Всё возможно. Столовая. · страница 3 из 15
Страница 3 из 15

Столовая.

17 мая 2020, 13:47

Пошла первая неделя второго месяца учебы. Уже месяц как я "забила" на Изабеллу. Я просто не ездила на её встречи и концерты.
Она скоро должна была представить свою новую картину. Я безумно хочу узнать что она изобразила, но я не пойду. Глупо, да? Обижаться на человека который даже не знает о твоём существовании. Вот и я думаю глупо, но обижаюсь.
Тут меня толкнула Аня и я поняла что нахожусь в столовой колледжа
-опять о Изабелле мечтаешь? У неё скоро представления картины, говорят что на этой картине её дорогой человек. Как думаешь, кто там будет? Ты пойдёшь или не хочешь расстраиваться?
Я на секунду затупила и стала перерабатывать все что мне задала Аня
- да, я слышала, что она представит свою картину на выходных и что там будет её дорогой человек, тоже знаю. Не пойду, наверное, дел много.. Да и не хочется. Я не знаю кто там будет, не я и ладно.
Она тепло обняла меня
-солнышко, ну ты чего? Не грусти. Вот увидишь, ты найдёшь ещё свою любовь, только не грусти. Котикам не идёт грустить.
Я обняла Аню в ответ и она продолжила говорить
-вот выростишь и она о тебе ещё узнает, узнает кого потеряла, то есть не заметила, а у тебя уже в тот момент все будет хорошо. Кстати, а правда что она в субботу проведёт встречу для журналистов? Там ты обязательна должна появиться, говорят что она может отменить показ картины и перенести её на следующую неделю.
-нет, такого я не слышала. Если меня отправят взять интервью, я поеду и возьму, но они знают что я сейчас слишком занята учебой так что как бы..ээ..
Тут у Ани зазвонил телефон. Опять её Максим звонит, он меня уже раздражает. И пяти минут побыть без неё не может, как маленький ребёнок, блин.
-Ди,солнышко, прости, но я домой, за мной Максим приехал.
-ладно,все хорошо, удачного пути
Мы обнялись и она убежала к своему счастью, а я осталась одна со своими мыслями.