реакция монстров на Т/И.
(Предисторию я не могу придумать простите).
Флауи:
- Привет!-послышался протяжный тонкий голос сзади девушки. Из жёлтых цветов она заметила что рядом с ней стоит небольшой цветочек с милой улыбкой.
- Давай знакомится я цветочек Флауи. А тебя как зовут?
- Я Т/И...
- Рад знакомству-цветок дружелюбно протянул тебе листик чтобы пожать твою руку. Ты с недоверием смотрела на него ведь ты знала на что он способен.
- Ну ты чего? Боишься меня что-ли? Да ладно когда в это ау пришла Фриск люди и монстры можно сказать за одно, есть конечно пара плохих, но хороших на много больше, поверь!
Ты не была на столько доверчивой но всё же пожала ему листик. На что он мило улыбнулся.
Ториэль:
- Что за прелестное дитя!?-под крикнула она прикрывая рот руками, пытаясь сдержать свой восторг.- Как тебя зовут?
- Я Т/И здравствуйте.
- Приятно познакомится дитя, я Ториэль. Пойдём со мной ты наверняка голодна у меня дома остался пирог, заодно познакомишься с остальными монстрами. Поверь тебя здесь никто не тронет.
Санс:
- О ещё один человек...хех забавно. Я Санс.
Скелет подошло к тебе и протянул руку, в знак приветствия.
- Я Т/И.
Пожав руку услышала не самый приятный звук.
- Классический каламбур )
Папайрус:
- ЕЩЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК, РАД ЗНАКОМСТВУ, ПОЙДЁМ Я УГАЩУ ТЕБЯ МОИМ ФИРМЕННЫМ СПАГЕТТИ !!!
- С радостью спасибо )
Фриск и Чара:
- О привет ты попала ты тоже попала в подземелье?
- Привет да.
Бесполый ребёнок повернул голову и кивнув спросил тебя.
- Можно с тобой познакомится?
- Да, конечно я с радостью.
Азгор:
- Здравствуй дитя моё.
- Здравствуйте.
- Как тебя зовут?
- Т/И.
- Красивое имя, пойдём я куплю тебе шоколад.
- Хорошо.
Андайн:
- ЧЕЛОВЕК КАК ТЕБЯ ЗОВУТ И ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?
- Я Т/И и я упала сюда из внешнего мира.
- ЗНАКОМА С АЗГОРОМ?
- Ну да.
- ЧТО Ж ЛАДНО УМЕЕШЬ ОБРОЩАТСЯ С ОРУЖИЕМ?
(ТУТ 2 ВАРИАНТА ОТВЕТА)
*-Да
- ТОГДА ИДЁМ ПОМОЖЕШЬ МНЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ.*
*- Нет.
- ЯСНО ТОГДА ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОШЛИ НАУЧУ ТЕБЯ КАК ОБРАЩАТЬСЯ С КОПЬЯМИ, БЕЗОПАСНОСТЬ ЗНАЕШЬ ЛИ ПРИ ВЫШЕ ВСЕГО.*
Альфис:
- П-привет человек. М-можешь мне п-помочь кое с ч-ем?
- Хорошо с чем?
- С у-уборкой в д-доме.
- Хорошо давай.
Метадон:
Пока вы с Альфис убирались, стену выломал железный танцор.
- Альфис я слышал что к нам упал человек не знаешь где его....
- А тебе обязательно было стену ломать?
- Не ростраивайся у н-него такая п-привычка.
- Ну ладно значит будет помогать нам убираться (^ ^)
- У меня нет выбора так?😅
- Правильно мыслишь😊💢
В итоге он начал убираться вместе с вами.
Гриблс (я не знаю как писать его имя правильно):
Тебя просто пригласил Санс поесть что-нибудь другое после спагетти его брата.
Мафетт:
- здравствуй дорогой друг будешь чай?
- с удовольствием.
" Дальше пишите какие реакции ещё писать"