4 глава
(А) Господи как бошка болит 🤕, много мы вчера набухалить 😅 ( увидел рядом Сашу). Ёмаё, что вчера было.
Пов Аликс.: я проснулся и увидел рядом лежит Саша. Я вспомнил что было вчера. Я был в ахуе. Я собрал свои монатки, оделся и ушёл. Надеюсь мы больше никогда не увидимся.
Перед тем как, он ушёл, он посмотрел в зеркало и увидел на своей шее метку ... ( дальше я промолчу, потому что это будет спойлер, для следуюйщей части)
Через 3 года...
Пов Саша.
Прошло 3 года после того случая . Я искал его ( Алекса) но как будто он вообще не жил в том общежитие и не учился в институте. И вообще, Я даже переехал что бы найти его . Я переехал в Москву, я обжился, привык к новому месту жительства.
Пов Алекс
После того случия я переехал в Москву.. Мне кажется что за мной кто то наблюдает 😰👀. Я живу почти в центре города, из окна видна Красная площадь и это очень красиво особенно вечером ☺️.
Через 3 дня
Пов Алекс
Я гулял на Красной площади потом я пошёл в метро . Иди я по лестнице в метро и вижу его ( Сашу) я просто прошёл мимо как будто не видел его но вдруг он сказал ,, Алекс🤨" я сказал....
С. Алекс 🤨
А. Вы ошиблись
С. Да это точно ты!
А. Ладно ты меня узнал, молодец, медальку дать? 🫤😒
С. Ладно пошли.
А. КУДА!!??
После вопроса Алекса, Саша взял его и потащил куда-то.
Он отвёл его в кафешку которая была на Красной площаде
А. Зачем ты меня сюда привёл?
С. Просто так. Купим кофе и домой пойдём☺️
А. Мы?
С. Ну да, ко мне
Сказал старший с недопониманием, ведь он наконец отыскал свою любовь.
А. Но я не хочу 🤨😕
С. Алекс я знаю то что ты избегаешь меня. Из-за того случия, который произошёл 3 года назад 😮💨. Но я искал тебя не из-за этого. Ведь я и правда тебя люб...
А. Стой 😳. Не произноси(//////)
Сказал Алекс закрыв рот Саше
А. Я не могу принять их( ///) пока что
С. То есть если ты подумаешь то будешь встречаться со мной🤩
А. Я..я...я.. не знаю
Пов Алекс
Я не знал что ответить. И я решил предложить ему пожить немного вместе. Он согласился и мы пошли ко мне домой за моими вещами. Оказывается что он жил в другом конце города, и мы поехали на такси. Мы ехали два или три часа поэтому я уснул.
Конец Пов Алекс