Жизнь-это долгое направление к смерти... В чём дело?¿ · страница 3 из 3
Страница 3 из 3

В чём дело?¿

25 мая 2016, 09:19

Рано или поздно о нас никто и не вспомнит. Да, да. О нас забудут. Мы сейчас все спим,а когда проснёмся будем рядом со своими родными и любимыми и мы не будем понемать почему они плачят, горюют...
     Ты подойдёшь к одному человекуи спросишь в чём дело?, почему все в трауре?...
Но тебя никто не услышит
          
           Ты будешь далеко от них
                   Очень далеко....