5 глава: (Влом Фурины )
Рано утром
*спит* zzzzzzz
(глава будет идти пока , что отт лица автора)
Т/и волялась на кровати и видела уже 7 сон. Пока не кто не чуть ли не вломился в дверь
??? -Т/и ОТКРЫВАЙ УЖЕ Я ТЕБЯ И НАЧЕ НА ЧЕБУРЕКИ ПУЩУ!!
Т/и *прочнулась от криков*А-А-А-А-А ч- чтоооо ты вообще кто такая не ори не мешай спать сумашедшая.
Пока Т/и что говорила ей Фура выбила дверь и вбежала в комнату.
Ф- ЭТО Я ЕЩЁ И СУМАШЕДШАЯ ДА Я ТЕБЕ ТАКОЕ ЗДЕЛАЮ!
Т/и- Аааа Фоколорс не бей меня..
Ф- А Я ВСЁ РАВНО ПОБЬЮ ТЕБЯ НУ ДЕРЖИСЬ.!
Фоколорс дастала фонтомов и они начали пулять в Т/и, она аж то таково подпрыгнула.
Т/и- Да встаю я не надо в меня.. Ай. Только водой стрелять я же вся промокну.
Ф- НАКОНЕЦ ТО я думала ты уже не встанешь, СЛЫШЬ ШМАКАДЯВКА ТЫ ГДЕ БЫЛА ВЧЕРА, Я КАК ДУРАЧКА ТАМ ДВА ЧАСА СИДЕЛА МММ?
Т/и- Нууу я... Ээээ, решила поспать вот равно опаздала бы...
Ф- В следуйщий раз тебе не жить поняла!
Т/и- Всë поняла только не ори пожалуйста уже, а то у меня уши отпадут.
Ф- Если отпадут обратно приклеешь.
Ладно пошли уже раз вчера не смогли тогда сегодня , собирайся
Т/и- Ладно поняла щас приду.
Т/и начала собираться и вскоре вышла и они пошли в вместе , пока они шли Фурина несколько раз пыталась столкнуть Т/ф но не получилось к еë сожалению.
.......................
Продолжение следует...
Извиняюсь за маленькую главу)
.....