тот самый... part 3-прогулка · страница 3 из 4
Страница 3 из 4

part 3-прогулка

26 ноября 2023, 20:47


Зайдя в квартиру я обнаружила у входа ботинки Марата и ещё одни, неизвестные для меня. Сняв свои сапожки, куртку и шарф я прошла на кухню. Там за столом сидел Марат и Андрей. Перед ними стояли грязные тарелки.
-а вы чего тут?
Мр-так это, сборы перенесли, вот и пришли.
-ну ясно.
П-а пошлите гулять?
-я не против
Мр-нет, ты не пойдёшь.
-это ещё почему?
Мр-опасно щас гулять.
П-да ладно тебе, она же с нами.
Мр-даю 10 минут, не успеешь-идём без тебя.
После его слов мои ноги быстрым бегом побежали в комнату. Ранец полетел куда в угол комнаты, а одежда за ним. Сегодня на улице тепло, поэтому можно не утепляться как вчера. Я достала свой свитер с рукавами «летучая мышь», лосины и голубые джинсы-пирамидки, которые мне подарили родители год назад. Быстро накинув эту одежду на себя я вылетела из своей комнаты.
-я всё
Прошло буквально 6 минут, и я об этом знала поэтому говорила о готовности с ехидной ухмылкой.
Мр-цц, иди куртку там одевай ну или чё те там надо.
Я заулыбалась ещё сильнее оскалив белоснежные как снег зубы. Подойдя к вешалке я накинула пуховик, быстро обулась и вышла в подъезд ждать парней там. Застегнув сапоги я застегнула чёрную, зимнюю куртку и присела на ступеньки. Долго морозить свою ... не пришлось. Мальчики вышли уже через 2 минуты.
П-давай вставай, а то ещё отморозишь себе всё.
Я спокойно встала с холодного бетона, подошла к Андрею и спросила.
-а где Марат?
П-он сказал, что бы мы пока шли, он в туалет сходит и сразу догонит.
-ну понятно всё с ним, тогда на улица пока пойдём?
П-ну пошли.
Мы стали спускаться по лестнице, Андрей шёл обычными шагами, а я скатилась с первой перилы, со второй, и вот, я хотела съехать с третьей, но не удержала равновесие и чуть не упала. Меня поймал он...Андрей. Его рука была на моей тонкой талии, а мои кисти уложились на его слегка подкаченную грудь. Смущение не стало ждать и накрыло нас обоих, наши лица были красными и когда мы поняли в каком положении сразу убрали руки и отвели постыдный взгляд.
Мр-опа, а вы чё такие красные?
Как всегда, Марат не в самое лучшее время появился сзади нас и увидел наши лица.
Мр-целовались тут, что ли пока меня не было?
На его лице расцвела ухмылка, а после из его уст послышался смех.
-Марат, ты чё какую-то чепуху несёшь?
От моих слов он ещё больше рассмеялся, его хохот наверняка слышали все в доме, и не только в доме.
Мр-видела бы ты своё лицо, ох угар. А ты чё кстати так остро реагируешь? Прямо в точку, что ли попал?
Его хохот уже превратился в гогот коня, от чего хотелось врезать ему.
П-Марат, реально хватит. Не смешно уже.
Мр-ну вы и скучные, пошлите.
Наконец мы вышли из подъезда многоэтажки и пошли в неизвестном для меня направлении.

Мы гуляли буквально около 20 минут, но у меня в кармане лежало 3 жвачки «Turbo», которых мальчики украли из какого-то ларька.
"15 минут назад"
Я стояла на шухере, что бы никто из взрослых а тем более милиция не появились на горизонте. Андрей отвлекал продавщицу лет 45-50, а Марат в это время быстро набрал в ладошку живительных резинок и мы побежали прочь от туда. А спустя час от нас ушёл Марат к Айгуль, честно сказать у меня подозрения, что он пошёл именно к моей Айгуль. Ну ладно, пусть вместе время проведут.

17:47
Мы остались с Андреем вдвоём, мы с ним просто гуляли по району. Он рассказывал как пришивался к группировке, мы и просто разговаривали, узнавали ближе друг друга. Потом мы кидали друг в друга снежками. Наверняка это покажется слишком скучным, но это совсем не так. С ним было весело, но всему приходит когда когда-нибудь конец, и вот, он настал. Уже было холодно и я приняла решение идти домой.
-как-то холодно уже становится, я наверно домой пойду.
П-давай я тебя проведу? А то одной ходить не безопасно тем более уже стемнело.
-ну ладно, пошли.
Мои щёки были красными и поэтому было незаметно моего смущения. Для меня не привычно когда обо мне так заботиться парень, именно поэтому мои щёки стали краснеть не от холода а от смущения, опять.
Идя в сторону дома мы попали на какой-то каток. Вся дорога была скользкая и от того моя нога подвернулась, я начала падать и потащила за собой Андрее. Мы вместе лежим на льде и смеёмся во всё горло. Прохожие оборачиваются и смотрят на нас как на ненормальных из за чего сами теряют равновесие и падают. И смеяться хочется ещё больше. Наконец успокоившись я встала на ноги и помогла встать Андрею. Дальше наша дорога была более спокойная. Подойдя к подъезду я хотела попрощаться с ним, подняла на него взгляд и не смогла ни одного слова смолвить. Мои глаза смотрели то в его глаза то на губы. Сверху на нас шёл снег и потому на мой нос упала снежинка.
П-у тебя тут на носу...
Он убрал эту маленькую часть снега с моей «картошки». Но его рука всё по-прежнему была на моём лице, только переместилась в бок. Его рука была на щеке, а глаза его были уставлены на мои губы. Мне так и хотелось накрыть своими губами его, но это не правильно. Мы знакомы меньше 2 дней. Конечно он был мне симпатичен, но когда мы больше будем знакомы я наверняка смогу выполнить своё желание. Поэтому я просто сказала пока, обняла его, вдохнула его аромат и зашла в подъезд.

———————————————————
910 слов. Кстати, идея про жвачки не моя, но я уже не помню автора. Напишите пожалуйста ваше мнение про фф, мне очень важна ваша критика💋