Найти себя !!Ребятки!! · страница 19 из 19
Страница 19 из 19

!!Ребятки!!

22 февраля 2016, 20:40

Ребятки, у меня для вас хорошая новость! 

Возможно кто-то хочет почитать еще книги про оборотней в моем исполнении? Я знаю, что некоторые из вас этим могут заинтересоваться! 

Дело в том, что я начинаю выпускать еще одну книгу! Нет, это не продолжение этой истории. Это совершенно другая история, другая судьба и другие персонажи. Книга называется "Месть волка".  

Пока это все, ребят. Это вся информация, что я хотела вам сказать. 

С безмерной любовью, ваша Лиса!