В библиотеке
6
Найкраще місце для брутального сэксу —
Бібліотека — бібліотека!
©Колос
Влад буквально растекался на пушистом розовом пуфике в спальне Ани. Как это ни странно, снаружи совершенно предсказуемый дворовой парень любил не только выпивать и смотреть футбол, но и различные милые вещи. Сам по себе пухляш имел несколько граней в своем характере: иногда он был шутом и заводилой, иногда хамом и скрягой, временами тугодумом и размазней, но при своих – всегда милым, домашним и заботливым парнишей, а главное–преданным другом. Артём ценил эту черту характера во Владе больше всего. Все свои печали, проблемы и беды он всегда мог разделить только с Владом и Аней. И он был бесконечно благодарен судьбе за появление этих двоих в его жизни. Казалось, только с ними он был собой.
Но существовал один маленький минус всего положения. И он заключался в том, что Влад был гомофобом. Пухляш имел очень узкий кругозор, совсем ничего не смыслил о толерантности. Он был самым простым дворовым парнем, который никогда не читал книги, не смотрел новости и даже на секунду не задумывался о глобальных проблемах и острых социальных вопросах. Артём понимал, что его признание Владу поставит под угрозу их долголетнюю дружбу, а ей Артём дорожил больше всего на свете.
Надо отдать должное матери Влада, которая все семнадцать лет не давала сыну спуска. Постоянный контроль, запреты, правила, бесконечное воспитание сыграли с ее сыном злую шутку. Как результат мамочкиных трудов: парень вырос добродушным, простым и человечным. Но таким он был только с близкими людьми. На деле толстячок совершенно не был хорошим примером для подражания. Кроме его отвратительно нездорового образа жизни, который он тщательно скрывал от назойливой мамаши, он имел очень противную сторону личности для малознакомых людей: язвительную, вспыльчивую и токсичную. В некомфортной для себя обстановке Влада было не узнать, он превращался в социального монстра, который мог творить безбашенные ,а порой и противозаконные вещи. Его постоянное курение и тяга к алкоголю, полный отказ от спорта и бессмысленное существование, где все за него решала мать, не прошли бесследно. У самого Влада появились достаточно серьезное проблемы со здоровьем: сильное ожирение, постоянная одышка и трясущиеся руки.
–И что? –спросила Аня, сидя на подоконнике и подпиливая свои ногти. –Так и будем молчать? –Нетерпеливая девушка уже ждала всех подробностей вечера.–Между прочим, я бы могла сейчас спокойно отсыпаться после ночной смены.
Шатенка была очень близка с парнями, познакомились они ещё в школе, будучи учениками начальных классов. Судьба свела мальчишек и Анну в одну группу летнего школьного лагеря, с чего и началась их многолетняя дружба. Анне всегда было нелегко в школе. Её одногодки не принимали девушку из-за низкого социального статуса и считали белой вороной. Девушка прекрасно понимала своих одноклассников: кому захочется иметь дело с девочкой из неполноценной семьи, находящейся в социально опасном положении. Своего отца Аня никогда не видела, и единственным близким человеком в ее жизни была мама. Но та страдала хроническим алкоголизмом. Мать девочки могла уходить в загулы и запои на продолжительное время. Месяцами девочка ела только в школьной столовой, где питание было, к счастью, бесплатным. Иногда ее подкармливала соседка, в крайних случаях Аня стояла в переходах и у церквей, выпрашивая копейки на буханку хлеба. Детство у девушки выдалось невероятно тяжелым, жестоким и несправедливым. Иногда Анна сама не понимала, как при таком раскладе событий она не ввязалась какие-либо незаконные передряги, но, видимо, у судьбы на нее были другие планы.
И пусть её профессия танцовщицы на шесте далеко не благородная и порицаемая обществом, а о безопасности в этой индустрии и речи идти и не может, девушка все равно всегда гордилась тем, что поднялась с таких низов самостоятельно. Только собрав всю свою волю в кулак, сражаясь с трудностями один на один, работая ночами напролет. И пусть она не родилась с золотой ложкой во рту. Пусть она не родилась даже в среднестатистической семье. Она смогла подняться до уровня нормальных людей и останавливаться на этом Анна не собиралась. Теперь девушка имела хорошо оплачиваемую работу, прекрасных друзей и полезные знакомства. Теперь Анна позволила себе огромную роскошь –мечтать и, как все остальные люди, строить грандиозные планы на свою жизнь. И возвращаться к своему прошлому, даже в мыслях, девушке больше не хотелось ни на секунду.
–Ну вот все тебе не терпится узнать! –недовольно ответил Влад.– Ничего особенного. Потусили у новенького на хате, а утром разошлись.
–Тогда объясни мне одну вещь, –девушка, бросив пилочку для ногтей, повернулась к парню и с гневом в глазах продолжила: –как так вышло, что Артём поехал домой позже тебя?
–Да он маленький что-ли?! Сам знает, когда ему домой надо. Я здесь причем? –голос толстячка сорвался на крик, –Он сам сказал мне ехать без него! Он же у Коли решил остаться!
–У Коли... –Аня задумалась. –Подождите. То есть ты остался у Коли подольше, зная чем это может грозить для тебя? –Девушка обратилась к Артёму, лежащему на кровати с компрессом изо льда. В глазах Анны промелькнула еле заметная искра, её словно осенила какая-то догадка. Это было настолько непримечательно, что обычный человек никогда бы этого не заметил. Но Артём хорошо знал свою подругу, с её взгляда он мог прочесть и распознать множество эмоций, и этот раз не был исключением. Парень понял, что отделаться от Анны теперь будет очень сложно. С её удивительным интеллектом и догадливостью всегда было сложно что-то утаить от нее. Оставаясь наедине с ней, намного проще быть самим собой.
–Да я не знал, что отец сегодня вернётся! –Артём резко поднялся на локти, от чего сразу же застонал.
–Лежи уже! –девушка рявкнула на брюнета. На ее лице отображалось какое-то удовольствие от того, что она понимала, что происходит что-то интересное...
***
Анна захлопнула за Владом входную дверь. Парню надо было возвращаться домой, чтобы не быть пойманным матерью, вернувшейся с ночной смены на фабрике.
–Колись, Артём, –прорезав неловкое молчание, девушка подала голос. –Что у тебя с этим новеньким? Как его там?.. Колей.
–Ничего! –Округлив глаза, удивлённо ответил брюнет. –Ты снова выдумала себе то, чего нет. Совсем не понимаю откуда ты берешь свои фантазии.
–Милый Артёмка, я знаю тебя как облупленного! Не нужно мне отнекиваться, потому что я все вижу по выражению твоего лица и манере речи, — шатенка беспристрастно настаивала на своем.– Когда ты говорил о вчерашнем вечере, темп твоей речи ускорялся, как будто ты хотел побыстрее избавиться от этих воспоминаний. Из чего я и сделала вывод, что что-то произошло. Но это ещё не всё. Когда ты заговорил о Коле, твои глаза...
–Все! –Заистерил Артём.–Я больше не хочу это слышать!
–Тогда может расскажешь, что с тобой произошло? Ты переспал с Колей?
–Нет! Все совсем не так! –Парень взялся руками за голову.
–Тогда как?
–Я сам не понимаю!
***
–Мда... Все намного серьезнее чем я предполагала.– Замедленно реагируя на рассказ Артёма, девушка допивала вторую чашку кофе за утро.
–Ничего серьезного, Ань, –вновь заговорил брюнет.– Я же не сделал ничего криминального.
–Эх, Артёмка, –вздохнула Аня, –ничего страшнее в этом мире нет, чем врать самому себе. Помимо этого, твои ошибки навредили не только тебе, но и человеку, который в тебя влюблен. А это ужасно.
–Ну что я сделаю теперь! –Развел руками парень.– Будь на моем месте ты, тоже бы ничего не смогла сделать.
–Что правда, то правда... Ты был слишком пьян, –девушка резко подняла свой взгляд с чашки кофе на Артема и продолжила: –но разбитое сердце Димы –только твоя ответственность. Я знаю, Артём, ты любишь Колю, а если ты любишь кого-то, ты не откажешься от него. Но, пожалуйста, подумай о чувствах Димы, сделай так, чтобы причинить ему как можно меньше боли, раз совсем избежать ее невозможно.
***
Артёма не было в школе неделю. Отец парня, увидев, последствия своих побоев на физиономии сына, запретил Артёму показывается людям на глаза и договорился с администрацией школы о его отсутствии. Эта неделя была почему-то слишком нудной и долгой для парня, но он справился.
И вот Артём, на удивление радостный, мчался в школу. Он сам не понимал, что забыл среди этих «приматов» (так Артём всегда называл своих одноклассников у себя в голове). Парень с детства отличался среди других сверстников своей ненавистью и нелюбовью к людям. Он с раннего возраста принял тот факт, что весь окружающий мир слишком жесток, и если ты будешь доверять большинству, это большинство в итоге тебя затопчет. Не сказать что сегодня что-то изменилось внутри парня, точно нет –все было по-прежнему. Но он слишком скучал по одному человеку. Он слишком давно банально не видел его своими глазами. И это не описать словами, как же Артёму хотелось просто увидеть Колю, просто убедится, что у него все в порядке, просто понаблюдать за ним хотя бы издалека или где-нибудь втихую насладится обществом этого прекрасного человека. От одной мысли о блондине сердце бешено стучало, выпрыгивая из груди. Да что уж говорить, брюнету самому хотелось подпрыгивать от счастья, предвкушая новую встречу.
На уроках брюнету было слишком некомфортно. Артему так хотелось понаблюдать за Колей, что он несколько раз находил причины обернуться назад и посмотреть на последнюю парту у окна. Что парень только для этого не делал: ронял ручку, поворачивался к сидящей позади однокласснице, чтобы переспросить домашнее задание, постоянно пытался лишний раз заглянуть в рюкзак. Но все эти уловки были тщетны. Чтобы ни единая душа не увидела целенаправленного взгляда брюнета на Колю, его наблюдения были мимолетны, будто парень просто смотрел по сторонам. А Коля даже не поворачивался в его сторону, на переменах он просто сидел и мило беседовал с их одноклассником Русланом. Непреодолимая обида выжигала грудь Артёма. Он не находил себе места весь день.
–Можно выйти?! –громко спросил Артём у учителя, подняв руку.
В школе имелась огромная библиотека, наверное, единственная гордость этого учебного заведения. Артём часто любил коротать там время уроков, достаточно было просто соврать библиотекарю о том, что у него сейчас нет урока. Несмотря на это, парень редко читал какие-либо книги, в основном он интересовался историей: различные старые газеты, фотокарточки, документальные сборники –вот что было настоящим литературным фетишем брюнета. Сегодняшний день ничем не отличался от предыдущих, а ощущение жгучей обиды моментально прошло, стоило Артёму зайти в свое любимое место библиотеки –архивный отдел. Моментально все плохие эмоции просто улетучились, и парень с восторгом начал рассматривать старые корешки книг и папок на полках, выбирая насколько прекрасно сегодня он будет проводить время.
–Не думал я, что Артём так проводит свое свободное время, –до мурашек знакомый голос вывел Артёма из сосредоточенного состояния.– Хотя оно даже не свободное.
«Неужели это он. Не может быть. У меня точно звуковые галлюцинации»–за долю секунды пронеслось в голове парня.
Артём обернулся и увидел вальяжно стоящего возле большого книжного стеллажа Колю.
–Какими судьбами ты здесь? –ошарашенно спросил Артем, понимая, что его рука с книгой начинает предательски трястись от волнения.
–Да так.–Спокойно ответил Коля. –За тобой следил. –От этих слов дыхание Артёма перехватило. Он почувствовал себя жертвой, беззащитным кроликом, загнанным в угол. И такой животный инстинкт мощно начал возбуждать парня.
–И зачем же? –Артём серьезно обвел блондина взглядом с ног до головы и нервно сглотнул.
–У меня к тебе встречный вопрос. –Коля резко очутился совсем близко к Артёму, вжимая его в книжную полку. –Зачем ты следил за мной целый день?
–Я...я... –мгновение –и Коля закрывает рот Артёму своим поцелуем. Блондин агрессивно впивается в Артёма, жадно хватая каждый миллиметр его пухлых губ. Нагло продвигаясь все глубже и глубже, извилистые движения языка Коли заставляют брюнета растворяться в потоке этой безбашенной энергии –так Артём не целовался ещё никогда. От растерянности и перевозбужденности ноги Артема, больше не в силах стоять, подкашиваются, а из горла вырывается едва слышный стон.
Этот тихий и томный стон так возбуждает Колю, что его член слишком сильно упирается в ширинку штанов, рискуя просто порвать ее. Это напряжение чувствует и Артём. Твердая плоть Коли, прямо как в том самом сне, упирается в ногу Артёма очень сильно, потому что блондин буквально всем своим накачанным телом вдавливает еле стоящего на ногах Артёма в книжный шкаф. Вихрь эмоций подхватывает брюнета и уносит в сладостный плен ощущений. И вот Артём понимает, что уже отвечает на Колин поцелуй, не только губами, но и каждой клеточкой тела, каждой клеточкой мозга.
Вся инициатива лежит на Коле, он профессионально ускоряет темп поцелуя и параллельно активно изучает своими сильными жилистыми руками такое хрупкое в его руках тело Артёма: от плечей, его руки плавно скользят ниже по талии и останавливаются на попе брюнета, крепко до невероятно приятной боли Коля своими руками сжимает ягодицы парня, окончательно давая понять Артёму, что тот полностью находится в его власти. Так сильно и так властно ещё никто никогда не обращался с брюнетом, а сейчас все его тайные желания и мечты становятся реальностью.
Коля нежно покусывает губы Артёма, все также не разжимая ягодицы брюнета в своих мощных руках. Жадные укусы перерастают во что-то более жесткое, вернее сказать животное. На губах Артёма чувствуется блаженная боль и такой дикий вкус крови. Коля не стоит на месте, а активно спускается властными поцелуями вниз по нежной шее Артема, при этом старательно высвобождая свой набухший член из давящих штанов.
–Стой! Я так не могу! –Артём резко отталкивает блондина от себя, и тот неожиданно летит в противоположный стенд с книгами.
P.S. Уважаемые читатели! Не забудьте, пожалуйста, поставить звездочку на главу! Ваша поддержка очень важна для меня сейчас.