первая встречая Т/и с клонами
Это моя первая история надеюсь вам понравится и я буду наверное выпускать еще фанфик по курозонт ладно не буду тонуть приятного чтения всем.
______________________________________
Ты только что приехала в свой родной город и ты увидила Федора и ты побежала к нему.
Т/и-Федор приветик, я так скучала-сказала ты.
Федор-приветик Т/и я тоже скучал- и вы обнялись.
Он предложил сходить к нему и ты согласилась. Когда вы пришли он сказал что он живет не один.
Габриэль:
Привет ты кто? Ты сестра Федора? -этот вопросик задавал тебе множество вопросов и ты на них отвечала.
Куромаку:
Приветствую я Куромаку надеюсь ты не такая шумная_он просто хочет тишины а если ты будешь шуметь то он кинет в тебя книгу.
Данте:
При встрече меня пронзило током и шибануло прямо в голову, я влюбился(это первая цитата которая я нашла в гугле).
Феликс:
Привет я Феликс давай творить добро вмести! -если ты не примешь добро он тебя зарежит
Вару:
О еще одна нюня пришла-он просто дурачок и все.
Зонтик:
П-привет надеюсь ты меня не будешь обижать? -не обижай эту булочку с корицей.
Ромео:
О милая дама приветствую вас я Ромео-он подарил вам букет цветов и поцеловал в руку.
Пик:
Еще одна пришла когда это кончится. -он сейчас очень злой так что не лезь к нему.
______________________________________
Есть я это написала надеюсь вам понравится моя первая глава и у меня слов там(234) ура