Мой грубый детектив 8 Поход в ПМ · страница 8 из 21
Страница 8 из 21

8 Поход в ПМ

31 августа 2021, 18:34

Мы зашли в кафе и сели за столик, который был достаточно далеко от выхода.
К нам подошёл официант и подал меню.

О: Пожалуйста заказывайте
Д: Дайте время.

Официант кивнул и оставил нас наедине

Ч: Давай поговорим ?

Дазай отвёл взгляд с меню на меня и сделал заинтригованный взгляд

Д: Да Рыжик ?
Ч: О! Вспомнил !

Я схватил телефон Дазая и залез в галерею.

Д: Эй Чуя ты чего ?

Вдруг я нашёл то селфи...
Я показал телефон Дазаю...

Ч: Помнишь это селфи мы сделали тут !
Д: Ахах...

Осаму взял телефон и засмеялся...

Д: Я помню ты был недовольным и я долго искал этот фильтр.

Вдруг я соскочил и поцеловал Дазая в щёку и сел обратно.

Я засмеялся и увидел немного красного Дазая.
Я хотел снова соскочить и чмокнуть того но за место щеки он подставил губы и моментально прижал меня к себе.
Я разорвал поцелуй и посмотрел на своего интригана

Ч: Отвали скумбрия, вот ты всегда добьёшься того, чего хочешь!
Д: Ой какие мы злые !

Дазай отпустил меня и провёл ладонью по щеке.

Ч: М?
Д: У тебя пухлые очень красивые чувствительные, сладко-вишнёвые губки...
Ч: Хах... перестань, сколько много слов об одних губах...
Я не такой уж и прекрасный чтоб меня так описывать
Д: Для меня ты самый великолепный и идеальный.

Я покраснел от слов Дазая и уткнулся в меню.

Ч: Давай заказывать...
Осаму усмехнулся и посмотрел в меню.
——————————————————
После обеда
——————————————————
Мы вышли из кафе и направились гулять по просторам улиц.

Д: Предлагаю зайти в Мафию !
Ч: Идея не плохая, но зачем ?
Д: Пока ехал до тебя мне позвонил Мори, сказал срочно нужно со мной кое что обговорить.

Мы повернули в сторону здания  Мафии и шли молча.

Ч: А о чём вам надо поговорить?
Д: Наши дела
Ч: Ты хочешь что бы мы поругались !?

И тут тот странно посмотрел на меня.

Д: Нет?
Ч: Рассказывай !
Д: Повторяю это наши дела, Чуя ! Н-а-ш-и
Ч: Ах вот так ! Я ему всё рассказываю а он !!!

Я уже хотел ударить Дазая но вдруг тот схватил меня за запястье
Я уже думал он хочет меня ударить но вдруг !
Осаму подхватил меня к себе на руки.
Моё лицо было выше его и тот слегка улыбался.

Д: Не дуйся Чиби если понадобиться расскажу, это информация между нами. Хорошо ?

Я надулся и нахмурился.

Ч: Хорошо дурак !
Д: Должны же быть у людей секреты, верно ?
Ч: Верно...
Ответил я слегка обижанным голосом

Мы дошли до входа в ПМ и тот отпустил меня.

Д: Ну что, пошли ?
Ч: Ага

Мы зашли в здания ПМ и вдруг...
Я увидел впереди нас охрану, Акутагава разговаривал с одним из охранников.
И он увидел нас...

А: Ч-что за !? Господин Дазай-Кун в-вы тут !?
Д: Хах можешь не переживать, не по твою душу пришёл Акутагава.
Шатен хитро улыбнулся и мы подошли к ним.

Я посмотрел на них обоих а охранники на меня.
Вдруг один спросил.

?: Господин Накахара кто этот мужчина ?
Ч: М? Приглядитесь дураки, не узнаёте ?
Те покачали головами и уставились на Дазая.
Я толкнул локтем того в бок и прошептал.
Ч: Давай выкинь что нибудь!
Шатен понял меня моментально, и посмотрел на них своим страшным взглядом, он когда был в мафии на всех так смотрел кто его бесит...
От этого взгляда реально можно было содрогаться...

И тут охранники застыли в шоке и тут же раскупили дорогу, а затем поклонились до самого пола.
?: П-простите мистер Осаму Дадзай!
Д: Хах!
Шатен улыбнулся и ответил  довольно громко и с улыбкой
Д: Так то лучше, а то бывшего начальника забыли отбросы
Ч: Ладно, повыпендриваться, побыл главным и хватит, иди быстрее я буду тут на диване.
Д: Ахах, уже иду
Ответил Осаму и быстрым шагом направился к лифту и с гордой походкой прошёл мимо падающей в ноги охраны.
Я закатил глаза и крикнул
Ч: Выпендрёжник и интриган!

Я двинулся с места и молча сел на красный диван. Взяв сигарету я закурил и взглянул на Рюноске который рассматривал документы.

А: А зачем Господину Дазаю к боссу ?
Ч: Сам не знаю, не захотел мне рассказывать.

Я выдул дым сигареты в сторону и посмотрел на Акутагаву.

Ч: Мда, сегодня был в агенсте, видел таоего "врага" не понимаю за что ты ненавидишь этого мальчишку, пл моему этот " могучий и сильнейший тигр" даже мухи не обидет.
А: Я с этим согласен, за это он меня и бесит. Этот ничтожный хлюпик ничего не знает в жизни.
Ч: Дело ваше, не буду лесть раз такая агрессия.

Я снял плащ и махнул его на соседнее кресло.
Акутагава вдруг ушёл и через несколько минут вышел Дазай.

Д: Я тут, можем идти ?
Ч: Ммм... ты так быстро, я не думал что ваш разговор будет таким коротким.
Д: Да так, пару словами перекинулись и этого достаточно.

Осаму увидел мой взгляд и пошло улыбнулся.
Д: Боже Чууя
Ч: М?
Д: Такой взгляд, как будто ты меня в своей голове раздеваешь, и прям тут готов...
Он сел рядом со мной и протянул руки ко мне.
Я медленно залез к нему на колени.
Одной рукой я схватил того за медальон а другой я сделал замок с Дазаем, вдруг я почувствовал как его рука обняла меня за талию.
Наши лбы столкнулись и губы были очень рядом.
Ч: Боже какой ты сексуальный и манящий, ты прав я бы тут и раздвинул ноги перед тобой...
Прошептал я и...

Дазай поцеловал меня.
Поцелуй был очень грубым но страстным и пошлым...
Но тут крик!

А: М-МИСТЕР ЧУЯ Г-ГОСПОДИН ДАЗАЙ Ч-ЧТО ВЫ !?!?

Я разорвал поцелуй от неожиданности и посмотрел на того кто кричал.

Д: Хах Акутагава у нас дела, как ты не во время будь добр не лезь и знаешь если сейчас же уйдёшь я может быть признаю тебя, не видишь чем мы тут занимаемся!?
А: Д-да конечно Дазай-кун!!!

И вдруг Рюноске моментально удалился от нас...