Вишневый сад третий день · страница 3 из 3
Страница 3 из 3

третий день

17 марта 2020, 20:45

Проснувшись мы все сидели за столом. Завтра мы отправились в путь.
-Лин,а где мы будем жить? *спросила дари*
-Тодороки сказал, что даст нам приют *доедая овсянку сказала лина *
-Тодороки, Тодороки !!Можно просто Тоди, а то бесит *злобно посмотрела на лину *
-Хорошо Тодороки !!!*воскоикунал лина *
Обычное бисяшие утренние лино проснулось. Этот чуда будет бесить весь день пока не устанет. Вот такое я. После я отправилась в лес на поиски Эси. Даша сказала, что он убежал туда. Идя я разрушала все. Весь Маленкий лес был уничтожен. Мое орудие сильно для этого мира.
Тоди и Даша складывали вещи на повозку.
-И правда идинороги!! Впервые вижу такого! *Тодороки подбежал  к лошади с крыльями нежно голубого цвета с белой гривой *-Пахнет печенкой
-Ты странный! Это обычный единорог! Обычного цвета!И да слезай с моей лошади...
-Ну и ладно..*слез*-А для меня будет лошадь?
-Нет! У меня только повозку для тебя и Эси. И лошадь Лины*подашла к единорогу персекого цвета *-Ох персик скоро твоя зайка придет
-Ещк меня Тупицей называл, сама с персиком говорит *усмехнулся *
-Пхпх*дари стоял перед ним уперся свой мечь джидая в живот парня *-не смей говорить подобное
Крылья дари распахнулись и...
Крик Лины бегущая к ним из стороны леса. За ней бежал Эси. Лина остоновилась и стояла на месте и отдашалась. Парень с ушками и хвосто белого цвета с беретом (бирюзовый) и с принтом облако .В комбинезоне в свитере с горлом (серый) и в высоких сапогах ,а лямки на комбезе радужные. Эси подбежал и обнял лину.
-Я скучал *мурчал *
-Прости, но я тоже*они лягли на траву и разговаривали *
-Пошли тоди, пусть парочка будет одна
Тодороки сердито прсмренл на белокудрую девчушку и ушел в дом. Ближе к вечеру. Дари решала приготовить омлет.
-Да ну опять подгорела... Ааа ненавижу себя! Да камон! Я выбрала себе ворона на рынке бравл, а тут омлет!!
-Я тебе помогу *Тодороки взял дашу ща руки и управлял ими и говрил, как готовить *
Дари была смущена. Она неловко себя чувствола. Тодороки уронил ножик и они наклонилась к нему из взгляды встретились. Тоди улыбнулся  и поцеловал  в лоб. В кухню зашел парочка. Эси залез на стол и сел. Лина мило смирнов на него.
-На столе не сидят Эси! Я не знаю, как у вас там у меня в мире нельзя!! *злобно отрехнулся Тодороки *
Дари еще красная поставила ужин. Села на край.
-Эси тупой кот чего ты творишь? Ты блин кто? Бесишь.
Эси сел на коленки Тоди и смотрел на него. Они весь ужин огрызались.
-Дурак ,ты дебильный кот! Так нельзя! Отстань, отвали *кричал Тодороки *
-Врешь, злюка, можно. Лизь
Эси перевернул стол и резко взял за шиворот Тодороки.
-Ты, что творишь малой? Возможно  я и не прав, но старшим лучше не перечить! Мне кажется ты лучше не злить! Ты наверно умрешь сейчас *поднес нож к горлу тоди *
-Отпусти его Эси, котик... Все успокоились вредины *миленкий года сказал на уху Эси *
Эси отпустил Тоди то упал на пол и отошел. Эси лизнул Лину (щеку). Лина улыбнулся. Даша отправилась к конюшню. Тодороки не выдержал и поцеловал в губы Лину. Вся красная она облакотилась на стену. Вокруг появился темный дым и Тодороки подбежал ко мне, но было зря его орудие порезал были были большие раны.
Спустя время Тодороки лежал в кровати в бинтах .Даша сдала обряд и стояла в стороне. Лина держала его за руку. Эси собирал телгу и лошедей.
-Мгх лина... *открыл глаза *
-Нн говори ничего, ты слишком слаб *потекла слеза у Лины *-прости, что изрезала тебя... Тебе надо было сказать, что нельзя подходит  ко мне близко в таком состояние .
-Не плачь, а то мое ледяное сердце растаит ,и...
Лина поцеловала его в губы и милр улыбнулась. Нежное голубое платье и её белокудрые волосы блестели от улыбки. Собрав вещи лина села вместе с Тодороки в телегу. Эси тяжело взыхал смотря на них. Через минуту они взлетели воздух и были так высоко, что можно было дотянулся до облаков. Яркое солнце было похоже на яркого друга дество Чон хосок. Тодороки и Лины сидели на деревянной телеги и милр улыбались. Им надо было лететь два дня.
Всю дорогу была тишина. Лина держала за руки Тодороки и спала с ним в обнимку.
Уже был видны крыши домов и вот дом Тоди. Припорковавшись к дому .Эси убежал куда-то вдаль крикунув в след "улица народа имя помните ее Лина "
Это злюка меня ревнует, скоро вернется.
Я была уставшей Тодороки занес меня на руках в дом и положил на кровать .
-Ты в нее влюбился?
-Неь, но в нее я просто влюбился в красоту  ,я принесу вам вещи домашние, скоро мама придет надо прибраться *покрасневший ушел куда-то*