6 глава: Пиро архонт
Спустя время Т/и с Фуриной до назначенного места и ваши в него.
Т/и- Я думала , что мы ещё год будем идти. Ты со всем городом ещё бы поговорила...кстати я не помню , а зачем мы тут встречу организовали?
Ф- Ска-ти-на прибью тебя, не говорю я так уж и много вообще то, и как ты всë умудрилась забыть , а?
Т/и- Ну не знаю ,как-то из головы вылетело.
Ф-м-( Вот же тупица как такое и забыть... Ладно фурина успокойся всë хорошо)- Ну допустим мы сюда пришли поговорить с одной особой и познакомить тебя с ней.
Т/и- Точно, спасибо что напомнила хе-хе ну пошли тогда.
Ф- Агась.
Фоколорс с Т/и пошли к столику за которым сидела женьщина с хвостом как у гепарда. Т/и аж захотелось его потрогать , но сразу же передумала когда увидела как она не вернулась к ней с недовольным лицом. Но смутило еë не это , а то что за ней сидели ещё две незанкамки хотя фурина говорила, что будет всего то одна. Т/и замедлила шаг чтобы их разглядеть , но Фура заметила это и дала чипалах со скоростью света.
* Пошли к стольку*
Ф- Мавуика я думала ты придëшь одна..
Т/и- понятно она сама не знала , что она кого-то позавëт + я знаю имя у особы, хотя фурина и так нас сейчас познакомит)
Мавуика-М
М- Хех. Ну так сказать решила тоже не приходить одна.
Ф-Ну ладно. Так Т/и занакомся это Мавуика точнее Пиро архонт , а это как бы сказать еë друзья Шилонен она же кузец который куëт имена. А это Ситлали ну можно сказать она ведьма и бабушка..хотя по ней так и не скажешь.
Шилонен-Ш
Ситлали-С
Т/и - Приятно познакомиться меня
зовут т/и.
С-Ага *ик* понятно, тоже пря*ик*тно познакомится
Ш- Тоже приятно, жаль что вы так долго шли Ситлали,а как бы сказать..
М- Набухалась в хлам.
Т/и- Оу.. Ну не мой проблемы это она совсеми говорила кто на пути встречался.
*Достижения открыто*: получите два удара от Фурины.
Т/и- Ай..за ,что.
Ф-за то. *Кхм*кхм* Может лучше начнут говарить о том чëм хотели.
М-Ах да забыла ну давайте тогда начнëм.
Они начали разговаривать о кое-чëм важном
Через несколько минут
Т/и- Извиняюсь я не надолго отлучусь от вас.
С- Ага * икк* иди разрешаю
Ш- Ситлали замолчи ты а.
Т/и окуратно вышла на улицу и пошла искать Качину (да ты знаешь Качину из за Паймон и Люмин)
Т/и-м- ну где же ты когда нужна, может на запах найду, хотя я не собака вроде. Мммм... Оооооооо.. Нашла!
Т/и - КАЧИНА И ДИ СЮДАА! БЫСТРО!
Качина-К
К-Иду я иду.
Качина подбежала к тебе и начала спрашивать, что надо и зачем договаривались.
Т/и-Короче говаря помнишь ты говарила про ту кошка жену.
К-Ну да, давай расказывай, что нада уже.
Т/и- Ну так вот, я сейчас еë увидила и она ещё лучше выглядит чем ты рассказывала, теперь прашу СДЕЛАЙ МНЕ ЕË ИГРУШКУ.
К- АААаа что, ну как я тебя еë сделаю без рисунка?
Т/и- Ну
у так я еë написала и пропорций трже как нужна, говарю делай хвос мягче очень мягко должно быть.
К- Показывай давай.
Т/и- На держи.
(Пля я это два часа рисовала)
К-Ооо красиво ладно , сделаю если не получатся у Муалани попрошу)
Т/и- Ураа буду ждать пока.
К- Пока.
И так Т/и пошла обратно пока не заметила Фурина которая вышла и смотрит как будто убить хочет, сожрать ,расчленить, на фарш пустить и тому подобное
Ты начинаешь к ней подходить.
И Фура начинает говорить даже орать:
....................................
Наконец-то сделала фух ну думаю теперь точно через 10 звëзд продолжение если щас не делала бы фанзии бы не было извиняюсь что мало написала.
Продолжение следует...
.. ..