Перепутье жизни. Глава 11 «Вместе, но не сегодня». · страница 11 из 16
Страница 11 из 16

Глава 11 «Вместе, но не сегодня».

1 ноября 2020, 15:41

                                         ****
                    Вечерний разговор с девушкой прошёл успешнее некуда. Тогда Какаши поспешил проводить её до двери, чтобы наконец позволить Обито вылезти из шкафа и надышаться свежим воздухом... Ему было крайне жаль и Рин и Учиху, за то, что он так обошёлся с ними. Одного засунул в шкаф и заставил достаточно продолжительное время там сидеть в темноте и в большой духоте. Вторую он прогнал очень быстро, даже не объяснив как следует причину, по которой он так спешит проводить ее, но та с понимаем, что ему "морально нехорошо" быстро ушла, оставив того "наедине со своими мыслями". Хатаке было крайне неудобно от того, что вообще сейчас с ним происходит, пытаясь самого себя поддержать с теми ужасными и неточными мыслями, что это всего лишь чувства управляют им, и заталкивают в то состояние, чтобы тот вёл себя так при Обито. При виде него, Какаши сразу же меняется и становится достаточно странным для всех... Крайне неудобно было после того эротического время, проведённым вместе с его лучшим другом, которого он совсем недавно стеснялся и ненавидел, а сейчас имеет совершенно иные чувства. Возможно Обито как-то и повлиял на Какаши своими извинениями и обещаниями на счёт того, что он изменится и докажет, что имеет третий шанс на победу над собой и жизнь, но все те чувства с самого детства, он не сможет изменить. Учиха некоторое время был потерян в себе из-за неразделенной любви к Хатаке. Но порой он задумывался иначе и все его чувства угасали вместе с теми мыслями, что тот не станет выслушивать и принимать всего его таким, какой он есть. Попытки измениться в то детское время не угасали, как и в настоящее, когда имелись и большие проблемы со здоровьем и с самим собой... Поэтому Обито и старается сделать, как можно лучше для Какаши, не принуждая его ни к каким зловредным взаимоотношениям, да и попусту не лишаясь возможности изменить своё положении у него на глазах, вспомнив те детские моменты, когда им было очень тяжело, но вместе - хорошо и счастливо.
                                         ****
                    Выходные приближаются и на день становятся все ближе и ближе, когда уже завтра, наконец, и наступит первый и долгожданный выходной день студентов... Все были достаточно сильно рады этому событию в их жизни. Но многие долги, проектные работы, не сделанные работы, выданных лично от учителей, ждали на этих выходных молодых студентов, которые буквально, только вчера закончили своё рабочее время... Лишь одно спасение было для них, где они могли насладиться вечерними и шумными разговорами, громкой музыкой, долгожданным отдыхом и отменной закуской, это была запланированная вечеринка Обито и его компашки. Туда был приглашён практически весь институт. Сказать, что многие так и побегут домой к Асуме - нельзя. Были и отказы от такого приглашения. Но по большей части принимали приглашения, как настоящие гости, которые любят подобные вечеринки, где можно как следует расслабиться и повеселиться. А именно Какаши и Рин, которые долго думали над этим предложением, все же решились на свой ответ, который они решили обсудить наедине друг с другом, без Обито. Они согласны только с одним условием, что их друг не будет переусердствовать с алкоголем или с подобными напитками, чтобы не произошло того, что и раньше.

                     Идя по шумными и довольно просторным коридорам института, Какаши и Рин, будучи поражёнными тому, что их лучший друг вновь опаздывает и даже не решается поспешить на вторую пару, без каких либо эмоций на лице целенаправленно идут в нужную им аудиторию, где вновь они и встретятся со своим лектором Минато Намиказе.
                    Все, казалось бы, совершенно обычным и однотипным, будто бы ничего нового и вовсе не происходило. Но стоило тем усесться за нужную парту, сбросить со своих плеч тяжелые сумки и расслабиться, как в один миг в аудиторию забежал Обито, который был довольно сильно растрёпанный и помученный, будто совсем недавно на него напала беспомощная и разъярённая кошка, которой он помогал слезть с высокого дерева. Оба первым делом обратили внимание на то, как ведёт себя Учиха и после уже и на его внешний вид, который к большому удивлению был достаточно адекватным и приятным. Больше всего в душе появилась небольшая частичка счастья и радости, что их лучший друг вновь потихоньку возвращается к ним и сходит на другую дорогу своей жизни, совершенно позабыв о том, что происходило раньше. Серьёзные моменты произошедшие в их жизни была как обычная совершённая ошибка. Учиха не вёл себя агрессивно или как-то несдержанно, тот на удивление был очень спокойным и равнодушным ко всему и ко всем тем взглядам, которые накидывались на него со спины и стороны.
                      Обито на вид выглядел совершенно по-другому, от чего можно было подумать, что в кабинет зашёл какой-то совершенно посторонний студент, а не их одногруппник. На нем сидела белая рубашка не застегнутая до конца на две пуговицы, а поверх был надет чёрный свитер, который полностью вместе с рубашкой оголяли его немного выпирающие ключицы. Рукава были закатаны по локоть, где виднелись небольшие швы на его запястьях. Так же чёрные джинсы, которые неплотно облегали его ноги. Сидели и обычные черно-белые кеды, которые он так любил носить... На его глазу была белая медицинская повязка, которая пришла на замену той чёрной, похожей на пиратскую. Растрёпанные волосы, почти как у Какаши, но короче, выглядели так, будто бы совсем недавно он проснулся.
                     Рин и Какаши с довольно большим восхищением глядели на Обито и глаз свести от него никак не могли, гордясь тем, как же он усердно пытается измениться. Если говорить вообще, то не только они обратили на него внимание, но и некоторые их одногруппники, которые так давно не видели его, смотрели на того немного удивлёнными и критикующими взглядами. А так же и лектор, заметив впервые пришедшего за этот год своего считавшегося лучшим студентом на лекцию, то сильно удивился. Совсем недавно он видел совершенно другого человека, который мог бы в один момент сорвать пару, но сейчас, Учиха выглядит совершенно по-другому. Может, как думает Минато, внешностью он смог изменить, а свой характер - нет.

—Учиха Обито, сколько лет, сколько зим!—С неким сарказмом встретил Минато своего студента, провожая того доброжелательным и немного насмешливым взглядом.—Прости за выражение, я уж подумал, что ты помер.
—И я вас рад видеть, Минато-Сенсей. Как видите, я очень живучий,—Хмыкнул тогда Обито, идя к нужной парте, где как раз-таки и сидели Какаши и Рин.
—Надеюсь, ты догонишь нас и сдашь все зачетные работы по разным темам,—Тогда понадеялся Намиказе, вставая из-за своего учительского стола и вставая посередине кабинета.—Какаши и Рин могут тебе помочь.
—Минато-Сенсей, а могу я задать вам вопрос?—Спросил тогда их одногруппник, подняв одну руку вверх.
—Да, попробуй,—Ответил Минато.
—Вы задумывались об отчислении Обито?—Тогда спросил тот, замечая на себе посторонние взгляды друзей Учихи, которые явно были не очень довольными, а даже серьёзными и холодными.
—Хм... Как-то раз я задумывался, но если посудить о том, что с ним произошло - то нет. Я не имею права отчислить его за то, что он пропустил половину учебного года. Да и к тому ещё, когда он пропустил все "по-болезни",—Ответил Намиказе тому на вопрос, тяжко вздохнув и тогда заметив немного сосредоточенный взгляд Обито.—А ведь я уверен, что Обито сможет догнать нас...
                                         ****
Минато-Сенсей! Минато-Сенсей! Постойте!—Бежал и умоляющие кричал Обито в спину Минато, держа в своих руках небольшую стопку каких-то деловых бумаг.
                  Сенсей не раздумывая о том, кто бы это мог быть, развернулся лицом к кричащему человеку и заметил, как быстро бежит на него Учиха и похоже на то, что в один момент споткнётся и упадёт. Минато поспешил притормозить ошарашенного студента, но не успел, увидев как он споткнулся об маленький камушек и полетел лицом вперёд, падая директору в ноги. Все внутри скукожилось и появилось беспокойное чувство, которое и заставило Намиказе кинуться тому на помощь, поднимая на ноги и после отряхивая.
—О-Обито, ну куда же ты так летишь!?—Вскрикнул слегка Минато, водя свои руки быстрыми движениями по одежде упавшего его студента, стараясь отряхнуть как следует.
—Простите, Минато-Сенсей, меня из учебной части попросили срочно отдать вам все бумаги. А я не люблю задерживаться,—Немного неловко стал говорить Обито, протягивая тому стопку бумаг.
—Ох, а я уже собирался уходить, а тут... Эх, спасибо тебе большое, Обито,—Поблагодарил тогда директор своего первокурсника и принял стопку бумаг.—Напомни, с какого ты курса?
—Я с первого курса, из седьмой группы,—Ответил тогда Учиха, чувствуя небольшую боль у себя в подбородке и в ногах. Он потёр рукой ушибленное место на лице.
—Ах, тот самый, я понял. Хм... Слышал, что ты очень хорошо ладишь с Какаши Хатаке. Он очень равнодушно относится ко всем, а к тебе, как к настоящему брату,—Заявил Минато, мило улыбаясь студенту.
—Да-а-а, мы с ним практически с самого детства знакомы, да и жили вместе. Правда вот, у него получилось снять квартиру и теперь мы живем отдельно от друг друга. Слишком много глупых ссор было, хех,—Немного неловко посмеялся Учиха.
—Вот как значит. Ну совсем как настоящие братья,—Стал качать своей головой Намиказе, немного удивившись их крепкой дружбе.
—Ага, и Рин стала для нас сестрой. Вообщем, мы как самая настоящая семья,—Тогда как можно шире заулыбался своей солнечной улыбкой Обито, давая знать, что жизнь у него, что надо.
—Я рад за тебя, Обито... Ты практически единственный студент, который рад своей жизни, хах. Не забудь сходить в медпункт, а то судя по тому, как ты приземлился, все произошло неудачно,—С насмешкой ответил Минато, после уходя с их места встречи и возвращаясь в институт, где он бы смог заполнить все нужные бумаги...
****
Удивленные глаза со стороны напали то на Обито, то на лектора, который славно сидел и глядел на того, ожидая, когда он уже приготовится слушать его лекции.
                   Но самодовольный взгляд показался у Учихи и тогда взглянув на того, кто задал Минато такой вопрос, он громко усмехнулся, присаживаясь рядом с Какаши и Рин.
—Минато-Сенсей, я понял вас, спасибо. Я выложусь по полной,—Решительно заявил Обито, в один момент посмотрев немного на удивленные глаза Хатаке, в которых читалась большая гордость за него и даже капелька любви. Он улыбнулся и тогда принявшись слушать своего лектора, те трое отвлеклись от друг друга.
«Хм... Решил измениться или же на него так повлияло все то, что было между нами? Нет. Не может такого быть, чтобы Обито менялся ради кого-то. Значит, что-то на него все-таки повлияло. Если не считая всего этого, то я рад за него, что он вернулся. Очень рад. И Рин наконец-то на душе станет легче. Наверняка, она сейчас тоже очень рада за него.»—Думал Какаши, глядя в одну точку и иногда поглядывая на Учиху, который сидел рядом с ним и внимательно слушал лекцию. Внутри на душе стало очень тепло и приятно, от чего даже и на его личике заполыхал легкий, розоватый румянец. Неужто стали проявляться настоящие чувства? Сердце стало биться быстрее и трепетнее, будто бы совсем недавно что-то очень серьёзное случилось. Но нет, это всего лишь проявился такой небольшой эффект влюбленности.
                 В один момент вся группа неожиданно засмеялась, от чего и раздалось небольшое эхо. Хатаке тут же вышел из своих мыслей и обратил внимание на присутствующих, которые глядели на смеющегося Минато. Наверняка он снова рассказал очень забавную историю, которая была связана с ним. Ведь зная их лектора, он был строгим, но порой любил и очень хотел отойти от одной темы, и перейти на другую, более забавную, принести немного смеха и красок этой засыпающей и скучающей аудитории. Но сейчас же, никто больше не скучал, после небольшого, забавного рассказа Намиказе, который прослушал Какаши и теперь не знает, что происходит. Заметив на лице у Обито приятную и счастливую улыбку, то и вовсе растерялся. Но только его улыбка заставляя того засмотреться и утонуть в приятном смехе Учихи.
—...Так вот, представляю, как сейчас тяжело живётся какому-нибудь подростку по имени Какаши,—Тогда Минато усмехнувшись, обратился к Хатаке, который совсем недавно засмотрелся в одну точку и не услышал то, как он к нему обратился за тем, чтобы тот ответил на вопрос. А то сидит и видимо даже не слушает...
                 И вновь послышался громкий смех студентов, которые стали оглядываться на Хатаке. Но он обратил внимание только на Минато. А Обито и Рин, которые улыбались не могли глядеть на того, чтобы окончательно сильнее не засмеяться.
—Минато-Сенсей, я прошу прощения, просто... Засмотрелся,—Оправдался Какаши, неловко улыбнувшись под маской.
—Я полностью тебя понимаю, ты можешь выйти, если тебе нехорошо. А то по твоему взгляду можно сказать, что тебя ранили какими-то словами,—Посоветовал Намиказе, вставая из-за своего учительского стола и слегка вздыхая.
—Да, да, я пожалуй выйду,—Проговорил Какаши, вставая из-за парты и после слыша, как Обито выкрикнул.
—Минато-Сенсей, мне тоже надо выйти,—Заявил Учиха, тоже вставая из-за парты.
—О-о-о, за пару ходите, прям как девчонки,—Усмехнулся Намиказе, когда после него и послышался смех других студентов.
—Нет, мне надо позвонить очень важному человеку,—Тогда улыбнулся Обито и после на его лице появилась большая серьёзность.
—Ну давай, только недолго. Какаши - исключение,—Минато проводил своим взглядом ушедшего Обито из кабинета, а после и Хатаке, который последовал следом за ним.
  Когда оба вышли из кабинета, то они разошлись по разным сторонам и даже не оглянулись на друг друга. Какаши стал немного нервничать из-за таких действий Обито, и раздумывая о том, что это все происходит из-за того вечера. Будто бы именно тот вечер так сильно и повлиял на них обоих, что теперь они вовсе взглянуть в глаза друг другу не могут. Между ними будто появилась огромная, каменная стена сквозь которую теперь они не могут видеть друг друга. Но только один из них, а именно Хатаке сейчас задумался об этом и стал сожалеть, что упустил момент и позволил такому случиться. Большего он не хотел. Обернувшись, Какаши посмотрел в спину уходящего от него Учихи и тогда неуверенно окликнул его.
— Обито, погоди,—Неожиданно проговорил Какаши, опуская свой взгляд.
   Но тот лишь остановился и даже не обернулся, сжав свои руки в кулаки. Смелости чтобы обернуться и посмотреть своему лучшему другу, хотя уже любовнику, и вовсе не было. Обито не сожалел о содеянном. Он наоборот сожалеет, что не смог сделать то, что так хотел.
—Какаши, нам сказали сделать свои дела по-быстрому. А мне нужно, как можно быстрее вернуться в кабинет, Минато-Сенсей сказал, что ты исключение. Поэтому давай без разговоров,—Будто заткнул Учиха своего друга. Тогда тот поспешил достать свой телефон из кармана и продолжить свой путь на этаж ниже, где бы он мог поговорить по телефону.
Но не успел Обито уйти, как его вновь остановил Какаши. Тот уже держал его за рукав чёрного свитера и подтягивая его слегка вниз, старался не упустить. Наклонив свою голову вниз, а так чтобы чёлка прикрывала его глаза, Хатаке глядел вниз, но не в глаз Учихе.
–Обито, почему ты после того случая так относишься ко мне?—Как можно тише спросил Какаши. На самом деле он не очень желал спрашивать у него подобное, но чувства, которые сидели внутри него и поглощали его сердце, не давали ему покоя, и вынуждали это сделать.
–М? Как отношусь?—Тогда Учиха решил взглянуть на Хатаке, глаза которого смотрели вниз, но не на него.
–Ты будто бы изменился, но стал отдаляться от меня,—Решительно заявил Какаши ни о чем уже не сожалея, но понимая, что он сам того желал, чтобы Обито изменился.
–Какаши, черт тебя возьми, ты сам пилил меня тем, что я должен измениться, а сейчас тебе что-то не нравится?—Обито окончательно обернулся к Какаши и выдернул свою руку из его руки, сложил их у себя на груди.
—Да, я хотел, и очень. Но что-то случилось между нами после того случая. Прости, если что-то не так сказал,—Тяжко вздохнул Хатаке, чувствую небольшую боль внутри своей груди.
–Ты тоже меня прости, но об этом я не желаю говорить. Не получилось у нас ничего, что поделать? – Тоже тогда вздохнул Обито чувствую небольшую вину перед ним.
На миг внутри Какаши будто бы что-то перевернулось и те слова Обито очень ранили его сердце. Если вспомнить о том, что было между ними тогда вечером, то Хатаке немного сожалел о том, что не смог предотвратить это. Но теперь он услышав слова, имеющие такой же смысл, то ему стало крайне неприятно и некомфортно.
–Да, не получилось, так и не получилось. Ничего в этом страшного, хех,—Немного наигранно усмехнулся Какаши, поднимая свой взгляд вверх и улыбаясь под маской.
Что же Обито? А ему было очень обидно за то, что не смог сделать этого с Какаши. Узнав того желание, то он и вовсе огорчился и застыдился содеянного.
—Тогда прости меня и за то, что я сейчас так отношусь к тебе, просто я... Я без настроения, но на тебе и Рин срываться мне не очень хочется,—Неловко стал смеяться Обито, чувствуя неприятную вибрацию в своём кармане. Снова достав телефон, он увидел, что ему звонят и тогда он вновь обратился к Какаши.—Слушай, давай-ка иди в кабинет, я тоже наверное скоро уже буду.
                   Тогда Учиха поспешил покинуть Хатаке, быстро уходя в другую сторону и по пути отвечая на телефонный звонок. Сразу же послышались громкие крики постороннего человека, которые невозможно было четко расслышать. Но Обито так же не спешил что либо отвечать кричащему.
                   Какаши же, проводив немного расстроенным взглядом Обито, тут же поник, понимая, что все может встать на свои места, но большего между ними быть не может.
«Я не могу раскрыть ему свои чувства.»—Думал Хатаке, после нахмурившись и тяжко вздохнув. В один момент сосредоточившись, на его лице воссияло большое равнодушие и холоднокровие. Но все те оставшиеся разные чувства, так и терзали его изнутри, но виду тому он больше не стал придавать. Он поспешил вернуться в аудиторию...
  
                    В кабинет он зашёл куда спокойнее и равнодушнее, чем прежде, осматривая каждого присутствующего и замечая и их взгляды на себе. Минато смотрел на Какаши немного привычным и умиротворенным взглядом, даже не делая вид, что тот удивлён с того, как хорошо он может менять свои эмоции и воздерживаться всех своих внутренних чувств. Он не решился что либо говорить ему, а лишь промолчал тому в спину и после, когда он присел за своё место, продолжил объяснять новую тему.
                    Немного подозревающие глаза Рин тут же напали на Хатаке и стали полностью осматривать и высматривать его каждое очертания лица. Пододвинувшись ближе к нему, то девушка принялась рассматривать его лежащие руки на столе.
«Вроде никак не пострадал, даже не резался... Что же он пришёл такой холодный? От него так и веет холоднокровием.»—Думала Нохара, после тяжко вздохнув и на один момент прикрыв глаза. Когда она их открыла и снова заглянула на Какаши, то заметила, как на неё смотрят в ответ немного недопонимающим взглядом. 
—М? Рин, ты чего на меня так смотришь?—Спросил тогда Хатаке, обращая внимание на то, как Рин старается быстро отвертеться от своего же положения. Но смирившись, она все же смогла ответить.
—Ты просто снова очень холоден. Я таким тебя давно очень не видела. Скажи честно, у тебя что-то произошло с Обито? Вы ведь месте вышли из кабинета,—Шепотом тогда стала спрашивать девушка, отведя свои глаза в сторону.
—Да... Обито изменился в лучшую сторону. Прям как мы и хотели, но... внутренне он не сможет измениться. Не знаю, правда ли то, что он сказал мне, мол он без настроения? Хочу надеяться, что это так,—Томно вздохнул Хатаке.
—Какаши, уже завтра вы по сути будете находится ближе, чем обычно. Может, тогда ты сможешь разузнать, что же с ним такое происходит...?— Немного загадочно спросила Рин.
–Эх, хорошо. Я постараюсь разузнать,— Желавший на хорошие успехи проговорил Какаши.
—Только не волнуйся, пожалуйста. Все будет хорошо, как никогда. Потому что, ведь, Обито изменился и совсем скоро мы сможем снова насладиться нашей маленькой компанией,—Улыбалась Рин, чувствуя приток радости в своей душе.
                    Когда на лице у Какаши тоже расцвела легкая улыбка под маской, что нельзя было увидеть, но почувствовать рядом с собой исходящее от него тепло, то Рин обратила на это внимание и заулыбалась шире.
                   
                    Спустя ещё некоторое время, когда в аудитории уже должен был присутствовать Обито, который ушёл двадцать минут назад, он так до сих пор и не объявился. На это Минато не стал обращать внимание, иначе же говоря, он сам виноват в том, что снова пропустил лекцию. Разбираться с этим тот не намерен.
                                         ****
                   Идя по оживленной людьми улице с перекинутой сумкой через плечо, Обито целенаправлено шёл к своей цели, которая находилась неподалёку от института. То, что он сейчас сделал, его очень терзает совесть изнутри. Ему не нравится, что он сейчас делает, но тот человек, с которым он разговаривал по телефону, вынуждал того встретиться с нужной суммой денег. И на данный момент эти деньги у него находились в сумке... Учиха старался как можно скрытнее идти на место встречи, чтобы никто из знакомых не попался тому на глаза. Иначе поднимутся небольшие слухи и тогда будет много проблем, и возможно его любовь уйдёт и закроется от него окончательно.
«Главное, чтобы об этом никто не узнал, иначе же... Меня не простит за это Какаши. Черт, я не хотел с ним так разговаривать. Не хотел проявлять свою грубость и плохое настроение на нем. Надо будет потом извиниться перед ним, а то дело так не пойдёт...»—Немного нервничал Обито, заворачивая в переулок и там замечая тёмную фигуру среднего роста.
                                         ****
                  Быстро спустившись вниз на этаж ниже, Обито нашёл себе укромное местечко где бы он мог поговорить как следует с человеком по телефону, обсудив все как следует.
—Я говорить сейчас вообще никак не могу, у меня там мой человек нервничает и думает, блять, что я снова пытаюсь натворить какой-то херни! Давай по-быстрому,—Нервничал Учиха, немного прикрывая.
—Так! Мне совершенно похер на то, какой у тебя там человек, я жду свои деньги! Ты по пьяне в тот день проебал бабло и ты до сих пор их мне не отдал! Сегодня в час дня недалеко от института в переулке встретимся и чтобы ты отдал мне их. Понял меня!? Хм!—Кричал человек в телефоне.
—Понял, не тупой,—Но тогда Обито перебили.
—И да, чтобы был один, без своих агрессивных мартышек. Хм!—Недоверчиво хмыкнул тот.
—Да понял я, семпай,—Фыркнул тогда Учиха, сбрасывая трубку и после томно вздыхая.
                                          ****
                   Темная фигура напротив стояла в тени и похоже на то, что тот никак не планировал оттуда выходить. Высокий хвост на затылке полностью выделялся из тени и делал его рост немного выше. Но по сравнению с Обито, тот был намного ниже его, примерно на три или четыре сантиметра. Когда же тот вышел из тени, то он озарил Учиху своим внешним видом да и открытым голубым глазом, обведённым чёрной подводкой.
—Ох, семпай, семпай, ты как всегда выглядишь ярче взрыва,—Тогда голос Обито немного изменился на тон выше.
—Заткнись и дай мне наконец мои деньги,—Проворчал Дейдара, стягивая с себя рюкзак и после расстегивая его, куда бы он мог потом положить деньги.
—Но Дейдара-Сан, нельзя же так просто отказываться от комплиментов других, особенно если они связаны с вашим любимым искусством,—Слегка усмехнулся Обито, говоря своим забавным голоском, будто бы подкатывая к Дейдаре. Учиха расстегнул сумку и тогда достал оттуда большую сумму денег.
—Тоби, черт, если мы в одной компании находимся, это не значит, что мы должны быть как две лучшие подружки, которые заваливают друг друга комплиментами, а за спиной потом обсирают! Хм!—Блондин, приняв деньги от Обито, утрамбовал их у себя в рюкзаке и после покосившийся на того, хмыкнул.—Надеюсь ты не такой вонючий лжец, который не додаст все деньги, которые пообещал, так ведь?
—Конечно нет, семпай! Я пообещал, я сделал, хе-хе!—Слегка забавно усмехнулся Обито, широко улыбаясь и после глядя хитрым взглядом на Дейдару.
—Вот и послушный мальчик, Тоби,—Тогда и блондин улыбнулся, хватая за воротник Обито и притягивая к себе. Притянув того к себе так, что его рост позволял тому встретиться с его лицом, Дейдара приблизился к его уху и стал говорить как можно тише.—Если там окажется на одну купюру меньше, я тебя взорву к чертям.
                   Обито тут же постарался отстраниться от Дейдары, но его сильная хватка за его воротник не давала ему это сделать, поэтому он все же решился выслушивать томный голос и запускать мурашки по своему телу.
—Н-нет, семпай, там ровная сумма, которую я тебе пообещал! С чего бы мне тогда пришлось бы так быстро идти к тебе на встречу?—Заявил Обито.
—Хм, и правда ведь. Ладно, поверю,—Хмыкнул Дейдара и прежде когда он отпустит Обито, то он легонько поцеловал того в щечку.—Мне похер, кто у тебя там есть. Буду делать с тобой все, что захочу.
—О-ох, семпай у меня такой любвеобильный и любит целоваться, хе-хе,—И снова посмеялся Обито.
—Завались. Пойдём отсюда, пройдёмся немного и вернёмся на пары,—Пожелал Дейдара, после выходя из переулка и направляясь в сторону института.
                    Обито же, нахмурившись и поглядывая в спину блондина, слегка хмыкнул. Он ускорился и наконец смог догнать его. При обняв слегка Дейдару за плечи, Учиха томно вздохнул.
—Семпай, а скажи, для чего тебе такая сумма денег?—Спросил Обито, медленно идя вместе с ним по направлению к институту.
—Чтобы ты спросил, хм! Точнее, чтобы купить нужную мне глину,—Ответил ему Дейдара, смотря на руку Обито.
—О-о-о, но мне кажется, что в сумке достаточная сумма денег, чтобы купить эту дорогую глину, которую ты так хочешь,—Улыбнулся Учиха.
—Хм... А ты скорее всего прав, Тоби. Ну хоть в чем-то ты умён,—Усмехнулся Дейдара.
—Семпа-а-ай, а вот это было обидно с твоей стороны.
—Ну, что я могу поделать?—Не обратил внимание на обиду Обито Дейдара, продолжив быть все таким же самодовольным.