немнога экстра, немнога сюжета
Кратко-это больше ознакомление с персонажами.(постараюсь зделать как можно каноничние).
После еды:
-Мм, тога это было вкусно!- да, даже не смотря на отбитость этой девушки и то что она вампир, её еда всегда очень вкусная!
-ага, спасибо- оп, это шигараки томура. Не самый разговорчивый, но более менее нормальный из всех как по мне. Является человеком.
История у него довольно грустная, жалко его...из за его же силы которую он не смог контролировать, лишился родителей. Тоесть они испортились в прах...все до единого. Пока к нему на помощь не пришёл, какой-то наставник? Научивший использовать способность, а потом исчез без следа.
Он мне это сам говорил, кстати никто кроме меня это не знает. Хе я особенный!
-химико, твоя готовка, что-то с ЧЕМ ТО!- это твайс, его настоящие имя я незнаю. Ну отличный весёлый парень, способен создавать грязовых клонов. Была у него делема очень неприятная: твайс, создал кучу своих копий но потом они взбунтовались, пришлось всех убить. По секрету, он до сих пор до конца не понимает, он настоящий или копия... не завидую ему. Тоже новенький.
-хотел бы я попробовать, но чисто физически не могу...- это курагири. Он меня тогда спас вместе с шигой, его способность это телепортация и не только! Так как он состоит из частичек каких-то, то способен всеми ими управлять. Но все таки самая основная это телепорт! Очень удобная штука.
Был создан искусственно, кацуки и его лабораторией. Над куро, проводили разные опоты и тому подобное-в итоге он сбежал и объядинился с томурой.
-согласен, с твайзом- хех, это тоже новенький. Спиннер звать. Ну тоже нормальный парень чо могу сказать? А, ничо!
- ага.- это даби, не самый разговорчивый, высокомерный хотя по нему и не скажешь, судя по всему жалеет что присоединился к нам? Я хз, честное слово! Его сила это голубой огонь что сжигает только органы-если проще, то просто сжигает все изнутри. Его расса инфинитивактор, кратко: инфинитив.
Довольно редкие существа, насколько знаю из его разговоров с томи(томура), его типо воскресили ну сшили, использовали магию исцеления и объединения. В итоге ожил, и подучил ту силу которой щас владеет с рассой. Он полу человек полу инфинитив.
-Я ТАК РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ! Хехе, можно вашей крови?...хоть кто нибудь!- химико тога, вампирша. Питается только человеческой кровью, или кровью человеко-подобных.
Её мать,изменила отцу с вампиром. Поэтому в семье людей родилась вампир, её взгляды на жизнь немного иные...В обществе никто не принимал ее виденье мира. Ну естественно! Люди не способны понять вампиров? Хотя есть некоторые, но их крайне мало. Не смириашись тога убила свою одноклассницу выпив крови, теперь она в розыске. Как и все мы.
-да- это я, впринципе потом все узнаете.
----
- я могу дать свой крови- подходя к химико сказал твайз.
-спасибо- *укус*
-ашшш-(типо шипение)
-мм, вкусно, спасибо-
-незачто, я пойду обработаю рану хе-
После твайз ушёл, некоторое время в помещении царица полная тишина. Но, после того как тога ушла, спинер начал молвить.
-вам не кажется, что они оба любят друг друга?- вертя в руке нож.
-меня не интересуют чужие отношения- ответил шигараки.
-согласен с ним.- посмотрев на того сказал даби.
-мидория, а что ты думаешь?-
-красиво вместе смотрятся, но не стоит. Это их отношения- после моих слов все разбрелись страдать фигнёй.
Я спокойно себе лежал, пока не учусь слаб...НЕТ СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ ГАРИ!
-НАШ ДОМ ГОРИТ- выкрикнул со всей силы
-думали, вы от меня сбежите куча сброда и мусора?- по голосу уже можно было понять, что это бакуго кацуки собственной персоны...
Ну как? Да я не очень шарю за спинера...извините, ну как вам глава?
04.06.24.
585 слов.