так новая глава.
Простите что долго не писала я забыла и плюс искала идеи читая другие фф. А еще я решила написать фф про моих одноклассников "{не просто братья}" Когда он выйдет я напишу в сообщениях.
(Да, знаю Годжо тут не в тему, но картинка топчик и немного передаëт суть главы)
--------------------
Генья проснулся и первые пять секунд не понял где находится, но потом вспомнил. Он повернулся, сзади его прижимал к себе старший.
Генья попытался встать но брат его не отпустил и младшему пришлось лечь обратно. Через час они всë таки встали и пошли на кухню.
С- что ты будешь жрать?
Г- а что есть?
С- ничего.
Г- тогда незнаю... Может онигири?
С- с чем?
Г- а я ебу чо у тя в холодильнике?
С- аргх... Ладно иди пока умывайся.
Генья пошëл умываться, а Санеми шаманил на кухне.
С- пидор! Иди жрать!
Г- ты тоже пидор! Иду.
Короче они пожрали и Генья сидел в телефоне, а Санеми куда-то ушëл.
Через 10 минут младший шинадзугава заметил что в квартире как-то тихо и решил поискать брата. Не найдя белобрысого, брюнет решил ему позвонить.
/звонок/
Г- /ну и где ты?/
С- /на работе, а что?/
Г- /а чо ты мне не сказал?! Я здесь всë обыскал!/
С- /я думал ты спишь.🗿/
/енд звонок/
Генья положил трубку. Он был очень зол на брата потому, что тот ему ничего не сказал. "А вдруг он там по бабам шляется?" - этот вопрос иногда появлялся в его голове. Мелкий пытался вынести этот бред из головы, но всë равно обиделся на Саню.
Шинадзугава старший пришëл домой в шесть вечера. Разувшись он забил в комнату проверить, не свалил ли он куда. Мелкий сидел на кровати спиной к двери и смотрел в телефон.
С- что-то случилось?..
Г- *обиженно* нет.
С- чего ты обижаешься?
Г- ты ушëл и ничего мне не сказал, даже не написал!
С- ну простииии...
Г- ладно.
Генья развернулся и обнял Саню, а Старший в ответ придал его к себе сильней и уткнувшись носом в шею Геньи вдыхал его запах.
Через пять минут Сане стало мало обычных обнимашек и он начал целовать шею и плечо младшего, а после поцеловал его в губы от чего Генья медленно превращался в хуманизацию помидорки. Далее Шинадзугава старший повалил генью на кровать так чтоб мелкий был снизу и взял за подбородок повернув голову так, чтобы они смотрели друг другу в глаза.
Г- шо ты делаешь?... //////
--------------------
Я решила закончить на этом месте так как глава сильно задержалась и вообще должна было выйти 3 дня назад но у меня кончился инет и вдохновение....