Страница 46 из 52
Очень просто
4 октября 2018, 11:38
Я сижу в заточении в подвале. Время от времени поймавший меня маньяк приоткрывает дверь и кидает мне еду. Иногда издевательски смеётся надо мной.
Я не связан, не закован в цепи. В камере валяется куча оружия. Дверь без замка и незаперта, достаточно повернуть ручку. На окошке нет решётки, оно достаточно широкое и расположено всего в метре от пола. Выбраться может любой.
Любой, у кого есть руки и ноги.