Адская мощь. Вулкан Люцифер.
После разговора Айгера с Лейном мы вместе с Мэри крикнули Лейну.
-Эй,Лейн,сразись с нами.
-Хоть вы и слабые,я приму ваш вызов. Сражайтесь вместе-спокойно сказал Лейн.
Три,Два,Один. Вперёд.
Мы начали с нашей совместной атаки-Ледяной Хвост. Но Лейн закричал.
-Вы не удержите моё пламя. Ааааааааа. Люцифер.
И....и....и....наши беи сломались. Мы завопили,а потом упали и заплакали. А Лейн просто начал доставать Айгера.
-Сразись со мной. Сразись со мной. Сразись со мнооооой.
Айгер не выдержал и они начали битву. Бой закончился ничьёй и они разошлись,а мы с Мэри продолжали плакать. Потом Мэри встала и сказала.
-Мы не должны сдаваться. Мы должны идти только вперёд.
И тут я понял,к чему она клонит.
-Ты хочешь создать новые беи. Я не против.
Мы с Мэри должны отомстить Лейну.