Part 21
-Эмили,ну постой!
-Вот что ты мне хочешь сказать?! Как ты это объяснишь? Дай угадаю,скажешь что она сама? Или скажешь что это случайно вышло?!
-Ну извини меня! Я такой дурак и не могу потерять тебя.
-Ты думаешь я поведусь на эти слова? Чтобы прямо сейчас ты и она выметались из моего дома! Да как ты мог? У меня между прочим день рождения и мне даже уже поебать что ты хотел мне подарить!
-Эми..
-Пошёл ты нахуй,Джони..
Они ушли,а я даже не знала как реагировать.Просто села на диван и стала плакать.Дженифер сказала всем уйти,потому что веселиться уже не получится.
-Эмили,что случилось?
-Джени,твой брат настоящий козёл!
-Так,что он уже натворил?
-Я захожу в комнату,а он с этой Кали целуется! Нет,ну ты представляешь,как он мог?!
-Я с ним поговорю,Эми,я обещаю что он ещё на коленях к тебе приползёт!
-Нет Дженифер,я его не прощу.Он ещё узнает кого потерял,только будет уже поздно.
Все начали меня успокаивать,но только один Майк стоял в сторонке и еле заметно улыбался..
-Майк! Ты чего там стоишь,не видишь у Эми горе?
-Вот Майк,а я говорила что он мне изменяет! А ты его оправдывал.
-Эмили,я просто не верил в то,что он может такое сделать.
-Так,мне кажется только я одна тут Эмили успокаиваю.Билл,ну сделай хоть что-нибудь.
-Лия,никто тебе не успел подарить подарок,и я в том числе.Поэтому может я хоть как-то помогу если подарю тебе эту цепочку.
-Спасибо большое,а что это за камень?-Всхлипывая говорила я.
-Белый сапфир.
-Хаха,Билли,у тебя что фетиш на этот белый сапфир?
-Ну вот видишь,уже смеёшься.
-Ладно Эмили.Я думаю будет у тебя всё хорошо,мы с Адамом уже пять лет вместе.Надо просто хороших парней искать.
-Бритни,по-моему ты не помогаешь.
-Заткнись Адам!-Кажется надо не хороших парней искать,а каблуков как Адам.
После ребята ушли и осталась только Дженифер.Она решила что мне надо отвлечься,поэтому мы взяли алкоголь и пошли смотреть фильмы.
Во время фильма я уснула.По словам Джени,она выключила фильм и также легла спать рядом.
На утро я проснулась первой.Пока Дженифер спала,я сделав всю утреннюю рутину,пошла готовить нам завтрак.
Пока я жарила обычную яичницу,Джени проснулась.
-Ну как ты?
-Пойдёт.Ты кушать будешь?
-Буду конечно,спрашиваешь ещё.
-Ты когда домой придёшь,скажешь что он там делает? Типа грустит или ему всё равно.
-Хорошо.
Как только мы поели,Дженифер ушла.Мне позвонила мама и сказала что они скоро придут устанавливать посудомойку.
Дома было очень грязно,поэтому я решила убраться перед приходом мамы.
После того как я убралась,раздался стук в дверь.
-Привет милая.Повеселилась вчера?)
-Ага,очень.
-Вижу не очень.Поругалась с кем-то? Может с Джонатаном?
-Он мне изменил.
-Да ну,вроде хороший мальчик был.Милая,мне жаль,но ты сто процентов найдёшь себе лучше.
-Я знаю,мам.
Пока посудомоечную машину устанавливали,мне позвонила Дженифер.Она сказала что как только она зашла домой,то увидела Кали,сидящую на кухне вместе с Джонатаном.Джени посмотрела на него вопросительным взглядом,он хотел с ней поговорить,но та сказала что ей не о чем с ним разговаривать.После он сидел какой-то грустный,но с Кали.
Честно,я сама не знаю,всё равно мне теперь или нет.Но такое чувство,что без него я не могу.Надо откинуть эти мысли.
Машинку мне установили.Мама с Эндрю уехали,а вот Билли,который приехал с ними,остался.Я резко вспомнила про сон,который мне когда-то снился.Конечно же я рассказала Билли.
-Даа..А если сон вещий? Ну не в прямом смысле,а то что вдруг твоя судьба-Майк? Он нравится тебе?
-Ну когда он только перевёлся к нам,то вроде нравился,но я не могла разобраться и в конечном итоге выбрала Джо.
-Ну смотри,ты конечно сама решишь,но мне бы не было всё равно на такой сон.При чём ты же Майку нравишься.
-Нравлюсь,но пока мне надо разобраться в своих чувствах,как тогда.Мне кажется что я до сих пор люблю Джонатана,хоть он и разбил мне сердце..
-Ну знаешь,Эмили,если ты ещё не разобралась,то я уже ничего сказать тебе не смогу.
-Да я понимаю.
Мы ещё немного поболтали и он ушёл.Я сидела и думала над сном,будто бы всё сходиться.Но нравится ли мне Майк? Я только с парнем рассталась,надо отойти от этой ситуации.
Весь день я ничего не делала.Спать я тоже решила лечь рано,потому что сон-отличный способ чтобы отвлечься от всех своих мыслей и проблем.
_________________________________
Ну вот Джонатан,ну как ты мог..А ведь такой хороший мальчик был..
Всего слов-744