вечерние облака(с Николь)
Привет! Как дела. Прости что Н писала просто идей не было. И да в реакцию будут входить ещё дамы ладно это глава с Николь окей? Ладно не буду мешать приятного чтения.
______________________________________
Это было вечером Т/и сидела под деревом и читала какую то книгу вдруг к ней подошла Николь.
-привет Т/и можно подсесть. Спросила Николь.
-Да конечно. Сказала Т/и.
Вы так сидели до ночи. И ты уснула на плече у Николь.
-Боже какая она милая когда спит. Пронеслось у Николь в мыслях. И она тебя поцеловала в лоб. И вы так сидели до 3 ночи. Вдруг ты проснулась и увидела что Николь уснула с тобой. Ты взяла телефон и посмотрела время.
-нихуя! Уже 3 час ночи пора домой.
Ты разбудила Николь и вы пошли домой.
______________________________________
Привет ну как вам глава с Николь надеюсь вам понравится ладно пока буду вам писать ещё если будет фантазия.