Какого фига у меня 11 ниндзя в доме? Часть 2. Проблемы только начинаются... · страница 2 из 11
Страница 2 из 11

Часть 2. Проблемы только начинаются...

18 сентября 2020, 23:23

Лето. Июнь. Каникулы. Саи и Шира закончили 8 класс. Но впереди целое лето, все еще успеется. Но знали бы они, что проблемы только начинаются.....
— Эй, Шира, какие планы на лето?
— Хмм, не знаю, думаю, может за ум взяться наконец-то, все же ОГЭ в следующем году. Может тебя наконец догоню.
— Если хочешь, я могу тебе помочь с тем, что не поймёшь.
— Да? Было бы отлично!
— Вот и хорошо!
Они спокойно шли и разговаривали на разные темы. Но, что было крайне странно, услышали громкий мат рядом со своими домами (они жили в частном секторе напротив друг друга).
— Хм, странно, Шира-тян, у меня родители в отпуск уехали на полтора месяца, хочешь сегодня ко мне с ночевкой? Устроим спа-вечеринку! А за одно вместе проверим, что это за неумелые воры пытаются взломать мою дверь, хах.
— О! Конечно давай, давно мы такого не устраивали! Хахах, воры.
Подойдя к калитке, Саи достал ключ и открыл ее. Как только они зашли на территорию дома Саи, они мягко говоря офигели. Рядом с дверью в дом стояли акацуки и громко ругались.
— Звездец....
— Да какой звездец, Саи-семпай, это пиздец натуральный.
— Не могу не согласится, Шира-тян.
Акацуки повернули головы на подростков.
— Ээээ, ну здрасте, вы хозяева этого дома?
— Э, как бы да, но как бы нет, я сын хозяев этого дома.
— А я его подруга.
— Эй, Шира-тян, я же не совсем сошел с ума, ты тоже их видишь?
— Ага, Саи-семпай, ты же понял кто это?
— Ну конечно понял! Это ж акацки собственной персоной!
— Эм, простите за вторжение, мы акацуки, организация такая. Я - Нагато, а это-
— Можете не представляться, мы знаем кто вы, из какого мира, какие у вас способности и увлечения, если это можно так назвать,- смело перебила лидера Шира.
— Шира-тян, не вежливо перебивать людей на полуслове! А так, она права,мы знаем кто вы и с кем вас едят, и кажется....у меня гости!
— Саи-семпай, какие гости? Это твой личный мужской гарем на неопределенный срок, смотри не хочу!
Саи моментально вспыхнул, но  мысленно согласился с Широй.
— Хм, ну раз мы вас знаем, то было бы не плохо представится и самим, я - Саи, можете звать меня как хотите, мне не принципиально, а это - Шира, зовите ее по имени, либо как я, Шира-тян. Ну что же, заходите, чувствуете себя как дома!
— Эм, я не совсем понимаю,- подала голос  Конан,- вы нас приютите?
— Ага, именно, у меня все равно родителей почти дома не бывает.
Больше никто вопросов не задавал, все были в состоянии аффекта, от гостеприимства Саи и смелости Ширы. Пройдя на кухню, Саи поставил чайник.
— Кто какой чай будет? Черный, зеленый, какао, кофе? Шира-тян, тебе как обычно? Расскажете хоть, как вы в нашей дыре под названием Россия оказались?
— Угумс, Саи-кун, мне как обычно,- радостно сказала Шира.
— А, точно, я забыл сказать, вы, я так понимаю, на неопределенный срок, так что я надеюсь, вы не будете против, если я пероденусь в домашнее, вы тоже потом поднимитесь на второй этаж, я вам одежду домашнюю найду.
— Мы даже, не просили себя приютить, а ты даже не спрашивал, спасибо тебе большое!- немного стыдливо сказал Нагато.
— Да, спасибо тебе большое, Саи-сан!- быстро подхватили остальные.
— Вы его потом поблагодарите, он ТАКАЯ хозяюшка, что он вас не только приютит в лучших условиях, да еще и накормит очень вкусно! Он очень круто готовит, особенно хорошо он готовит разные десерты!
— Вам не за что меня благодарить, вы еще поймете, как сложно со мной жить, а ты Шира-тян, хватит вгонять гостей в краску и нахваливать меня. Я переодеваться, а вы садитесь пока.
Саи ушел на второй этаж на несколько минут, затем спустился в легкой, полупрозрачной хлопковой рубашке и темных коротких шортах, держа в руках примерно такой же комплект одежды.
— Эй, Шира-тян, иди тоже надень домашнее, вечеринка же еще в силе?
— Ну конечно в силе!
Пока Шира переодевалась Саи заварил кому чай, кому кофе, ну а Шире какао с корицей и зефирками. Пока он готовил, все сидели молча.
— Итак,- начал Саи,- вы знаете, как переместились в наш мир?
— Нет,- ответила Конан,- но у меня есть подозрения. Все остальные только помотали головами, говоря «нет».
— Ну, и еще один вопрос,- весело продолжила Шира, Саи вопросительно посмотрел на нее,- чего такие растроенные? Вы попали в другой мир, но к лучшей хозяйке, так что расслабьтесь, может он и выдвинет вам несколько правил, но в целом, Саи - замечательный парень!
Саи лучезарно улыбнулся, но при этом так заразительно, что невозможно было не ответить такой же улыбкой.
— Ну, что, пойдёмте найдем вам одежду, переодеться вы можете в моей комнате, двери в ней закрываются. А, только я возьму вещи для Кисаме, Какузу и Хидана у своего папы, просто у меня вещей на такой рост нет, идем на верх?
— Ага!- уже более расслабленно сказал Дейдара,- а кстати, можно вопрос, Саи-сан?
— Конечно спрашивай, Дейдара-сан.
— Откуда вы все же нас знаете?
— Хм, ну в нашем мире есть что-то вроде книги про вас и не только, в ней рассказывается про вас, твоего брата, Итачи-сан, и я думаю, вы знаете человека с именем Наруто Узумаки, там есть еще много кто, так что да, оттуда мы вас всех и знаем.
— Ого... книга...- задумчиво сказал Итачи.
— Там есть не только книга, еще аниме, фильмы и датабуки!
— ОГО!- уже более эмоционально выразил свои эмоции Хидан.
Как только все переоделись и расслабились, Саи сказал:
— Итак, все вроде более менее нормально. КХМ-КХМ прошу немного внимания, я полагаю, что все здесь находящиеся голодные, я и Шира-тян пойдем готовить обед, а вы пока можете отдохнуть, только прошу, не надо ничего взрывать, уничтожать или приносить в жертву. Я не имею ничего против вашей религии, вашего исскуства или прошлого образа жизни, но вы находитесь в доме, так что прошу сдерживать свои эмоции. Если вы хотите себя занять, то можете почитать, все книги есть у меня в комнате на стеллаже, на самой нижней полке того же стеллажа есть настольные игры, спасибо за внимание!
— Хорошо, Саи-чан!- весело, а что главное СОВЕРШЕННО спокойно сказал Дейдара.
— Ладно, Саи-сан,- сказали в один голос Сасори, Конан, Нагато, Итачи, Кисаме и  Какузу.
— Я схожу за играми,- сказал Хидан.
— А Тоби может помочь с готовкой? Тоби хороший мальчик!
— Конечно можно, Тоби! Пошли!- сказала Шира. Саи просто качнул головой.
— А, и последнее, если вам что то нужно, то спросите у меня, я вам это дам либо скажу, где это, договорились?
— Угумс!
Троица отравилась на кухню готовить, а остальные акацуки просто занялись своими делами, все было спокойно. Но дальше хуже... да познают акацуки гнев злого Саи....
To be continued...