Страница 1 из 20
1
16 апреля 2016, 10:57
-Я ненавижу гомофобов.
Коннор покосился на друга.
-Почему?
-Они лишают людей любви и свободы.
-Я ненавижу гомофобов.
Коннор покосился на друга.
-Почему?
-Они лишают людей любви и свободы.