тот самый... part 4-танцы · страница 4 из 4
Страница 4 из 4

part 4-танцы

29 ноября 2023, 23:52

С той прогулки прошло уже около 1 недели. Ничего нового не происходило. Мы как обычно гуляли, я, Марат, Андрей и Айгуль. Но вчера Андрей мне рассказал, что в ДК будет какие-то танцульки. И он предложил мне пойти с ним, ну я и согласилась.

14:45
Я сижу у себя в комнате вместе с Айгуль, я помогаю ей накраситься. Вчера она мне сообщила о том, что у неё нет никакой нарядной одежды и косметики. А она и так на прошлой дискотеке была единственная не яркая. Вот я и позвала её к себе, что бы собрать. Одежды у меня много так, что на обоих хватит. Я красила Айгуль, а она мне в это время читала книгу которую нам задали прочитать. Я провожу голубыми тенями по её веку, вот и взгляд стал выразительнее, осталась только тушь, помада. Взяв коробок в руки я открыла его, достала от туда маленькую щёточку которую смочила, что бы можно было набрать саму тушь и провела по её ресницам чёрной «краской». Она стала неотразимой.
-тебе очень идёт)
Ай-правда?
Она сразу поднялась с кровати и подошла к зеркалу.
Ай-и правда, спасибо тебе большое.
Она расплылась в милой улыбке. Ей и вправду очень шёл такой макияж. Осталось выбрать наряд, снять бигуди и она готова.
Открыв шкаф я достала от туда колготки в сеточку, ярко-розовые шорты, белую кофту с воротником и рукавами «летучая мышь» и отдала ей.
-давай переодевайся, я щас тоже себе одежду выберу и причёски будем наводить.
После не знаю зачем, но я ей подмигнула. А она в ответ покрылась лёгким румянцем и расплылась в улыбке. Я начала собирать себе образ. Я достала из шкафа:чёрную, кожаную юбку на замке, чёрную водолазку, ещё одни колготки в сеточку и чёрно-красную олимпийку «adidas». Я сразу кинула одежду на койку и после, чего стала раздеваться. Домашние штаны приземлились на кровать, а чёрная футболка на стул. Оставшись в нижнем белье я присела на кровать и стала натягивать на свои ножки колготки. После я натянула на бёдра обтягивающую ткань на замке. Надела водолазку и накинула сверху олимпийку. За всем этим зрелищем наблюдала Айгуль которая сидела в углу койки.
Ай-ничего себе, ты очень классно выглядишь.
-ты тоже. Сейчас причёску будет наводить.
Я отправилась за расчёской. Взяв расчёску я наткнулась на тётю.
Тё-ой батюшки. Это куда ты в таком то образе собралась? На дискотеку, что ли?
-ну да так-то, а нельзя, что ли?
Тё-да можно конечно, только давай не до утра.
Тётя погладила меня по плечу и обратно ушла на кухню.
-всё, я тут. Давай я пока себе хвост сделаю, а ты пока бигуди снимай.
Ай-хорошо.

15:30
Мы уже готовые стояли перед зеркалом и любовались собой.
-ну как те?
Ай-Ксюшечка, спасибо тебе большое.
Подруга накинулась на меня с обнимашками из за чего повалила меня на кровать. Упав на мягкий матрас я вспомнила тот день...как мы так же валились с Андреем на льду и смеялись во всё горло. От чего по коже прошлись мурашки, а щёки налились естественными румянами.
Ай-ты чего так покраснела?
-а? Да так там...ничего.
Ай-да ладно тебе, давай рассказывай, я могила.
После, чего нас обоих прорвало на хохот, но спустя 3 минуты я всё же решилась и рассказала о том случае.
-вот так.
Ай-вот это у вас там страсти.
После, чего тыкнула меня в бок локтём и рассмеялась.

16:40
Мы уже стоим у ДК, мы слегка опаздывали, но ничего страшного. Мы зашли в здание из за, чего в нос ударил запах спирта и мужских духов. Мы сняли верхнюю одежду, сдали её в гардероб и прошли в основной зал.
Нам на встречу сразу же выскочили Марат и Андрей.
П-ну наконец, я уже думал, что ты не придёшь.
Он сразу обхватил моё плечо своей рукой и повёл меня в круг универсама, за нами шли Марат и Айгулька. Как только мы встали в круг сразу включили медляк. Марат не стал медлить и сразу пригласил Айгуль на медленный танец. А я встала к стене и наблюдала за этими милыми парами которые танцевали этот любовный танец. Я не ждала приглашения и очень зря. Ко мне подошёл неизвестный для меня мальчик. Ниже меня и пухлый.
?-пошли потанцуем.
Это звучало не как вопрос а как утверждение.
-извини, я не танцую.
Он, что-то хотел ответить, но тут подлетел Андрей.
П-ты чё не видишь, что ли, что она со мной?
Его руки взялись за мою талию и повели в центр зала. Я положила свой и руки ему на шею. Он чуть опустился, что бы сказать, что-то.
П-извини, что даже не спросил. Просто помочь хотел.
-спасибо.
Моя голова улеглась на его грудь, а глаза устремились в пол. Ноги передвигались в такт музыки, а я вдыхала столь знакомый мужской запах. Этот танец был спокойный, но много о чём говорящий. Из этой пары никто не мог осмелится признаться в своих чувствах. И это был единственный для них момент насладиться столь близким контактом. Танец быстро закончился и мы встали обратно в круг.

Все танцевали, веселились. Только Андрей был какой-то странный. Вдруг он пошёл куда-то. Я не стала его останавливать. Сам разберётся со своими бандитскими проблемами. В такое я лезть не буду. Я лишь следила за ним своим взглядом. Он подошёл именно к тому самому парню. Постоял секунд 5 и его кулак полетел в челюсть того пацана. Началась передряга. В этот момент я потерялась в толпе. И даже не знала где моя подруга. Я взглядом пыталась найти хоть кого-то из моих знакомых. Но тут меня резко хватают за руку и ведут куда-то. Меня вёл Андрей в компании девушки в форме, Айгуль и Марата. Нас завели в какую-то каморку и закрылись там на ключ.
Я села на какой-то диван, Айгуль приземлилась рядом со мной.
Мр-я потом ничего писать не буду, не надейтесь.
?-а я и не заставляю, если что-то не нравится можешь прямо сейчас пойти.
Она отворила дверь и указала, на то что бы он уходил.
Мр-да я просто, предупреждаю.
?-а я популярно объясняю, хочешь ещё один привод заработать? Скатертью дорога.
Я перестала слушать всю эту ругань, закрыла глаза и расслабилась. Я моментально погрузилась в царство марфея.

Меня будила Айгуль.
Ай-Ксюш, пошли. Домой пора.
-пошли, а где мальчики?
Ай-их это, в милицию забрали. Марат сказала, что под утро они уже вернуться.
Я ничего не ответила, встала.
-ну пошли тогда.
Мы вышли из этой комнатушки и прошли к гардеробу. Нам дали куртки и мы пошли по домам. По ногам бил колющий холод. Ляжки были уже красными. А передвигать ими было сложно, и наконец мы дошли. Я решила проводить Айгуль до дороги, что бы нам было поровну идти. Тогда мы и разошлись.

———————————————————
1100 слов. Извините за то, что не было породы. Я болела до этого и мне было очень плохо. Постараюсь завтра выставить ещё одну часть.💋