Бейблейд 6 сезон Максимус Тренеровка. Бой 2на2. · страница 7 из 8
Страница 7 из 8

Тренеровка. Бой 2на2.

28 августа 2020, 13:11

И затем пришёл Сайлос. Он сказал,что хочет бой 2на2. Айгер и мы согласились. Мы с Мэри против Сайлоса и Айгера. Три,Два,Один. Вперёд. Я начал атаковать Сатумба.
-Мегаладон, электррррооо зубыыыыы-прокричал я и взорвал Сатумба. Я был доволен собой и мы с Мэри начали атаковать Ахиллеса.
-Аааааааа, Ахиллес. Гелекси мееееч-сказал Айгер и Ахиллес взорвал нас.
-Аааа,почемуууууу-закричали мы с Мэри. А Айгер просто смотрел. И потом мы услышали какой то голос.
-Айгер,сразись со мной.
А потом из за кустов вышел какой то блейдер. Лицо Айгера стало другим.
-Лейн.-сказал Айгер.
Мы не понимали что происходит,а потом этот Лейн сказал.
-Мне надоело сражаться с Шу,и я пришёл к тебе.
-Как ты меня нашёл?-крикнул Айгер.
-Я всегда знаю,где найти любого блейдера.-сказал Лейн.
Мы с Мэри смотрели друг на друга и ничего не могли понять. Теперь нам хотелось победить и Лейна.