Какого фига у меня 11 ниндзя в доме? Часть 1. Знакомство с персонажами. · страница 1 из 11
Страница 1 из 11

Часть 1. Знакомство с персонажами.

31 августа 2020, 21:05

Итак, начнем, я думаю, про акацки все уже все знают, а вот про остальных героях стоит упомянуть.
Саи: 15 лет
Саи, мальчик 15 лет, являющийся безумным отаку и яойщиком, выглядит странновато, но нравится всем девочкам в школе из-за смазливого лица и очень бледной кожи. Подозревает, что его предки были вампирами. Пишет фанфики и читает их. Гей, и не скрывает этого. Любимое аниме: «Наруто», «Вайолет Эвергарден», «Дарованный». Любит старый русский рок и хеви-металл. (Фото прилагается, является персонажем автора)

Шира: 14 лет
Шира, лучшая подруга Саи, так же является отаку и яойщиком. У нее плохое зрение, по этому она носит фиолетовые линзы со спиралькой внутри, на шее постоянно переводные татуировки в виде чупа-чупса и треугольников. Она натуральная блондинка с ОЧЕНЬ длинными волосами. Любит читать яойные и юрийные фанфики и мангу. Би. Есть девушка. Любимое аниме: «Невероятные приключения ДжоДжо». Любимая манга: «BJ Alex». (Фото прилагается, является персонажем автора)

Ну, вроде все😅😅😅 Может по ходу раскроется девушка Ширы...

Кому интересно, инст: nirle____0000