Второй день
Легкое дыхание разбудило меня.Открыв глаза я увидела грустное лицо Тодороки.
Через пол часа мы вышли путь. Я ели шла мне оружие питалось мной .
Я оружие смерти. На землю меня послали что бы всех убить. Ушла в задумию задумалась.
У меня два кленка из самого прочного вещества .Но взяв в руки я убью всех. Как прошлый раз. Не хочу!!!
Я даю себе обещание некогда не брать их в руки.Только моя магия моей рассы.
Предя в себя я посмотрела на Тодороки.
Высокий парень с нежной улыбкой. Красно -белые волосы развиваться на ветру ,нелепая шапка мишка придает ему уникальность. Черная толстовка и порванные джинсы дают знать боль его судьбы. Изрезаные руки. Милое пятно -рана. Грустненько у него на душе.
Мы шли больше часа.
-Я устала, может отдохнуть нам? *села на траву *
-Ну да твой вид плох, как придем домой я приведу тебя в порядок *сел рядом *
-Я и сама могу, чего тебе за мной ухаживать *строго посмотрела *
-Ой не сердись на меня, ты такая милая *погладил по голове *
-Не трошь меня!
Я вскочила, мое оружие приняла его за врага .Нас захватило густой пеленой черного дыма. Тодороки испугался. Я как могла держала оружие. Мои катаны живет сами, но они приклееный ко мне. Избавиться бы от них. Если бы тут был только Эси.Тодроки метался из стороны в сторону. Я взял его за руку и утонула в памяти Тодороки.
Его умерающию мать. Отца который его не любил. Его жизнь. Не кому не нужный. Странный, неуклюжий. Всегда мешается.
Я отпрыгнул от него и упала на траву.Черный туман ушел. Я задыхалась от не хватки воздуха. Оружие просила больше.
Тодороки подбежал ко мне схватил на руки.
-Лина очнись, лина! *кричал *
Я ушла в сон.
Со мной это честно случалось. Когда мне не хватало чего то. Я шла по длинному коридору. Видя пустые комнаты.
-Здесь должны быть мои страхи. Но у меня их нет, а не есть *зашла в комнату к девочки с кошкой *
-Привет ,маленькая я, Что делаешь? *похлопала по голове *
-Я играла с Эси и думала о прошлом, о убийстве тысячи человек, вспоминала кровь...
-Да забудь это, ты теперь человек, ты не то, что убивает, а то, что живет.
-Тогда зачем ты убила их?
-Я не помню, но...
-Ты была, как я ребенком. Вить я это ты, только ты милея стала.
-Я хочу увидеть себя, какая я?
- А да, ты спешишь !Удачи тебе убей всех
-Не за что!!
Я ушла в открытый портал.
Открыв глаз .
-Где я? *я встал с кровати *-Чей это дом?
Пройдя в гостиную я увидела Тодороки с кем-то
-Ты очнулась, рад, что ты не умер, но больше не пугай меня!!! *обнял *
-Не трогай меня! Не беси *крикнула *
-Опа, маленкая улица. Призрак смерти. Давно не виделись. Пхпхп
Перед мною стала ангел. Чуть выше меня .Чепный крылья виднелись сзади. Длиннын волосы закручиные в дреды .Длиная черная толстовка сверху нее джинсовая куртка. Короткие шорты и носки с авокадо.
-Черт даши ты совсем ее умеешь носить эти носки !!*крикнул я *
-Да БЛИН, они такие милые также у меня много пар носков с твои любимым Человеком !!
-Ви? Чушь! Я уже не тот человек который будет носить носик с ви *покраснела *
-Ну, а если я скажу, что они идут в комплете с носками мискела *смотрела на меня с низу *
-Беру!! *натянула носки*
-Я лишний? Бред какой-то *пил чай *
Мы все посмеялись. Я рассказала, что это Даши ,моя подруга едиственая. Мы идеальны. Мы даже встречаемся. Мы же неопределенно поло. Так, что я могу ее заменить кем угодно если она мне надоест.
-И да кстати, ты видела где Эси? *Вдруг спросила Даши *
-Эси? Он здесь? Неожиданно.. *чай полетел в стороны *
-Угу, он за мной прыгнул, так что завтра отправляемся на его поиски, и пххпх*немного улыбнулась *
-В чем дела Даши *тодороки вытерался от чай *
-Вы спите вместе. А то место нет я и так выл всю тут с племяшкой
Я покраснела. Ну что пришлось. Мы сидели смотрели телевизор, играли а настолки.Как раньше, только теперь с нами Тодороки. Мне очень было жалко его. Я хочу исправить. Я буду его учить. Перед сном я подошла к зеркалу .
Белые кудряшки. Небольшие ушки и крылья. Голубей платите и носик мискела .
-Ты, как дурочка выглядишь! *лег на кровать Тодороки *
-Зато, могу радоваться, что они у меня есть. Даши всегда радует меня, когда мне гурстно. Она...
-Ложись спать, нам затра еще вашего искать и домой..
Я легла и уткнулся в стенку.
Было около трех часов. Мне снилось, что я убиваю людей и перед сном Тодороки моляший не убивать.
Я вскрикнула и проснулась. Орудие лежала на столе и снилось ярко алым цветом. Я заплакала.
-Что случилось? Ты чего плачешь? Все хорошо, ты не кого не убьешь *обнял *
-Тебе все рассказали? *прижалась *
-В крации, я ничего таки и не понять, но интересно *положил голову мне на плечо *-Мы найдем Эси, ты только не вернулся, что я умру...
Так мы и заснули в обнимку...