Чудные Приключения Любви?...или Мести? побег?.. · страница 6 из 9
Страница 6 из 9

побег?..

1 декабря 2023, 12:08

Роw изуко:

Он ещё не заметил что я проснулся, так что притворился спящим. Каччан прошёл мимо меня, посмотрев брезгливо. Но дверь забыл закрыть.

Я терпеливо лежал и ждал пока он зайдёт ко мне, спустя около часа он зашёл пнул меня, вот сука он ебанная! Отвернулся чтоб положить еды видимо.

Я дал деру, кацуки даже не чего не заметил.

Роw бакуго:

Я зашёл к этому блохастому. Оу он до сих пор в отключке *пнул деку* не дернулся, значит можно отвернуться и положить этой твари еды.

Когда я отвернулся, даже не заметил ЧТО ЭТОТ УРОД ДАЛ СУКА ДЕРУ!

Кацуки быстро побежал за ним параллельно крича: ИДИОТЫ, КОШАК ЗБЕЖАЛ БЫСТРО ЕГО НАЙТИ ЕБАНАТА!

Изуко:

Фух оторвался.. но куда теперь? В деревни другие опасно идти, могу хвост за собой превисти...*отдышался* вдруг я услышал голос кацуки...БЛЯ ЧЕ ДЕЛАТЬ! Я дал деру. Они все за мной ордой....

Не убивайте за такую маленькую главу, и за то что её не было