!!!ОСТОРОЖНО СТЕКЛО!!!
Осторожно! Здесь будет стекло! Но за то братики вместе жить будут.
————————————————————
Генья собрался и тоже поел. После приёма пищи они пошли спать. Уснули как всегда в обнимку.
{На следующий день}
Санеми проснулся первым и разбудил Генью чтобы тот не опоздал на электричку (Саня в другом городе живëт).
В 9 утра они уже ехали.
В два часа дня они уже были у дома, Генья вспомнил маму и начал подскажите иматься по лестнице, а Санеми стоял около парадной и писал маме что Генья приехал и всë нормально.
#ПоВ злюка#
Я начал подниматься по лестнице и дойдя до нужного этажа, увидел что дверь заспахнута настеж и по виду замка, выломана. Я заглянул в коридор и закричал. Мама.... Она было мертва, ей прострелили ногу и вскрыли голову чем-то тяжëлым. Санеми подбежал сзади и увидев эту картину просто обнял меня. Я развернулся и обнял его в ответ плача ему в плечо.
*енд ПоВ злюка#
Санеми уже собирался уходить как услышал крик брата открыв парадную дверь он взбежал по лестнице и увидел плачущего Генью. Саня подошëл и увидев в коридоре мертвую мать обнял Генью, и из его глаз тоже потекли слëзы.
————————————————————
Ну всë.