эта улыбка... !!!ОСТОРОЖНО СТЕКЛО!!! · страница 17 из 26
Страница 17 из 26

!!!ОСТОРОЖНО СТЕКЛО!!!

7 марта 2025, 15:48

Осторожно! Здесь будет стекло! Но за то братики вместе жить будут.
————————————————————

Генья собрался и тоже поел. После приёма пищи они пошли спать. Уснули как всегда в обнимку.

{На следующий день}

Санеми проснулся первым и разбудил Генью чтобы тот не опоздал на электричку (Саня в другом городе живëт).

В 9 утра они уже ехали.

В два часа дня они уже были у дома, Генья вспомнил маму и начал подскажите иматься по лестнице, а Санеми стоял около парадной и писал маме что Генья приехал и всë нормально.

#ПоВ злюка#

Я начал подниматься по лестнице и дойдя до нужного этажа, увидел что дверь заспахнута настеж и по виду замка, выломана. Я заглянул в коридор и закричал. Мама.... Она было мертва, ей прострелили ногу и вскрыли голову чем-то тяжëлым. Санеми подбежал сзади и увидев эту картину просто обнял меня. Я развернулся и обнял его в ответ плача ему в плечо.

*енд ПоВ злюка#

Санеми уже собирался уходить как услышал крик брата открыв парадную дверь он взбежал по лестнице и увидел плачущего Генью. Саня подошëл и увидев в коридоре мертвую мать обнял Генью, и из его глаз тоже потекли слëзы.
————————————————————

Ну всë.