🦋Гулянки💗
Утро:
5:30
Я проснулась и решила сходить на крышу покурить.
Я поднялась наверх, и увидела красивый рассвет.
"Как красиво" подумала я начав курить сигарету. Я почти докурила, но меня кто-то напугал....
? - Бу
АаААААаААа!!!Закричала я.
Выронив сигарету из рук.
О Господи зачем так пугать Камилло.
К-Ты что куришь?
Ну да. Сухо сказала я
Чего пришёл?
Так на гулянки:>. Сказал он это с широкой уля кой до ушей.
Ну я думала что ты.. А впрочем не важно.
Но как ты нашёл меня?
К-Это было не сложно я тебя увидел когда шёл к тебе)
Странно я не заметила. Наверное летала в мыслях)
Мы спустились с крыши
И пошли в город.
Там устранили праздник все танцевали и пели. Камилло потянул меня к себе и мы закружилась в лёгком и ритмичном танце. Мы не кого не замечали кроме себя.
Все восхещенно смотрели на нас,мы не были как все мы чем-то отличались.
Время 18:00
Он провел меня домой
Я посмотрела на него и улыбнулась). Как только я хотела войти в дом. Он взял меня за зяпясть и нежно и чувственно поцеловал.
😳Я удивилась, но на поцелуй ответила. Он отстранился
Пока)
Он нечего не ответил, а просто улыбнулся.
Я пошла в комнату перкоделпсь и легла на кровать с мыслями.
Я уснула где-то в 2:00