Подкроватный монстр разговор на кухне. · страница 17 из 18
Страница 17 из 18

разговор на кухне.

2 августа 2024, 22:03

# - шепот

Они пошли домой, умылись, переоделись , разошлись по комнатам и легли спать
____________________________
  
Саша, вернувшись с работы  разулся и пошёл к себе в комнату, там лежал Алекс , который отдыхал от очень насыщенного дня .
Он переоделся и спустился вниз на кухню. Налив себе горячего и ароматного чая  и сделав горячие бутерброды  в микроволновке, он  включил себе телик и начал  смотреть  фильм ( не знаю какой так что придумайте сами) 
_______ через час ______
С. Серьезно , он оказался убийцей своей же матери, Зачем ,он тогда вызвал полицию? Так ещё и напиздел  что был на работе в это время. Мда фильм говно.
А. О ты уже вернулся? Почему не спишь - послышался позади Саши сонный и усталый голос.
С. Да, я уже дома как час. Спать нету желания.
А . Понятно , а можно с тобой посидеть?
С . Да, можешь подниматься обратно в комнату , я скоро приду , только уберу посуду и всë.
А. Хорошо - подходя к нему он поцеловал его в щеку и сказал - буду тебя ждать(///)
С. Можешь спать лечь, не обязательно нужно меня ждать.
А. Ага конечно, чтобы ты, тут дальше фильмы смотреть остался?
С. А, что ? Переживаешь за меня? - он подошёл к нему и обнял за талию.
А. Нет! Делай что хочешь (///////) -его щеки тут же  вспыхнули красным цветом - отпустил меня быстро! (////)
С. Чшшш- он приложил к его рту палец и сказал - тише ты же не хочешь чтобы Егор, проснулся  и застал нас вот так😏?
А. #  тогда отпусти меня и всë , я пойду в комнату и лягу спать ☺.
С. # хорошо  спокойной ночи - поцеловав своë чудо в лоб ответил он .