враги нам не помеха 5 глава. Наркотики · страница 5 из 5
Страница 5 из 5

5 глава. Наркотики

24 июля 2024, 11:46

Эту главу я еще вчера в заметках написал когда инета не было, старался //

Саша в тайне от родителей употреблял порошочек меф, но сейчас когда он стал больше проводить времени с друзьями он делал это очень редко. Сейчас он находится в комнате Вика, он ушел в магазин который находился не далеко от дома в 5-7 минут ходьбы. Он всегда таскал этот заветный пакетик с белый порошком. Встав с кровати он поднял свой рюкзак с пола и стал искать этот пакет, немного времени спустя он нашел его, взяв оттуда какой то блокнот куда он что-то писал и пластиковую карту которую он давно нашел на улице. Сев на кровать он насыпал немного порошка на блокнот, картой стал формировать дорогу ( я не знаю как его употребляю, пишу так как читал в других фф) убрав пакетик и карту в рюкзак он немного вдохнул он почувствовал радость, потому что долго этого не делал. Он убрал передние волосы в хвост и начал дальше употреблять меф. После эта райская дорожка закончилась он убрал блокнот в рюкзак и стал лежать и кайфовать от наркотиков. Зрачки были большие, был похож на наркомана. Уже через несколько минут послышалось как дверь открылась и зашел внутрь дома Вик. Он поставил покупки на стол кухни и пошел в комнату. Вик был в ахуе, он смотрел на Саню.. Он не знал что тот употребляет наркотики.

Вик - Саня.. Почему ты мне не сказал?.. Я бы тебя понял! Дебил ты!

Он еще не знал что у Сашки в портфеле много чего от вейпов до наркотиков в шприцах и не только. Дада еще тот наркоман, Вик взял того за руку и увидел что тот еще и кололся раньше и резался? Он был в шоке но он немного успокоился и понимал что делать. Саня немного понимал его.

Вик - Саня! Ночь на улице, спать надо было, а если бы Даня это увидел? М? Не подумал? Это хорошо что я немного знаю что то о веществах, а так все в компании за это и выгнать могут

Саня - Вик.. Мне морально хорошо, может тоже хочешь? ~

Вик сел на кровать и взял его на руки, ему было больно смотреть в его глаза.. Иза большого количества вещества зрачки были огромные.

Саня - ммм.. Мне так хорошо ~ еще бы кто нибудь трахнул или бы травку накурился бы..

Вик - я бы тебя и так трахнул был и без наркоты, но думаю это только все усугубит

Саня - я хочу этого!.. Ну Вик...

Но Вик держал своё обещание что не изнасилует его, он просто дал ему пощёчину. Саня был удивлен. Он завязал  тому волосы в хвост, что бы они еще не мешали. От носа до губ Сани была дорожка мефа, Вику было до тошноты  смотреть  на это. Старший уложил его спать. Пока тот спал он стал смотреть его рюкзак, а там много чего было. Саня не спал он смотрел на него.

Саня - я хочу.. Прошу..

Вик - наркоман угомонись!

Вик сидел на кровати и положил рюкзак на пол, Сашка сел к нему на колени и стал целовать его. Вик понимал что уже нечего не сделать, отвечал ему на поцелуи. Сашка поцеловал того в засос и запустил свои руки ему под футболку и просил большего. Он стонал ему в губы. Немного времени спустя поцелуй разорвался.

Вик - я обещал тебе, но ебать я тебя не буду иди ну не знаю цветок выеби

Саня - нет, мне нужен только ты!

Вик - иди нахуй наркоман ебучий

Саня стал тереться об его стояк в штанах, по старшему было видно что он хотел этого, но он хотел сдержать своё обещание.

Саня - я разрешаю тебе больше не держать обещание, молю войди в меня! ~

Вик стал оставлять засосы на его шее. После он раздел его и положил на кровать, достав смазку из ящика он немного нанес на пальцы и стал растягивать его. Саша лежал на животе и стонал от удовольствия, он понимал вот тот самый момент когда его девственность заберёт он. Старший разделся и стал смазывать смазкой свой стояк, он делал это не впервые у него были только одни девушки, но он сейчас старался не сделать больно своему парню. Он вошёл в него только головкой. Саня издал стон, Вик стал медленно входить в него полностью что бы тот привык а после стал вдалбливаться в него. Спустя час, они поменяли позу. Саня сидел верхом на члене любимого. Старший поддерживал того за бёдра и помогал двигаться, пока тот не закрывает глаза от удовольствия и кайфа и громко стонал. Вик вышел из него, они тяжело дышали но были довольно особенно Сашка. Они оделись и легли спать

______

750 слов, ну блин я думал там будет больше((

Ставим звёздочки для продолжения

Мой ТГК:Жизнь с амнезией