побег?..
Роw изуко:
Он ещё не заметил что я проснулся, так что притворился спящим. Каччан прошёл мимо меня, посмотрев брезгливо. Но дверь забыл закрыть.
Я терпеливо лежал и ждал пока он зайдёт ко мне, спустя около часа он зашёл пнул меня, вот сука он ебанная! Отвернулся чтоб положить еды видимо.
Я дал деру, кацуки даже не чего не заметил.
Роw бакуго:
Я зашёл к этому блохастому. Оу он до сих пор в отключке *пнул деку* не дернулся, значит можно отвернуться и положить этой твари еды.
Когда я отвернулся, даже не заметил ЧТО ЭТОТ УРОД ДАЛ СУКА ДЕРУ!
Кацуки быстро побежал за ним параллельно крича: ИДИОТЫ, КОШАК ЗБЕЖАЛ БЫСТРО ЕГО НАЙТИ ЕБАНАТА!
Изуко:
Фух оторвался.. но куда теперь? В деревни другие опасно идти, могу хвост за собой превисти...*отдышался* вдруг я услышал голос кацуки...БЛЯ ЧЕ ДЕЛАТЬ! Я дал деру. Они все за мной ордой....
Не убивайте за такую маленькую главу, и за то что её не было