9 глава
Тааак прежде чем я начну главу. Хочу сказать. То что сейчас всё будет от лица Такемичи ну или автора. Получается Такемичи уже вернулся в будущие. И как изменится поворот событий и-за появления Акиры? Ну что не будем тянуть начинаем!
-------------------------------------------------------------
√Автор√
Такемичи случайно взял Наото за руку, и за этого он опять попал в будущее. И такемичи стал реветь, потому он проебал такой момент.
-Такемичи! -Наото
-Ты проснулся!
-Я и правда вернулсяяя.... - сказал такемичи за слезами.
- Получается. .....ты был в прошлом ! ? И вправду рукопожатие треггер ! Мои догадки были верны!
-Да да так и есть -Такемичи
- И вот ты вернулся - Наото
-М? -Такемичи
-Получается.. я всё правильно понял. Как всё прошло? Раз ты вернулся то значит у тебя есть прогресс!? - Наото
-Нуу..... -Мичи
- ТЫ СЛУЧАЙНО ПОЖАЛ МНЕ РУКУ!? - Наото
- так ведь хина такая милая, а фейерверк был таким красивым.- такемичи
-ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ , ТАКЕМИЧИ! ?
Когда Наото успокоился они сели на против друг друга, и Наото сдал объяснять такемичи.
- После второго прыжка во времени , я понял. Пока ты находишься в прошлом. Ты лежишь в "коме" . Похоже только твоя душа перемещается- Наото
-Э? Я что умираю ! ? - такемичи
-Твоя способность - Возвращается ровно на 12 лет назад. Например: если ты сегодня отправишься назад , проведешь одну неделю там и вернёшься. То в настоящем времени также пройдёт неделя. Другими словами , вернувшись в прошлое на одну неделю , твоё сознание будет находиться в прошлом на этот период времени. В настоящее время остаётся только пустой сосуд. -Наото
-Так вот почему я в коме- такемичи
-Да. Только давай перемещаться в моей комнате. - Наото
- угу. - такемичи
- как продвигается миссия? По предотвращению встречи Сано и кисаки?-Наото
- Я встретился с Майки - такемичи
- Майки? - Наото
- а это прозвище Сано. Слушай Наото.... Хоть Майки и гопник но он хороший - такемичи
-Почему ты его не убил? - Наото. Блять если бы он его убил то его вы полиция поймала или дракен бы съел со всей тосвой. Ой сорян случайно вырвалось.
- КАК МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ ПАРНЯМ ЧЕЛОВЕК УБИВШИЙ МОЮ СЕСТРУ! В ПРОШЛОМ ОН МОГ ЧТО УГОДНО ТЕБЕ НАПЛЕСТИ ! - Наото
-послушай..... - такемичи
-Если б я только мог его прикончить.... - Наото
-Давай встретимся с Майки - такемичи
-Этого точно не будет! - Наото
- я хочу лично с ним поговорить. - такемичи.
-Чтобы он сказал нечего не поменяется! - Наото
-Майки тот кому можно доверять. Я хочу узнать от него лично. Почему изменилась тосва. Хочу лично убедиться- такемичи. ТЫ БЛЯТЬ С НИМ ЗНАКОМ ДНЯ! И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ТО ЧТО ЕМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!!!?
-Давай вместе найдём Майки Наото. Пожалуйста. - такемичи
После этого Наото всё таки согласился пойди и стал искать информацию.
-Майки на удивление осторожен. Даже полиция не может сесть ему на хвост. - Наото
- А кто это на фотке? - такемичи
- Верхушки тосвы . Акира и Ацуши.
- Это же Аккун и Аки- такемичи
- А? Это твои друзья? - Наото
-Да! - такемичи
-В свои 16 он зарезал Киемасу. После того как он вышел из тюрьмы он стал низшим якудзой. - Наото
- может быть. - такемичи
-Прошлое изменилось! - оба
- он не напал на Киемасу и его не посадили. - такемичи
- ты стал в хороших отношениях с Майки. Получается Акира и Сендо . Верхушки тосвы. - Наото
После этого они пошли к такемичи чтоб найти номер Аккуна или номер Акиры. Они смогли найди только номер Аккуна. Такемичи ему позвонил и попросил встретиться, Аккун естественно согласился но сказал то что будет с Акирой. Но им это только на пользу они смогут поговорить сразу с двумя.
В назначенное время они пришли к отелю. Их честно скажу не ходели впускать, пока не появился Аккун и не позвал их иди за ним.
Такемичи нервничал . Как ни крути он сейчас встретится с Акирой и Аккуном.
Вот какой то парень садится на против них.
-Совсем не изменился
- я хотел тебя окликнуть раньше. Но меня накрыли воспоминания.
-Аккун а где Акира? - такемичи
-А он как всегда наверное по зданию ходит и музыку слушает, это его любимое дело. А ты как я понял ты хочешь встретиться с Майки? Я всегда ждал твоего прихода такемичи.
-Аккун о чем ты? - такемичи
- Пойдём выйдем -
- Я хочу поговорить с глазу на глаз. Не против?
- я тут подожду. Такемичи будь осторожен. - Наото
- Да всё будет в порядке- такемичи
И так аккун и такемичи пошли на крышу.
- ну как жизнь такемичи? Я рад что мы наконец то встретились. Мы же не виделись с средней школы -
- угу- такемичи
Такемичи сдал говорить как ему повезло. Но вдруг аккун сказал.
- Я не знал то что у тачибаны есть брат. Это же брат Хинаты?
- Откуда ты это знаешь? - Мичи
- вот такая организация.
-ты знаешь кто толкнул тебя под поезд? Это был я
- Что? - Такемичи
- Ты точно должен был умереть но тебя спас Тачибана Наото. Он выглядел так будто он знал то что ты упадешь под поезд. Я задам странный вопрос. Такемичи неужели ты.... Можешь возвращаться в прошлое? И получается в прошлом ты попросил его спасти тебя. Я прав? А иначе это не как не объяснить! Он никак не мог спасти тебя по случайности. А!? Это же странно ! Да!?
-Хватит! Что тут странного то? О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ АККУН!? Ты не такой. Ты всегда жертвовал ради друзей! Был добрым на тебя можно было положиться. Поэтому.. Я не веру в то что ты пытался меня убить. Ты же мой друг- такемичи
- Такемичи. С каких пор это стало нормой? Сейчас я солдат Кисаки
- все ребята из тосвы подчиняются ему . Я уже много лет не видел Майки
-Аккун ещё не поздно уйти из тосвы. - такемичи
- Невозможно ,я боюсь. Я сильно боюсь Кисаки. Такемичи. Майки изменился после того как умер дракен . Он не заслуживал смерти. Я стал одурманен деньгами - говоря это Аккун встал на конец крыши.
- Я тобой восхищался. Вернись в прошлое и спаси ее...
-Аккуратнее Аккун ты упадешь! - такемичи
- постарайся такемичи. Спаси всех! Плаксивый герой!
-Аккун! Не надо- такемичи.
После этих слов Ацуши спрыгнул . Естественно у такемичи шли слезы он хотел побежать вниз но услышал в сзади себя. Голос.
-Еблан. Нельзя же так делать прям перед другом- ???. Такемичи показался знакомым этот голос. Он повернулся и увидел парня. Именно парня, длинные то бёдер волосы ярко голубого цвета и серые глаза, тело худощавое, у него на щеке было какое то тату. Такемичи сразу понял кто это по цвету глаз и волос.
-АКИРА! - Такемичи
-Что орёшь придурок? - Акира
Такемичи со слезами пытался что то сказать. Но Акира его опередил.
- Я всё видел самого начала вашего разговора. Да я знаю где сейчас находится Майки и сами верхушки тосвы - сказал Акира и стал уходить - Но к сожалению я тебе ничего не скажу. Не потому что я боюсь. А просто мне лень. И я не хуйня чтобы говорить то что запрещённо. Ах да скажу советик. Не лез на нож, А то если ты упадешь, ты больше не в станешь. И ещё советую иди вниз к брату Хины - сказал Акира, пропадая из виду.
-АКИРААА! АААККУУУН! - Такемичи
После этого прошло две недели такемичи так и думал о словах Акиры . А Наото искал информацию о смерти дракена. Наото сказал когда это произойдёт. После этого они встают друг против друга .
- Я обязательно спасу дракена- сказал такемичи и пожал руку Наото.
-----------___________________________________
Так давайте вернёмся назад к мыслям будущего Акири когда он уходил от такемичи на крыше.
√Акира√
Прости блять такемичи. Но если я скажу где он находится, ты умрёшь. Да хоть я и знаю канон, всё же. Я смог подняться на верхушку. И то это было насильно. А я так и хочу вступить именно в чёрные драконы. Как я и сказал я не боюсь Кисаки не Майки. Мне и правда лень что то рассказывать. Да и вообще он всё равно скоро обратно вернётся . Так что мне нечего терять.
√Конец мыслей Акиры√
___________________________________________
Вот так вот. 1239 слов . Я усталоооо.
У меня как вопросик.
Как думаете мне стоит писать реакции каких нибудь аниме?