E S C A P I S M 27. · страница 27 из 30
Страница 27 из 30

27.

24 января 2019, 21:47

Это лишь эмоциональная давка.

Обычно, после такого, люди говорят : «Я все смогу. У меня все получится.»

Но не я, к сожалению.

Я выслушиваю все, что мне говорят. Потом начинаю давить сама на себя.

С виду кажется, что я самоуверенный, самодостаточный человек, что мне наплевать на чужое мнение.

Но это не так.