утопия. 2 · страница 2 из 10
Страница 2 из 10

2

28 декабря 2020, 15:10

моя голова пуста, я обдумала все, что только можно было и нельзя.
кажется, они были правы: я глупая
глупая
глупая
глупая
глупая
глупая...
но всё же, иногда, я считаю себя умной и интересной, правда, но в моменты, когда у меня что-то не получаеться, я начинаю себя всячески оскорблять. мой внутренний голос говорит мне, какая я

жалкая

бездарная

ленивая

дура

шлюха

ничего не добьюсь.