Аттракцион любви Влюблённость Руки · страница 1 из 7
Страница 1 из 7

Влюблённость Руки

28 июля 2024, 12:59

Дженни девушка 21 года. Хёнджин парень 21 года.

Дженни и Хёнджин двое знакомых человека друг другу, но вскоре всё изменится. Лиса лучшая подруга Дженни. Вонён сестра Хёнджина. Рука подруга Дженни которая влюблена в Хёнджина. Чонин бывший парень Дженни. Минджу девушка / бывшая  Хёнджина, подруга Лисы. Миён сплетница всей школы является подругой Дженни . Соён подруга Дженни . Тэхён друг Хёнджина.
Сынмин друг Хёнджина.

В разговорах - Дженни - Д, Лиса - Л, Минджу - М, Хёнджин - Х, Вонён - В, Рука - Р, Чонин - Ч, Сынмин - С, Миён - Ми, Соён - Со, Тэхён - Тэ

Утро Дженни уже началось ужасно. Девушка думала что же ещё может быть хуже, в тот же момент когда она подумала у неё завибрирывал телефон. Там высветилось название чата "Girls Forever". Дженни зашла в чат и начала читать что там написано :

Л - Всем приветик!
Р - Привет, у меня такие новости!
В - Правда? Последний раз такая новость была про то что ты поженила двух котов на улице.
Ми - Капец, мне не в чем идти в универ...
Р - Миён, у тебя гардероб больше моего дома, ты смеёшься? И кстати Вонён, как там Хён? А про котов они же такие милые.
В - Ладно, мой придурчитый брат наконец-то расстался с Минджу. Он в дипрессии, а с каких это пор тебя Рука стал интересовать мой брат, а?
Р - Позже всё расскажу
Ми - ВОНЁН, ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ РАНЬШЕ НЕ РАССКАЗАЛА, Я БЫ ТАКОЙ ПОСТ БЫ НАКАТАЛА!
Л - Воу Миён, а зачем так писать? Аж глаза режет и кстати Вонён Минджу моя подруга.
Со - Мы с Дженни тут наверное лишние, если хотите это обсуждать идите в лс, а то я с утра получаю по 1000+ сообщений от сюда.
В - Ой-ой, просто отключай уведомления.
Л - Ну вообще нам всем нужно быть через час в университете, вы это помните?
Ми - Лиса хватит занудничать, у меня тут такая новость, короче бывший нашей Дженни начал встречаться с....
Л - С.... Кем?
Ми - Ну короче он гей и мутит с Тэхёном. Кстати надеюсь это не заразно не хочу стать лесбиянкой, а то я слышала что Тэхён и Хён дружат.
В - Не переживай, я почти не общаюсь со своим братом.

Дженни прочитала все эти сообщения и решила ответить.

Д - Ну вы тут и устроили
Л - Это ты тут только читаешь....
Д - ((((
Л - Ладно встретимся в универе, Дженни через 20 минут за тобой заеду!
Д - Окей.

После сообщения от Лисы, Дженни до собиралась и начала вспоминать кто такой брат Вонён, возможно раньше она о нём знала гараздо больше так как каждая вторая о нём говорила, но не сейчас. Раньше она очень сильно любила подслушивать вместе с Миён , но это интерес пропал.

Лиса забрала Дженни и они вместе поехали в универ. Там они встречтелись с остальными и начали общаться.

Л - И так Рука, что за новость ты так и не сказала.
Со - Да-да
Ми - Рука давай говори
Р - Кхм...
В - Нуу
Р - Мне кажется я влюбилась...
Д - В кого?
В - Говори!
Р - В Хёнджина...
В - Что?!
Л - Оу. Мне тебя правда жаль, на него каждая вторая охотиться.
Д - Мг.
Со - Он ведь только расстался с Минджу, а наша Рука уже хочет его заполучить.
Р - Ничего подобного.
Д - И в правду.
В - Ничего такого?! Ладно я с тобой лично поговорю, кстати мой любимый братик ведь учиться с нами, поэтому как его сестра я тебе помогу! Хоть и против.

Рука обняла Вонён и все девушки пошли на пары. После всех пар Вонён сообщила что сегодня, у неё будет вечеринка, все девушки с радостью согласились туда придти. Рука была в безумном восторге.

В чате "Girls Forever "

В - И так сегодня всех жду в 20:00
Д - Хорошо, что одевать?
Со - Вот именно как одеваться чтобы не выглядеть как изгои?
В - Лучше что-нибудь сексуальное.
Л - Окей
Р - Ок.

Все девочки собрались и пошли на вечеринку. На сейчас когда Дженни уже знала что Руке нравится Хёнджин, она начала его рассматривать под другим углом. Рука была очень счастливой когда он хотя бы пускал на неё мгновеный взгляд. Затем все девочки стали расходиться по дому Вонён, с Дженни осталась стоять только Лиса и вдруг Лиса начала задавать разные странные вопросы:
Л - А ты что-нибудь чувствуешь к своему бывшиму?
Д - Нет, ничего.
Л - А ты его уже отпустила?
Д - Да, а что?
Л - Да так ничего.
Д - Точно? Если это всё ведётся к вопросу "А если я буду с ним встречаться, то что ты скажешь?" или ты мне скажешь что он тебе нравится, не переживай я его не люблю и разрешаю тебе с ним встречаться.
Л - Нет дело не в этом.

Лиса указывает Дженни на Чонина и старшекурсника Тэхёна которые стоят в углу и целуются. Но Дженни буквально ничего не почувствовала. Она помнила, что они расстались с Чонином из-за его измены и она уже его отпустила.

Л - Кхм.... Ну что ж, идём найдём девочек.
Д - Идём!

Они нашли всех девочек вместе Вонён, Руку и Соён. Рука всё делилась каким же вышел сексуальным на одном фото брат Вонён. После вечеринки Дженни и Лиса поехали к Лисе на ночёвку. А Соён и Рука остались у Вонён.