Любовь с первого взгляда💗 Встреча · страница 1 из 5
Страница 1 из 5

Встреча

2 сентября 2023, 15:44

Обо мне я Т/и(я буду называть себя Иви. Вы можете назвать себя любым именем) Мне 15 лет. Я люблю красный и зелёный цвет. Глаза у меня красноваты.У меня кудрявые волосы,шатенного оттенка. Мама с папой у меня давно не живут вместе. Я живу с мамой. Ещё у меня есть брат старший.Но я некогда не видила его.
Утро:время 5 утра.
Солнце только встаёт. Я же сидя на крыше достала из кормана пачку сигарет. Но ни как не могла найти зажигалку. Наконец отыскав её в кормане я нячаля курить, смотря как поднимается солнце.
Докурив вторую сигарету я спустилась на кухню. Время было уже 6:30 мама уже ушла на работу оставив записку. Милая доброе утро сходи пожалуйста на базар за продуктами если хочешь можешь себе чево нибуть купить. Не скучай, с любовью мама💗
😑Мдааа....
Как всегда на работе. Возмутилась я.
И заварила себе чай лимоном.
Позавтракав я пошла на базар за продуктами по пути я с кем-то столкнулась.
? - ой извините вы не ушиблись?Спросил юноша лет 15-16(точно не знаю сколько ему) Он был одет в жёлтое пончо с хамилионами. Волосы у него были кудрявые шатенного оттенка, как у меня.
Я удивилась😳 на все-же вышла из мыслей🙄
Я-ой это вы извините
Парень помог мне встать
И мы разошлись я пришла домой. Приготовила обед и пошла в свою комнату. Спустя некоторое время я уснула с вернувшись клубочком. Через час я проснулась от того что кто-то зашёл в дом. Это конечно же была мама.
Привет мам💗
М-привет доча
Кушать будешь? -заботливо спросила я
М-нет. Собирайся мы пойдём в гости к Мадригалям. Хорошо. Ответила я и побежала в свое комнату
Я одела это платье

И зделала эту причёску

И мы отправились в гости. Там нас встретила пожилая женщина
? - Здравствуйте гости дорогие
М-Здравствуй Абуэла
Здравствуйте промолвила я
А-Проходите к столу, что-ж мы будем у порога стоять
Мы с мамой зашли в дом который назывался Касита