Страница 3 из 51
3♪
22 февраля 2018, 16:50
- можешь не мешать мне, ёжик?
- это моё хобби, вы вообще о чём, мисс улитка?
- блять.
- что я тебе говорил?
- это была не я, честно.
- замолчи.
- ты обиделся?
- можешь не мешать мне, ёжик?
- это моё хобби, вы вообще о чём, мисс улитка?
- блять.
- что я тебе говорил?
- это была не я, честно.
- замолчи.
- ты обиделся?