~Тᴀйнᴀя иᴦᴩᴀ~ 19 глава · страница 23 из 55
Страница 23 из 55

19 глава

25 апреля 2022, 20:41

Я глубоко извиняюсь  за то что главы очень сильно задерживаются, на это есть уважительные причины.
Ох и ещё, главы будут теперь выходить каждые выходные в субботу кажется, вечером ну или ночью.

Так что ещё раз извиняюсь зайки за то что я такооой безответственный.

Ну что? Хватит медлить, пора начинать ~

∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆

~10 августа~

×Акира×

С того момента прошло немного, сейчас многие считают меня героем....кем я и не являюсь и никогда им не буду.  Ах да меня кажется Ханагаки просил сходить к дракену а можно сказать он меня слёзно умолял к нему сходить, ну а точнее он сказал то что дылда меня там ждёт как особого гостя.
Сейчас же я нахожусь у себя в моей голубой комнате такая же голубая как и моя ориентация. Только у меня чуть светлее.

Одет я в мою повседневную одежду : длинная чёрная худи то колен, спортивные голубые штаны, и беленькие носочки.

Ох да и ещё, я жду санзучку~который меня понесёт на место назначение.

Многие думают типо мы парочка ~фу мерзость. Харучие мне не интересен. Хотя.... Я знаю что он меня обожает, но он только пешка на моей шахматной доске. На этой доске пока только одна пешка. Скоро всё будет набирать обороты и я соберу себе всю коллекцию....

×писатель( я)  ×

Акира лениво поднялся с кровати и зевая направляясь на излюбленную им уже кухню, родителей дома не было они как обычно на работе.

Длинные волосы парнишки были очень запутаны и очень мешались, но вот Акира не осмелился их трогать слишком уж боязно.

Как только подросток хотел зайти на кухню, кто то постучал в дверь. Моментально на это обратив внимание Акира цыкнул и побежал открывать, за эти несколько секунд он  успел уже упасть но не сильно.

Открыв с горем пополам эту злую дверь, там показался беловолосый подросток в чёрной маске.
Акира же ему приторно улыбнулся на что санзу не заметно покраснел, но его удивило гнездо на голове его императрицы.

Санзу- ох....простите за грубый вопрос.....но.....что с вашими волосами? Почему они так запутаны?- с уважением и любопытством спросил Харучие хоть и уже убивал себя мысленно то что тот вообще что то спросил у своей императрицы. Хотя..... Он наверное такими вопросами хотел...... Навязать свою заботу и помощь? Кто знает. Только Санзу и богу это известно.

Акира- а? Волосы то? Я сам не знаю.....я проснулся они уже такие, а сам я их расчесать не могу...... И ты же хороший друг? Поможешь мне пожалуйста расчесать волосы?  Отказы не принимаются- сказав это Акира быстрым шагом направился ванную махая рукой Санзу дабы тот шел за ним.

Харучие ахнул и сразу же снял кроссовки  и быстро пошёл за Акирой, сама императрица попросила его раба помочь с волосами.....чего ещё можно желать? Спрашивал себя Санзу, уже стоя сзади Акира аккуратно стал их расчёсывать как будто это самый драгоценный  хрусталь.

~мысли Санзу ~

У императрицы такие мягкие и чистые волосы, не хочется их отпускать и хочется просто трогать и гладить по голове. Императрица за это короткое время ни разу меня не оскорбила как многие наоборот она со мной нежна и добра..... Она слишком добра она никогда не обидит человека..... Её нужно защищать от всяких ничтожных существ которые хотят ей навредить или обидеть.... Тот кто ей сделает больно пожалеет своей жизнью......

|Конец мыслей Санзу|

× Писатель( я) ×

Наконец-то закончив с этим делом и начали собираться, точнее собирался Акира бегая по комнатам, Санзу же просто стоял возле двери и ждал императрицу.

Через несколько минут Акира закончил собирательства и наконец-то они вышли из дома. Только только выйдя за территорию дома, Акира сразу же прыгнул в объятья Санзу что бы тот его нёс то больницы к дракену. Как же хорошо, одной стороне удобно от того что его несут, второму в кайф нести свой объект обожания.

∆ 30 минут спустя∆

×Акира×

Наконец-то мы пришли, я хочу уже стою возле палаты к дракену, Харучие же кажется нехотя ушёл к себе домой. Я же пытаюсь собрать всю свою духовную силу в кулак которой нет, ну и ладно. Ну что.... Пора иди напролом!

× писатель (я) ×

Закрыв глаза, Акира не постучав зашёл и быстро сказал.

Акира- приветствую тебя дылд....кенч..... Дракен во. Я пришёл потому что Мичи сказал то что ты меня ждёшь не понятно зачем. - Акира сразу же подошёл к дракену и стал на него смотреть.

Дракен- да. Я хотел бы тебя поблагодарить за то что ты меня спас - сказал дракен и медленно встал с койки и поклонился Акира, от чего тот победно улыбнулся пока Кен не видит, но сразу же её убрал. Всё же Кен продолжил- я обязан тебе жизнью.

Акира- не стоит говорить такую чушь, я был обязан тебе помочь, ведь ты мой друг. - театрально сказал подросток и быстро немного толкнул парня что бы он лёг на кровать.

Дракен- аккуратнее пожалуйста. И да... Майки просил тебе передать одну вещь, она вон в пакете на тумбочке лежит- сказал дракен показывая рукой на пакет.

Взяв пакет Акира честно был в шоке.... Но нечего не сказал, взяв пакет подросток махнул рукой и вышел из палаты. Дракен начал было возмущаться, но Акира его уже не слушал его путь был на крышу где должен быть манджиро.
Зайдя туда он моментально увидел главу тосвы.

Майки- не как не могу расслабиться. Никак не выходит из головы, для чего ханма планировал устроить внутренние разборки "тосвы"? - если изначально он лежал то сейчас он стоял спиной к акире - почему для убийства кенчика, использовали отряд киемасы..... Ну и главная загадка.... - майки немного повернул свою голову в сторону акири и произнёс - почему тот кто никогда не чем не интересовался, узнал быстрее всех о внутренних разборках....и этот человек который пытался всё предотвратить был ты  аки. - всё же не выдержав манджиро полностью повернулся к акире и грозно спросил- Кто ты блять такой?

Единственная мысль Акиры которая прошла по его умной головушке было " Блять.... Я влип вместо Мичи.... " Ох как же ему сейчас хотелось уйди отсюда и больше никогда не возвращаться..... Но уже поздно......

|||||||||||||||||||||||||||||||||||

Пока я писал эту главу, мне пришла умная но в тоже время то жути тупая идея.
Если у вас есть желание, вы можете задать вопрос некоторым персонажам которые появляются в фф. Также можете задавать и мне вопросы. Типо вы пишите вопросы любому персонажу который появился в фанфике, можно и акире, но он вряд-ли ответил правду, ну да ладно.

Всём хорошего дня/вечера/ ночи