враги нам не помеха 3 глава. Драка в авиапарке · страница 3 из 5
Страница 3 из 5

3 глава. Драка в авиапарке

17 июля 2024, 22:52

Вик заметил что нефрик его спит решил отнести его к себе, он не хотел его будить. Он закинул сумку и убрал плед в сумку и взяв на руки его понес к себе. Уже у себе он положил его на кровать и укрыл этим же одеялом полностью. Его волосы спали с его лица, он заметил что на нем была маска, он снял ее, его лицо было таким милым когда спит, он хотел увидеть его глаза, одеяло было теплым и он боялся что в толстовке ему будет жарко, он аккуратно снимал ее, но заметив что он крепко спит снял ее уже, под ней была футболка редана (ну типа паук сзади) он положил его обратно на кровать и укрыл одеялом а сам пошел на кухню. Он завязал волосы которые были по типу челки что бы они не мешали, а что же он делал? Сидел в телефоне, время было час ночи, ему не хотелось спать, ему было скучно даже в телефоне. Он решил что нибудь поделать со спящим другом. Он лег рядом, и обнял его уткнувшись ему носом в макушку(они почти одинаково роста, но Вик немного выше Сашки ну.. На 5-10 см)

Уже утром примерно в 8:34 первым проснулся Вик, ему было лень вставать но он вспомнил что сегодня будет драка в авиапарке, ему было страшно за своего паучка, он ведь новенький да и вообще драться умеет или нет он не знал. Встав с крови он пошел на кухню перекусить, в это время проснулся Саша, и понял что он был без маски и толстовки, он не понимал где он. Зашел в комнату Вик.

Вик - о ты проснулся, ах да забыл тебя предупредить сегодня у нас будет драка в тц

Саня - что я делаю у тебя в комнате?

Вик - ну ты уснул у меня на плече и я решил тебя у себя оставить 

Саня - а можешь отдать толстовку и маску..

Вик - хорошо мой реданчик))

Саня немного покраснел он был растрепанный и было видно его лицо у него были голубые глаза. Вик отдал ему вещи и смотрел на него, не удержавшись он чмокнул его в нос.

Саня - а.. Зачем ты это сделал? (////)

Вик - это дружеский поцелуй)

Спустя несколько часов они пошли в тц где уже стояли остальные нефоры, уже все вместе они пошли на место. В далеке шли они.. Оффники. Вик по дороге рассказ чо делать надо. Даня как самый главный встал вперёд. У оффников тоже есть главный это был Дима.

Дима - ну что нефоры за шмот поясните?)

Даня - ну кнш мы сильнее

Первый удар был в нос Оффника и ногой в живот. И началась драка. Вик старался уложить самого сильного Оффника, а Саня умел драться и с лёгкостью мог с ними драться пока не прилетел кулак в нос, оффник схватил его за волосы и стал бить об пол. У них был план, они знали что это новенький и они его заберут и будут пытать. Послышался крик женщины

- я милицию вызвала! Стойте на месте дебилы малолетние!

Оффники схватили Саню и побежали в туалет.Саша орал когда они его тащили. Даня увидел что Сани нету, Вик понял что его забрали. Они стояли и ждали когда приедет полиция, но Вик не стал ждать и побежал его искать. Оффники кинули Сашку в стену, он сильно ударился головой о стенку. Один оффник достал из кармана ножницы и ножик. Они связали ему руки, ноги и рот что бы он не сильно орал и ни кто не понял что он здесь. Они начали резать его ноги и руки. Спустя несколько минут им это надоело. Они начали подносить зажигалку к его волосам. Оставалась пару сантиметров но тут в туалет ворвалась полиция

- всем стоять руки верх!

Оффник успел немного подрались волосы Сани. Они подняли руки.

- Так а теперь быстро выходим из туалета и идем на выход

Полицейский держал пушку перед ними и шел за ними. Даня и Вик подбежали к нему и стали развязать его, пока медсестра еще не пришла они сидели рядом. Другой полицейский опрашивал их. После опроса они положили Саню на носилки и понесли в скорую что бы оказать первую помощь. Даня и Вик остались с ним, а остальных отправили домой. Сане обработали руки и ноги, раны кровоточили их пришлось забинтовать. Затылок лоб забинтовать, на щеки наклеили белые квадратные пластыри. Остановили кровь из носа. Ополенные волосы их было немного отрезали. Вика и Даню тоже обработали раны. Вик взял Сашку на руки и пошел с ним домой, Даня пошел с ними. По дороге Вик одной рукой гладил того по спине, Саня держался руками за шею Вика. Даня сказал что будут разбираться с оффниками.

Даня - Саш, тебе плохо? Просты ты не очень выглядишь..

Саня - мм?.. Да не все нормально..

Вик - давай дома разберёмся

Они зашли в квартиру, Вик положил реданчика на кровать и сел рядом, а Даня пошел за обезболивающим.

Вик - Сашка..

Саня - мм?..

Вик - скажи честно, у тебя чтото болит?

Саня - у меня все болит.. мне плохо.. это так больно я не могу больше терпеть.. Извини что соврал тебе на улице...

Саня стал плакать, Вику пришлось его взять на руки и успокаивать, прижимая его к себе. Пришел Даня с обезболивающим и дал сразу в рот реданчику. Саня немного успокоился, но все равно не отпускал Вика.

Даня - Саш, тебе лучше?

Саня - немного...

Вик - ложись спать, завтра все пройдёт

Вик поцеловал его в лоб и положил в кроватку, укрыл одеялом. Саня уснул. Вик и Даня ушли на кухню.

______

Ну нихуя себе 881 слова рекорд

Ставьте звёздочки для продолжения

Мой ТГК:Жизнь с амнезией