~Тᴀйнᴀя иᴦᴩᴀ~ 9 глава · страница 11 из 55
Страница 11 из 55

9 глава

30 января 2022, 08:36

Тааак прежде чем я начну главу. Хочу сказать. То что сейчас всё будет от лица Такемичи ну или автора. Получается Такемичи уже вернулся в будущие. И как изменится поворот событий и-за появления Акиры? Ну что не будем тянуть начинаем!
-------------------------------------------------------------

√Автор√

Такемичи случайно взял Наото за руку, и за этого он опять попал в будущее. И такемичи стал реветь, потому он проебал такой момент.

-Такемичи! -Наото
-Ты проснулся!

-Я и правда вернулсяяя.... - сказал такемичи за слезами.

- Получается. .....ты был в прошлом ! ? И вправду рукопожатие треггер !  Мои догадки были верны!

-Да да так и есть -Такемичи

- И вот ты вернулся - Наото

-М? -Такемичи

-Получается.. я всё правильно понял. Как всё прошло? Раз ты вернулся то значит у тебя есть прогресс!? - Наото

-Нуу..... -Мичи

- ТЫ СЛУЧАЙНО ПОЖАЛ МНЕ РУКУ!? - Наото

- так ведь хина такая милая,  а фейерверк был таким красивым.- такемичи

-ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ , ТАКЕМИЧИ! ?

Когда Наото успокоился они сели на против друг друга, и Наото сдал объяснять такемичи.

- После второго прыжка во времени , я понял. Пока ты находишься в прошлом. Ты лежишь в "коме" .  Похоже только твоя душа перемещается- Наото

-Э? Я что умираю ! ? - такемичи

-Твоя способность - Возвращается ровно на 12 лет назад. Например: если ты сегодня отправишься назад ,  проведешь одну неделю там и вернёшься. То в настоящем времени также пройдёт неделя. Другими словами ,  вернувшись в прошлое на одну неделю ,  твоё сознание будет находиться в прошлом на этот период времени. В настоящее время остаётся только пустой сосуд. -Наото

-Так вот почему я в коме- такемичи

-Да. Только давай перемещаться в моей комнате. - Наото

- угу. - такемичи

- как продвигается миссия? По предотвращению встречи Сано и кисаки?-Наото

- Я встретился с Майки - такемичи

- Майки? - Наото

- а это прозвище Сано.  Слушай Наото.... Хоть Майки и гопник но он хороший - такемичи

-Почему ты его не убил? - Наото.  Блять если бы он его убил то его вы полиция поймала или дракен бы съел со всей тосвой. Ой сорян случайно вырвалось.

- КАК МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ ПАРНЯМ ЧЕЛОВЕК УБИВШИЙ МОЮ СЕСТРУ!  В ПРОШЛОМ ОН МОГ ЧТО УГОДНО ТЕБЕ НАПЛЕСТИ ! - Наото

-послушай..... - такемичи

-Если б я только мог его прикончить.... - Наото

-Давай встретимся с Майки - такемичи

-Этого точно не будет! - Наото

- я хочу лично с ним поговорить. - такемичи.

-Чтобы он сказал нечего не поменяется! - Наото

-Майки тот кому можно доверять. Я хочу узнать от него лично. Почему изменилась тосва. Хочу лично убедиться- такемичи. ТЫ БЛЯТЬ С НИМ ЗНАКОМ ДНЯ! И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ТО ЧТО ЕМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!!!?

-Давай вместе найдём Майки Наото. Пожалуйста. - такемичи

После этого Наото всё таки согласился пойди и стал искать информацию.

-Майки на удивление осторожен.  Даже полиция не может сесть ему на хвост. - Наото

- А кто это на фотке? - такемичи

- Верхушки тосвы .  Акира  и Ацуши.

- Это же Аккун и Аки- такемичи

- А? Это твои друзья? - Наото

-Да! - такемичи

-В свои 16 он зарезал Киемасу. После того как он вышел из тюрьмы он стал низшим якудзой. - Наото

- может быть. - такемичи

-Прошлое изменилось! - оба

- он не напал на Киемасу и его не посадили. - такемичи

- ты стал в хороших отношениях с Майки. Получается Акира и Сендо . Верхушки тосвы. - Наото

После этого они пошли к такемичи чтоб найти номер Аккуна или номер Акиры. Они смогли найди только номер Аккуна. Такемичи ему позвонил и попросил встретиться, Аккун естественно согласился но сказал то что будет с Акирой. Но им это только на пользу они смогут поговорить сразу с двумя.

В назначенное время они пришли к отелю. Их честно скажу не ходели впускать, пока не появился Аккун и не позвал их иди за ним.

Такемичи нервничал . Как ни крути он сейчас встретится с Акирой и Аккуном.

Вот какой то парень садится на против них.

-Совсем не изменился

- я хотел тебя окликнуть раньше. Но меня накрыли воспоминания.

-Аккун а где Акира? - такемичи

-А он как всегда наверное по зданию ходит и музыку слушает, это его любимое дело. А ты как я понял ты хочешь встретиться с Майки? Я всегда ждал твоего прихода такемичи.

-Аккун о чем ты? - такемичи

- Пойдём выйдем -

- Я хочу поговорить с глазу на глаз. Не против?

- я тут подожду. Такемичи будь осторожен. - Наото

- Да всё будет в порядке- такемичи

И так аккун и такемичи пошли на крышу.

- ну как жизнь такемичи? Я рад что мы наконец то встретились. Мы же не виделись с средней школы -

- угу- такемичи

Такемичи сдал говорить как ему повезло. Но вдруг аккун сказал.

- Я не знал то что у тачибаны есть брат. Это же брат Хинаты?

- Откуда ты это знаешь? - Мичи

- вот такая организация.

-ты знаешь кто толкнул тебя под поезд? Это был я

- Что? - Такемичи

- Ты точно должен был умереть но тебя спас Тачибана Наото. Он выглядел так будто он знал то что ты упадешь под поезд. Я задам странный вопрос. Такемичи неужели ты.... Можешь возвращаться в прошлое? И получается в прошлом ты попросил его спасти тебя. Я прав? А иначе это не как не объяснить! Он никак не мог спасти тебя по случайности. А!? Это же странно !  Да!?

-Хватит! Что тут странного то? О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ АККУН!? Ты не такой. Ты всегда жертвовал ради друзей! Был добрым на тебя можно было положиться. Поэтому.. Я не веру в то что ты пытался меня убить.  Ты же мой друг- такемичи

- Такемичи.  С каких пор это стало нормой? Сейчас я солдат Кисаки

- все ребята из тосвы подчиняются ему .  Я уже много лет не видел Майки

-Аккун ещё не поздно уйти из тосвы. - такемичи

- Невозможно ,я боюсь. Я сильно боюсь Кисаки. Такемичи. Майки изменился после того как умер дракен . Он не заслуживал смерти. Я стал одурманен деньгами - говоря это Аккун встал на конец крыши.
- Я тобой восхищался. Вернись в прошлое и спаси ее...

-Аккуратнее Аккун ты упадешь! - такемичи

- постарайся такемичи. Спаси всех! Плаксивый герой!

-Аккун! Не надо- такемичи.

После этих слов Ацуши спрыгнул . Естественно у такемичи шли слезы он хотел побежать вниз но услышал в сзади себя. Голос.

-Еблан. Нельзя же так делать прям перед другом- ???. Такемичи показался  знакомым этот голос. Он повернулся и увидел парня. Именно парня, длинные то бёдер волосы ярко голубого цвета и серые глаза, тело худощавое, у него на щеке было какое то тату. Такемичи сразу понял кто это по цвету глаз и волос.

-АКИРА! - Такемичи

-Что орёшь придурок? - Акира

Такемичи со слезами пытался что то сказать. Но Акира его опередил.

- Я всё видел самого начала вашего разговора. Да я знаю где сейчас находится Майки и сами верхушки тосвы - сказал Акира и стал уходить - Но к сожалению я тебе ничего не скажу. Не потому что я боюсь. А просто мне лень. И я не хуйня чтобы говорить то что запрещённо. Ах да скажу советик. Не лез на нож, А то если ты упадешь, ты больше не в станешь. И ещё советую иди вниз к брату Хины - сказал Акира, пропадая из виду.

-АКИРААА! АААККУУУН! - Такемичи

После этого прошло две недели такемичи так и думал о словах Акиры . А Наото искал информацию о смерти дракена. Наото сказал когда это произойдёт. После этого они встают друг против друга .

- Я обязательно спасу дракена- сказал такемичи и пожал руку Наото.

-----------___________________________________
Так давайте вернёмся назад к мыслям будущего Акири когда он уходил от такемичи на крыше.

√Акира√

Прости блять такемичи. Но если я скажу где он находится, ты умрёшь. Да хоть я и знаю канон, всё же. Я смог подняться на верхушку. И то это было насильно. А я так и хочу вступить именно в чёрные драконы. Как я и сказал я не боюсь Кисаки не Майки. Мне и правда лень что то рассказывать. Да и вообще он всё равно скоро обратно вернётся . Так что мне нечего терять.

√Конец мыслей Акиры√
___________________________________________

Вот так вот. 1239 слов . Я усталоооо.

У меня как вопросик.

Как думаете мне стоит писать реакции каких нибудь аниме?