Мой грубый детектив 12 На концерте · страница 12 из 21
Страница 12 из 21

12 На концерте

1 сентября 2021, 12:42

——————————————————
Спустя час
——————————————————
Я сильно простонал и наконец-то кончил...
Сил было мало и голова кружилась я бахнулся на Дазая и тот обнял меня.

Д: Ну как, нежность пр мне?
Ч: Д-да...
Д: Сильно устал ?
Ч: А-ага...

Дазай накрыл нас пледом я уже хотел закрыть глаза как тот начал гладить меня по голове.

Д: Лисёнок ты хочешь спать?
Ч: Немного милый...
Д: Не забывай, нам ещё на концерт
Ч: Ах... точно... так устал...
Д: Раньше могли и по 2-3 часа а сейчас что ? Ты так часто устаёшь
Ч: Сам не знаю почему...
Д: Хочешь я тебя одену и на руках донесу ?
Ч: Не неси чушь, тебе проблем, я скоро встану.
Д: Чуя, я ради тебя хоть горы сверну, так что не сопротивляйся!
Ч: Эх ладно...

Мы ещё немного полежали и Дазай взял меня на руки, мы встали.
И он понёс меня в ванну, после мыльных процедур
Шатен закутал Меня в полотенце и мы вышли.
После чего переоделись и он посадил меня на стул, взял фен и на меня подул горячий воздух.

Д: Слушай у тебя такие мягкие и красивые волосы.
Ч: Спасибо... Слушай Дазай Давай я сам, а ты пойдёшь кушать готовить.
Д: Окей.

Он положил фен и направился на кухню.
Я быстро высушил волосы и сделал причёску в виде хвостика после
Я забежал на кухню и сел за стол.
Дазай поставил на стол самодельные суши и я улыбнулся.

Ч: Да ты прям как хозяюшка.
Д: Весь в твоём распоряжение

Тот улыбался и налил мне апельсиновый сок.

Д: Приятного аппетита солнышко
Ч: Спасибо милый, а сколько время?
Д: Ммм... 18.10 уже
Ч: Ага, в принципе успеем
Проговорил я кушая суши
Д: Конечно успеем не переживай, без нас не начнут, как говориться.

Мы доели, собрались и побежали.

Ч: Слушай Дазай, а как насчёт экстремального спуска ?
Д: В смысле ?
Ч: Смотри !

Я закрыл квартиру из нутрии, схватил ключи и Дазая за руку.
Мы вышли на балкон и у нас уже было темно.

Д: Мда... в июне темнеет в пять, так рано...
Ч: Ага ! Смотри !
Д: Ты хочешь спрыгнуть ?
Ч: Конечно !
Д: Как суицидник поддерживаю идею!

Я ступил на поручни. Залез на самый последний. Схватил Дазая и мы полетели вниз.

Мы были почти уже внизу и я спросил.

Ч: Куда приземлять ?
Д: Желатель Возле машины.
Ч: Окей, будет сделано!

Я применил гравитацию и мы медленно приземлились возле моей машины.
Дазай взял меня на руки и мы встали.

Ч: Фух....
Д: Хах испугался ?
Ч: Нет, ты о чём ? Своей же способности мне нет смысла пугаться.

Дазай поймал мою шляпу и отдал мне.

Ч: Спасибо Осаму
Я сел за руль а Даз на соседнее кресло.
Ч: Адрес ?

Дазай вытащил билеты и подал мне.

Д: Указан вот тут
Он показал пальцем на уголок бумажки и у меня от радости заискрились глаза.
Ч: Ага, знаю это место!
Я завёл машину, нажал на газ и мы тронулись.

——————————————————
Спустя 15 Минут
——————————————————
Мы приехали на место, я припарковал машину и вылетили из неё!

Ч: Вон сцена, идём !

Я схватил билеты и Дазая за руку после чего мы побежали!

Д: Чу не спиши так ! Не успеваю за тобой !
Ч: Старик, даже бегать не умеешь !
Д: Хэй кто тут старик !?

Дазай побежал на равне со мной и мы были уже возле моего желаемого места...
Вдруг тот подошёл сзади и подхватил меня на руки.
Я вскрикнул и посмотрел в коричневые глаза шатена

Ч: Придурок не пугай так !
Д: Окей лисёнок !

Мы ближе подошли и Дазай поставил меня на землю.
Мы стояли возле стульев и я разглядывал сцену.

Ч: Как классно всё сделано... Прям завораживает!
Д: Солгасен, так оригинально

Ч: М?

Я заметил что Дазай прячет что то за спиной.

Д: У меня для тебя сюрприз !

И вдруг он вытащил из за спины букет роз и маленькую красную коробочку которая была обвязана в белую ленту.

Ч: Я замер...
Дыхание как будто оставалось на несколько секунду я уже подумал что он хочет сделать мне предложение, но пришёл в себя и решил как можно быть уверенным и не показывать виду...

Я взял букет роз и понюхал.

Ч: Такой приятный запах....
Спасибо Осаму !
Д: Не за что Чу, кстати а как тебе сменить фамилию ?
И тут ноги подкосило, неужели!?
Он и вправду хочет встать на одно колено и сказать мне эти заветные слова....?
Ч: Я...я...я не знаю!
Д: Боже как мило, твои щёчки покраснели а ушки стали красноватыми, неужели ты так волнуешься ответить на мой вопрос ?
Скажи же заучит не плохо заместо Чуя Накахара, Чуя Осаму?

Ч: Хех... д-да было бы не плохо...
Д: Согласен, ииии посмотри что я тебе купил в ювелирном
Дазай открыл коробочку и там!
Я уже ожидал увидеть колечко как...
Ч: Серьги !?
Ожидания рухнули
Ч: Дазай ты серьёзно ?
Д: Почему бы нет? Тебе не нравятся, посмотри они даже не женские из чистого золота!
Осаму вытащил две небольших серёжки убрал коробку, и отодвинул пряди волос а после надел их на мои уши.
Ч: Ну в принципе удобно, спасибо!
Я показал жестом чтоб Дазай наклонился и поцеловал его в щёку.

Вдруг к нам подошла не знакомая мне особа.

?: Концерт начинается, прошу вас садиться на места