Жизнь-это долгое направление к смерти... ♥♥♥Смерть♥♥♥ · страница 2 из 3
Страница 2 из 3

♥♥♥Смерть♥♥♥

25 мая 2016, 09:19

Смерть-что это за слово? Кто его придумал? Зачем? С какой целью? Что он хотел этим доказать? Мне не понять...

Зачем человеку так долго мучиться когда кто-нибудь из родных, друзей умирают?¿
Он плачет, ищет спокойствие в дали от других и в конце то концов остаётся один на один со своими мыслями. Но дух умершего рядом и он его чувствует но не может заглянуть правде в глаза, и ему к сожалению от этого очень плохо.