глава 7 уютное гнездо
...Лучи просачивались через оконные рамы. Но тут Росс повернулся на другой бок, лицом к нему, закинув ногу на его бёдра, прижавшись к нему, руки были у груди Америки. Его глаза расширились, приобняв русского. Щеки США стали красными, его нос зарылся в макушку мальчика. Вдыхая его запах, тем самым засыпая...
8:00
Солнце било через шторы. Оно осветило лицо России. Открывая глаза на него сразу свалилось смущение. Они до сих пор спали в обнимку. Только уже аме упёрся носом в грудью россии. Он наблюдал и разглядывал лицо американца. Он поднял голову открыл глаза, смотря на него через грудь, тот успел только зажмурится.
– хах с добрым утром
После этих слов аме сел на кровать потянулся.
– с добрым////
– чего ты?)
– ну, просыпаешься, а тут ты лежишь в обнимку...
– чего такого?
Аме ехидно улыбнулся и посмотрел на смущенного Росса.
– ладно. Надо вставать и топать в магазин.
– хорошо
Пока аме вставал и переодевался, росс отвернулся от него под предлогом что заправляет кровать. Хорошее алиби
На кухни ребята выпили чай. Росс мыл посуду пока аме составлял список строй материалов.
– хмм... Что первым делать будем?
– а может спальню?
Аме понимал что если они ее начнут делать то придется покупать 2 кровати. Этот момент американец хотел отценуть как можно дольше.
–а может кухню лучше?
– хорошо
– Таак получилось. Плита, 2 подвесных шкафа, 3 гарнитура, вытяжку, холодильник, столовые приборы, тарелки, кастрюли и сковородки, крышки для них, 1 или 2 пенала, люстра, чайник, кружки, посудомойку, стол и стулья, раковину, обои, ламинат и плитку... Хмм потом там еще что нибудь восьмом. А и продукты
– ого... А не много?
– нет. Квартира обойдется может в 50-100 миллионов долларов
От озвучивания такой суммы росс аж поперхнулся
– ты чего?
– все хорошо
– хах) таак, во сколько пойдём?
Росс не задумываясь ответил
– как тебе будет удобно
– ты помыл посуду?
– агась
– тогда пойдём)
Росс пошёл в комнату, пока аме начал вытирать посуду от воды. В комнате парень одел черные джинсы и белую футболку, ушанку и свой любимый браслет.
– так я собран, Росс одень пока кроссовки.
Кивнув, Россия одел кроссовки, куртку. И стал ждать Америку. Выйдя на лестничную клетку послышался звук замка. Типичный запах подъездов ударил по носу. Такой родной и знакомый.
– росс кстати. Завтра тебе придется писать законы, конституцию и всякую дичь. Я тебе помогу. Твои братья и сестры теперь не зависимые. Как и ты. По этому вам придется ходить на мировые сборы. Представлять свою страну. Теперь у тебя кстати нет опасности со стороны своего отца
Росс тяжело вздохнул и они вышли на улицу
– я тогда найду работу сегодня и поле завтра съеду
– Росс подожди! Пожалуйста живи со мной!
– я тебе буду представляй только затраты и неудобства
– Росс, ты не проблемный. У меня достаточно денег чтоб тебя содержать. Но кстати, тебе все же придется устроится на работу.
– хорошо спасибо тебе огромное)
Направившись в сторону магазина, герои пришли через 15 минут. Войдя в магазин, аме стал ходить и советоваться с Россией. Они провели так 6 часов. Все заказав доставка должна была прийти завтра. Оплатив они направились к выходу
– оох
– устал?
– угу( пойдем дамой...
– пойдем, пойдём)
Уже было немного темно. Но на удивление на улице не было ветра. Снег большими хлопьями падал на стран. Иза него казалось что на улице туман. Как же мило и красиво. Они обсуждали как будут делать ремонт, жить в месте, на это росс не предал большого значения.
– после завтра собрание, по поводу новых республик. По этому конституцию и законы ты будешь писать сегодня. Завтра ремонт я не уверен что тебе захочется это делать.
– хорошо
– если что я тебе помогу)
– спасибо тебе за все...
Все при обнял русского за плечо. Тот покраснел.
– хах да не за что)
Дошли они на удивление быстро. Через 15 минут герои были дома. Сняв кроссовки ребята направились на кухню раскладывать продукты в старый , еще советский холодильник. Росс потянулся.
– эх уже вечер... Еще и эта конституция. Бляяя. Можно ее сейчас начать делать?
– да конечно! Делай когда тебе удобно)
Америка принес коммунисту бумаги. пока тот составлял конституцию, аме готовил ужин. Он очень вкусно готовил. Вот прошел час, два. Поставив тарелку с лазанью перед России тот поднял голову и случайно уперся ею в живот Америки. Тот лишь усмехнулся.
– прости! И спасибо огромное...
Он сел на против коммуниста
– приятного аппетита)
– спасибо и тебе)
После обеда время было 17:15
– росс начинай писать. Я посуду сам помою
– хорошо спасибо огромное)
Уйдя в комнату америка стал мыть посуду. Через 30 минут, он начел сдирать обои и плитку. Через 2 часа на кухне были голые стены, 2 пакета со старыми обоими и плиткой.
У Росса
Написав законы, он стал писать конституцию. Смущало только 1. Где был аме? Он в свою очередь начинал убирать обои в коридоре.
23:46
Войдя в комнату мурик увидел спящего русского за столом. Окуратно взяв его на руки, кладя на кровать. америка сразу же обнял Росса. Закинув ногу на бедро коммуниста, обнимая за талию. Тот лишь через сон немного покраснел и тихо произнёс
– доброй ночи...
– доброй
Продолжая следует
" извините за вступление>
Мне не очень нравится как все идет. По этому, если вом нравится этот "комикс" я попытаюсь его закончить>
Новая часть выйдет не скоро. Либо я буду очень стараться над ней. Либо буду отдыхать. Простите за ошибки и непонятные слова. "Я умно отсталый)"
Переходите в мой ТГК>
https://t.me/mecountryhumans