Новые одноклассники. Глава V.
Максим очнулся. Он открыл глаза и первым делом увидел женщину в белом халате. Она колола какой-то укол с чёрной смесью.
— Э, чо за херня! Мне тут ваши субстанции не нужны.
— Я же говорила! — радостно воскликнула женщина, — Активированный уголь везде поможет! Я ему его с водичкой вколола и вот жив здоров!
— Подумаешь! — джин Павел достал их кармана сотку и дал её медику. Он радостно убежала в школу через чёрный вход. — Вот бабка шустрая!
— Где мы нахуй?
— Всё, иди в школу! — джин хлопнул в ладоши и вновь раздалась сирена.
Через мгновенье Макс уже видел на уроке химии. Рядом с ним сидел какой-то челик.
— И так... Мы берём воду и кидаем туда соль. Потом мы... ээээ... — учитель писала что-то на доске.
— Блять, чо за пиздец! — тихо сказал Клинов.
— Согл, — ответил сосед.
— А ты кто?
— Макс, ты ёбнутый? Я Егор Пиздаёбов.
Макс почувствовал себя реально ёбнутым. Он решил спросить про Говнянкина, но раздался звонок и все побежали нахуй из кабинета.
На перемене Климов сходил в столовку. Он сел за стол и начал есть пиццу, которая стоила, как его почка.
— Климов, свалил в пизду с моего места! — к Максу подошла какая-то девочка. У неё были длинные белые ногти.
«Прямо как член Говнянкина...» — подумал Макс.
— А ты кто ваще?
— Ты ебанутый? А ничё тот факт, что я Даниела Гламуровна?
— Пиздец.
— Щас тебе пиздец будет! — подошла ещё девочка. Она раскрутила свою сумку и ебанула Макса. Он отлетел в стенку.
— Ребята, осторожнее! Только школу построили! — крикнул дежурный с лавочки.
— А тебя к-как зовут?... — Клинов собирал свои зубы, которые он потерял.
— Я Арина Булавка, хуйня дратая!