а может... это любовь? Глава 6 Серьёзный Разговор · страница 6 из 7
Страница 6 из 7

Глава 6 Серьёзный Разговор

1 марта 2025, 10:53

– ТЫ КОНЧЕНЫЙ?! НАХУЯ ИМ РАССКАЗАЛ!!!
– они бы так и так узнали дебил!
– ТОН СВОЙ СБАВЬ! ДА ТЫ УБЛЮДОК. ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ КАКОВО СЕЙЧАС РЕБЯТАМ, ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ТЫ ИМ СКАЗАЛ, ИМ БУДЕТ НА МНОГО БОЛЬНЕЕ!
– ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ ! ОТЕЦ НЕ КОГДА НЕ ЛЮБИЛ МЕНЯ,ВСЕГДА СТАВИЛ МЕНЯ НА ВТОРОЙ ПЛАН!ДА ДАЖЕ ВЫ БЛЯТЬ С КАЗОМ, БЕЛОМ И ТОБОЙ БЫЛИ НА ВТОРОМ. А С ХУЯЛИ РОСС!! ВЕСЬ ВЫЕБЕСТЫЙ ТОКОЙ. ПИЗДАТЫЙ. ПОЧЕМУ НЕ МЫ НАСЛЕДНИКИ! Я НЕ НАВИЖУ РОССА И ВАШЕГО ОТЦА. ДА ЗАСУНЬ СВОИ СОСТРАДАНИЯ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!

Кыргызстан прижал к стене укропа, сдавливая шею

– ЕЩЕ РАЗ, Я УСЛЫШУ ЧТО ТО В СВОЮ, БРАТЬЕВ, СЕСТЕР, ОТЦА СТОРОНУ, Я БЛЯТЬ ИЗОБЬЮ ТЕБЯ ДО ТОКОЙ СТЕПЕНИ, КАК И РОССА! Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ,КТО ТАК С НИМ. НО ТЫ У МЕНЯ ПОПЛЯШИШЬ! 

Кыргызстан отпустил горло Украины.

– хах ты посмотри. Флаг сменился !

– нет... Нет... Блять...

Кыргызстанских глазах был страх...

*У Росса*

Росс сидел на коленях уткнувшись в плечо все успокаивался. А США поглаживая спину РФ.

– ты успокоился?
– Уфу...
– чаек?

Росс оторвался от плеча и стал смотреть в глаза аме

– можно?

Он резко покраснел

– конечно, хах. А чего ты красный такой?
– ну.. я на твоих коленях лежу...
– хах)

Росс встал с америки. Аме взял за запястье Росса и пошел на кухню. Росс шел за США.
Тот усадил РФ на стул, в сам поставил чайник. Из верхней полки он взял 2 кружки.

– тебе сколько сахара?
– 2
– хорошо

Налив чай американец поставил кружку перед коммунистом.

– спасибо огромное

После этого Росс сделал глоток горячего напитка. Аме сделал тоже самое.

– нус. Завтра будем делать ремонт дома)
– хорошо, а где будем?
– хмм... Может кухню?

Сейчас квартира была пустой. Пыть на полу. Обычная новостройка. Голые стены, настольная плита, маленькие стол и старые стулья. С искрой в глазах росс кивнул. Он с теплотой вспоминал как все вместе делали ремонт дома.
Поставив кружки в раковину Аме взял Россию на руки

– хаха Аме! Что творишь
– раны надо обрабатывать!

Усадив его на диван сам пошел за аптечкой. Руки дрожали. "Что? Почему? " не что Россия испугался? Чтоб тот не не рыпался США сел на колени росса. Его щеки покраснели. Достав вату и йод Россия опустил вниз взгляд

– ей, ну ты чего?
– больно будет?

После слов россиянина, Америка поцеловал того в лоб и ответил

– да, но я аккуратно)

Глаза России расширились. На щеках был очень видный румянец .

– чего так смущаешься?) ааа... Я понял.
– ч-что?!
– ты по мальчикам)
– нет!
– а почему смущаешься ?

Росс отвёл взгляд в дальний угол комнаты. Америка подло улыбнулся и упёрся носом в грудь России

– мф?! Аме...
– м?
– что ты делаешь?
– я просто лег на твою грудь, а что в этом такого? Смущаешься?
– угу...
– я могу тебя поздравить, ты гей)
– н-нет!
– ну как же? Ты сейчас от такого простого действия смущаешься. Плюс это делал я поэ... Росс)

Его глаза упали на потолок, а тело немного задрожало.

– посмотри ка на меня)

Америка опустил подбородок России, позже ладонь скользнула на щеку коммуниста

– неу что ты влюбился в...

Россию быстро закрыл лицо ладонями.

– блять, блять, блять/////
– хаха росс
– м?
– а если я скажу что я гей?

От таких слов Россия аж прокашлялся. " что?! У меня будут проблемы либо от родных или с психикой сейчас! "
США перевалил Россию на диван и сел на него. Запустив руки под его майку американец начел счикатать его за ребра. Это было больно но от нее хотелось смеяться

– хахах Америка!
– м? Хехе
– отпусти блин!

Аме положил руки на его талию, а у него привилась отдышка. Майка была чуть приподнята и америка увидел пресс россии , он был очень выраженный.

– ого...

Он стал водить пальцами, будто поглаживая и изучая тело парня. Русский зажмурился. Его дыхание сбилось

– хах росс) время уже 22:00 пойдём спать
– угу///

Все встал с России и помог таму встать.

– надо с начало умыться. Пойдем в ванную пока что
– хорошо

Россия направилась за Америкой. Его сердце быстро билось. Неу что влюбился в серьёз, в бывшего друга отца. Войдя в ванную комнату аме дал новую зубную щётку. Ведь у того не было даже одежды и он сейчас был в шортах и довольно длинной майке. Умывшись аме немного хмыкнул и взял на полке маску для лица.

– не двигайся...

Аме нанес маску коммунисту на лицо. И сам сделал тоже самое

–хаха)

Аме при обнял русского за плечо.
Через пару минут ребят умылись.

– росс, есть одна проблема. Здесь хоть и 2 комнаты, но 1 из них забита хламом, по этому будешь спать со мной

Русский отвёл взгляд и в ответ кивнул. " можно ведь на диване?! " аме дал одежду коммунисту. Черные шорты и белую майку. Он взял черную майку и таково же цвета шорты и вышел. Оставив русского одного. Переодевшись США застелил постель. Он лёг с краю, а росс у стены. Русский быстро уснул а америка наблюдал за ним, рассматривал, было дикое желание его обнять. Но тот стал, будить его не как не хотелось. Луна встала. Лучи просачивались через оконные рамы. Но тут росс....

"Продолжал следует"