться нужно к нему постоянно лезть, да и ещё хуже думать что он плохой. *
Побыв ещё некоторое время с этими мыслями девушка не заметила как на часах было уже 22:30. Выключив телик она пошла в комнату, переоделась и легла спать.
Так Т/И было почти всё ровно кто как о ней думает, по этому уснула она без всякого труда.
На следующий день Т/И пошла в магазин. По пути она встретила Санса. Но вот только помахав ему, тот просто проигнорировав прошол мимо неё. Не поняв что Т/И сделала не так она не стала докапываться до скелета, вдруг у него что то случилось и он просто, не хочет говорить об этом. Пока она выбирала продукты, на каждом углу она слышала сплетни о себе. Подойдя к кассе сплетни начали увеличиваться, когда девушка почувствовала что её терпение на грани, к ней подошли Папайрус и Андайн
- Привет Т/И. - ответила Андайн, а после посмотрел на толпу, злобным взглядом. Монстры лишь отошли на шаг назад.
- Привет ребята.
- ПРИВЕТ, СЛУШАЙ МОЖЕТ СЕГОДНЯ НА ПИКНИК СХОДИМ С ТОРИЭЛЬ, АЗГОРОМ, ФРИСК, ЧАРОЙ И ОСТАЛЬНЫМИ.
- Ну почему бы и нет, я не против. Когда они вышли из магазина, Папайрус предложил мороженое, согласившись, он пошол за мороженым пока он покупал, Андайн тронула тебя за плечо.
- Хей Т/И
- Да?
- Ты же понимаешь что о тебе ходят сплетни?
- Только не говори что ты этому веришь.
- Ты чего нет конечно. Просто этому верит Санс и не хочет идти на пикник.
- Так вот почему он меня проигнорировал. Ладно я все равно постараюсь его переубедить.
- М-да. Твоя настойчивость паражает.
- Я знаю.
Через минут двадцать пока вы болтали о том о сём, Андайн пошла домой, а девушка попросила Папайруса её подождать. Зайдя домой и положив пакет с продуктами на стол, они пошли к Папайрусу домой, с надеждой переубедить санса. Подойдя к дому скклета, дверь открыл Папайрус. Санс отведя взгляд от телевизора увидел вас с Папсом, и недовольно посмотрел на Т/И хотел навести на нё бластер. Но Папайрус встал между ними.
- САНС ВАМ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ С Т/И !
- Не о чем нам с ней говорить, пусть уходит.
- Слушай ты что правда веришь про меня во все эти слухи?
- А это тебя уже не касается! Твоя молчаливость тебя выдаёт, ты злая, и ещё раз повторю уходи я ничего не хочу иметь с тобой больше общего. И тот телепортнув Т/И за дверь закрыл дом на замок.
- Но ведь я же совсем не такая!
В ответ поступил игнор.
Вечером вы с Андайн Папайрусом, бесполыми детьми и остальными знакомыми пошли на пикник. Побыв все вместе где-то часиков 2 все разошлись по домам. Девушку провожал скелет, во-первых потому что вы почти что соседи, и во-вторых нельзя ходить одним тёмным вечером, на каждом шагу Папа извинялся за своего брата просил что бы девушка не волновалась нынешнем разговоре. Пройдя половину пути вы увидели в тёмном уголке улицы, 7 монстров избивающих Санса. Тот валялся на земле с уменьшенным хп на удевление которое случалось очень редко. Девушка подбежала к одному монстру, и прыгнув ногами врезала ему в рожу.
Второй же хотел напасть на Т/И, но ему дорогу перешла кость вошедшая из земли. Т/И подошла к третьему монстру и врезала ему по голове лопатой, которая лежала рядом, после Санс с остатками сил направил на них бластер, и они убежали. Т/И посмотрела на избитого полуживого Санса
- СЕЙЧАС САНС ОТВЕДЕМ ТЕБЯ К ТОРИЭЛЬ.
После Т/И пошла домой надеясь что всё будет хорошо, а Пайрус телепортнулся со своим братом к Ториэль.
Через день Санс проснулся, рядом сидела Т/И, читая книгу. Посмотрев на скелета отведя взгляд от чтения, та кинулась к нему на шею.
- Боже мой как ты меня напугал! Всё нормально? Ни где ничего не болит?
- Да...всё нормально.
- Вот и хорошо.
- Т/И...прости меня, мне запудрили что ты злая и любишь издеваться над другими, мне жаль...очень.
- Ничего страшного чай будешь?
- Лучше кетчуп )
- Хорошо.
Пишите какую реакцию делать дальше )