Милашка глава 29 или Родственные души. · страница 24 из 47
Страница 24 из 47

глава 29 или Родственные души.

6 октября 2020, 00:58

Я задумалась.

Когдая уеду, а это будет, наверное,
скоро, и приедет Саша..то сомневаюсь, что
он сможет ужиться с ними. А он не сможет. Но..с другой стороны, я привыкла жить в шестой, хоть и прошло всего каких-
то две недели.И, не знаю отчего, но ко мне стали лучше относиться.Даже Рик, который ничего не знает.

И что мне делать, если и в новой
комнате обо мне узнают?

У меня нет гарантии, что там будет
лучше, чем сейчас.

Эх, спросили бы у меня этот же вопрос неделю назад, я бы ответила без раздумий.

Но это всё когда-нибудь закончится.

Я вернусь в свою дряхлую мрачную
школу в никому неизвестном городе, буду продолжать получать двойки и оставаться после уроков,из-за того что опять с кем-то
подерусь или накосячу.

А Саша будет учиться здесь и
добиваться высот в своей жизни.

Просто ум и удача не всем достаются.
Я из числа тех, кто стоит в тени у
успешных людей.И, раз так получилось, то
я должна помочь брату стать этим самым успешным человеком. Хоть где-то я должна не все испортить, а помочь.

-Переселять тебя?- переспросил
директор.

-..Ну...да.-я сглотнула.
Думаю, я об этом не пожалею.

Крис поджал губы, смотря на потолок,
и резко встал со стула.

-Это все?- спросил ону директора. Тот
положительно кивнул и махнул рукой.

Крис прошел мимо меня, сильно задев плечом и вышел, захлопнув дверью.

-Вы тоже идите.-указал заместитель
Рики и Нику. Те нехотя встали, и пока шли, прожигали меня взглядом. Я расстерянно опустила взгляд.

И почему они так реагирут, какого
черта? Совсем недавно они хотели из меня котлету сделать!Да если бы Ник и Крис обо мне не знали, то я была бы уже закуской к их пиву!

ххх

Мы обсудили с директором мое
переселение. Он сказал, что если мне что- то не понравится, то даст мне другую комнату.

Я отрешенно слушала, что он мне
обьясняет. Все мысли размышляли о моем выборе.

-Ну, удачи тебе и не опаздывай на
пары. Можешь идти.

Я вышла из кабинета и направилась в
общежитие.

Прибыв в помещение, поднялась на
третий этаж, где и была комната номер 20. В шестую идти не захотела.

Я прошлась немного по коридору, и
глазами нашла нужную дверь.Мда, шестая комната намного ближе к выходу, было не так лень подниматься.

Я постучалась и вскоре открыла
дверь. Войдя, увидела двух парней и всего три кровати. Похоже, это трехместная комната.

Как я сразу заметила, парни оказались миленькими близнецами!Круто увидеть родственные души.

-Ты кто?- спросил один, вытащив из
ушей наушники.

-Кхем...меня переселили к вам. Можно считать, я ваш новый сосед!-натянуто улыбнулась. Хотя в горле был какой-то комок.

Парни хмуро переглянулись, а потом
осмотрели меня.

Близнецы вскоре весело заулыбались
и спрыгнули с кровати.

-Серьезно?Откуда переселили?

-Как круто-о!Как тебя зовут?!

-Саша.Н-но лучше зовите Ян‚не
спрашивайте почему.-удивилась я их
общительности.

Вообще-то, в этом колледже не очень
много таких приветливых парней, не
считая меня конечно.

-Стоп, Ян?Ты из шестой, да?- спросил
близнец, который немного пониже другого.

-Откуда вы знаете? -удивилась я.

-Хах, ты даешь!Кто не знает про того,
кому в этом году пришла участь жить в шестой?Да ты еще долго продержался.

-У меня просто есть кое-какие
преимущества.Ну да ладно, а как вас
зовут?

-Меня Мирослав, его Ярослав,- ответил постарше.

-Ох, можно просто Мир и Яр, -закатил
глаза другой.

-Очень приятно,-улыбнулась я.

Близнецы такие близнецы. Я
вспомнила Сашу.

-А где твои вещи?

-А, я просто хотел зайти и посмотреть
какие вы,-я усмехнулась, -Мне нужно
вернуться в шестую и все собрать.

-Ок, давай, - попрощались со мной ия
вышла из комнаты.

Хоть соседи и такие милые..но меня
почему-то не оставляла грусть. Зато Саше с ними точно понравится.
Я глубоко вздохнула.

Спустившись на второй этаж,
поплелась в шестую.

Открыв дверь, удивилась, что все три
соседа там, и лежали на своих кроватях, лазяя в телефоне.

Обычно в это время здесь весело.
Я тихо вошла в комнату и пошлак
своему шкафу.

-И как тебе там?-спросил Ник.
Я не ответила.

-Все у него зашибись, не видно что ли.
Быстрее собирай вещи, скоро кнам придут гости. -сухо произнес Крис.

Я удивленно посмотрела на него. Вот
так значит.

Ник тем временем подошел ко мнеи
позвал выйти и поговорить наедине.

Мы вышли втемный коридор, закрыв
дверь за нами.

-Ян, зачем ты уходишь?

-Так надо.

Он помолчал, после чего продолжил.

-Но ты мне нравишься. Больше никто
тебя не тронет, обещаю.

-Я вас и не боюсь, просто...мой брат..-
меня прервал топот за дверью.

Ник тут же схватил меня за плечи и
поцеловал.В это время темноту нарушил свет из шестой комнаты и вышел Крис.

-Чудесно, ты еще и сосешься с этим
придурком, - прошипел он и закрыл дверь, чтобы Рик не услышал.

-Ник, что за..?!- отшвырнула его от себя и отскочила.Ник довольно ухмыльнулся Крису, а тот ударил его.-Идите вы оба, извращенцы!

Через минут десять вещи были
собраны.Я пошла на выход.

-Удачи с новыми соседями! - крикнул
Рик.

-О, они лапочки, не волнуйтесь,-как-то
грустно ответилая.

-Получше нас, правда?- усмехнулся
Крис.-Ну и вали.Без тебя спокойнее, не завидую им.

Я, хмыкнув, вышла в коридор и пошла
в двадцатую комнату.Раз я так досаждаю Крису, то просто так он от меня не избавиться. Это не конец!Как же он бесит, гад!

ххх

Я вошла в свою новую комнату.

-Тебе повезло, у тебя кровать возле
окна, - подмигнул Яр.

-Угу-кинула на кровать чемоданчик.-
Повезло.

-Что-то случилось?

-А что?

-Почему такая кислая мина?Обычно,
когда переселяются из шестой, то парни ходят счастливыми еще как минимум месяц.

-Просто нет настроения.-буркнулая.

-Тогда мы его поднимем!-вскочил
Мир.-Тебе, наверное, хреново было раньше, но снами еще никто не грустил.

-А куда делся ваш третий сосед?

-Мм, по семейным причинам сленял
домой..но на самом деле ему здесь не понравилось, так как он сначала думал, что здесь обычный колледж.

-..Ну, с девушками.Такой облом был,
когда из девушек он встретил только
уборщицу,- улыбнулся Яр, ая рассмеялась.

-Пошли гулять,-предложил Мир.

-Сейчас же темно, охранник не
выпустит...меня точно не выпустит, он меня терпеть не может.- вспомнила я, как
много раз докучала мужику.Причем, это Крис во всем виноват!

-Хах, мы и не собирались попадаться
ему на глаза.У нас с ним тоже кое-какие счеты.

-А как тогда?..-нахмурилась я,
раскладывая вещи по полкам.

-Идем!- меня схватили за локоть, так,
что я выронила стопку вещей, и повели в коридор.

-А как тогда?..-нахмурилась я,
раскладывая вещи по полкам.

-Идем!- меня схватили за локоть, так,
что я выронила стопку вещей, и повели в коридор.

***

Всем Алоха!!!❤Спасибо всем который беспокоились за меня, я чувствую себя намного лучше, и готова продолжать писать! надеюсь в этот месяц закончить книгу😉