разговор на кухне.
# - шепот
Они пошли домой, умылись, переоделись , разошлись по комнатам и легли спать
____________________________
Саша, вернувшись с работы разулся и пошёл к себе в комнату, там лежал Алекс , который отдыхал от очень насыщенного дня .
Он переоделся и спустился вниз на кухню. Налив себе горячего и ароматного чая и сделав горячие бутерброды в микроволновке, он включил себе телик и начал смотреть фильм ( не знаю какой так что придумайте сами)
_______ через час ______
С. Серьезно , он оказался убийцей своей же матери, Зачем ,он тогда вызвал полицию? Так ещё и напиздел что был на работе в это время. Мда фильм говно.
А. О ты уже вернулся? Почему не спишь - послышался позади Саши сонный и усталый голос.
С. Да, я уже дома как час. Спать нету желания.
А . Понятно , а можно с тобой посидеть?
С . Да, можешь подниматься обратно в комнату , я скоро приду , только уберу посуду и всë.
А. Хорошо - подходя к нему он поцеловал его в щеку и сказал - буду тебя ждать(///)
С. Можешь спать лечь, не обязательно нужно меня ждать.
А. Ага конечно, чтобы ты, тут дальше фильмы смотреть остался?
С. А, что ? Переживаешь за меня? - он подошёл к нему и обнял за талию.
А. Нет! Делай что хочешь (///////) -его щеки тут же вспыхнули красным цветом - отпустил меня быстро! (////)
С. Чшшш- он приложил к его рту палец и сказал - тише ты же не хочешь чтобы Егор, проснулся и застал нас вот так😏?
А. # тогда отпусти меня и всë , я пойду в комнату и лягу спать ☺.
С. # хорошо спокойной ночи - поцеловав своë чудо в лоб ответил он .