Помада.
С того момента прошло три недели. Все это время я думала о ней, а она, скорее всего меня уже забыла. Эти три недели она уезжала отдыхать и сегодня она приезжает и меня, как журналиста, отправили попробовать взять интервью, но они знали что я не смогу и уже думают перевести меня на фотографа, т.к. им нравятся мои снимки.
Даже если бы меня не отправили на это задание, я бы сама поехала, чтобы увидеть мою королеву. Как же я соскучилась по её прекрасному виду, скорее бы прошли эти ужасные три часа. Они идут так долго и мучительно, что даже плакать захотелось.
И вот,уже я на пороге её коттеджа, через пару минут она должна появиться.
Она никогда не опаздывает.
Вот уже подъехала её машина и она выходит. Я, кажется, сделала миллиард кадров и стала пересматривать их прям там, чтобы если что,переделать прямо сейчас.
/в мыслях/
-так,этот не очень, смазано, криво, классны..стоп..что? Что это на шее? Помада?
Я быстро подняла взгляд на королеву и увидела этот злосчастный след от красной помады, потом посмотрела на неё лицо и..
-что? Она смотрела на меня?
В миг она отвернулась и пошла в дом. Я сделала ещё пару снимков и поехала в контору. Выбрала пару классных снимков, на которых не видно этой.тупой.помады.
Да,я злилась,очень. Я ненавидела весь мир, ненавидела её, ненавидела себя, за эту глупую симпатию к ней, к человеку с которым быть никогда не смогу. Я ненавидела свою любовь к ней.