12 глава ВТОРОЙ
Сесилион бладреин весельчак и позитивный парень .лицо которое мы видим .но всем ясно что у каждого их как минимум два .и он не исключение .
События происходят в возрасте его 17 лет .
-аххх дааааа, о даа-говорила девушка сидящяя на нём верхом .они находились в его комнате .его руки блуждали по ее бедрам и талие, иследуя их .он смотрел на верхом сидящюю девушку и получал сильное наслаждение .он прикусил язык смотря на ее длиные локоны и округлую грудь .он был спиной прислонен к спинке кровати и голова была на уровне ее груди .рука сразу же сжала одну из них от чего девушка пропискнула .
Когда они закончили она присела рядом с ним .
-закрой за собой дверь розанна .-на эти она повернула голову в его сторону с обидой смотря на того от намека что ей уже пора
Она оделась и ожидала более позитивных эмоций от него .
-я пойду,но буду ждать твоего звонка ,может както сходим на свидание .-улыбнувшись сказала она держа свою сумку .
-если у меня будет время милая-улыбнулся он ей .встав голый он подешел к ней поцеловав в щеку .сразу стало видно как она засияла и была на седьмом небе от счастья .кто бы сто не говорил о нем он джентлмен.
Он прекрасно знал ее .она по первому его зову легла к нему в постель ,совсем не интнресная и не ценющяя себя девушка .годна лишь для развлечения ,думает он .но он слишком мягок чтобы обидеть , посему когда надо одаривает ее своей улыбкой и какойто незначительной заботой .но лишь как должное .для него она пустышка .
Он оделся и вышел с комнаты и увидел сидяшего читающего документы отца на кресле .
Он поднял взгляд на сына .
-ты сделал все что я тебе велел ?
-да
-свободен-сказал он опустив взгляд .
Всем понятно как его отец ведет себя с ним .бьет .не уважает .унижает .это оставляет большой неприятный след в его жизни .плеть,бита ,нож и снова плеть бита нож .за каждый проступок .низкая оценка бьет ,непрпвильная походка бьет ,не правильно сказанное слово бьет и так можно перечислять бесокнечно .смотря на него ,кровь играет в жилах сесилиона и отвращенте .хотя то что он не любит и есть боль .во время каждого избиения он почти никогда не хотел показывать эмоции,держался чтобы не пискнуть и лишь после того когда он астовался на единне с собой , он мог дать волю эмоциям простонать от боли или заплакать с собсвенной кровью на руках .
Каждое плохо сказаное слово било кинжалами по его сердцу"урод"ничтожество""поскуда"...можно перечилсять бесконечно. что на самос деле с детства создало ему много комлексов и комплекс неполноценности .после чего он одел на людях маску .веселого уверенного элиты,маска в которой ему комфортно ,в которой он скрывал боль .это и стало его вторым лицом .а почему он должен себя обделять ?считать какимто не таким ?слушаться его ?достало !
Их дом очень большой ,созданный в старинном и дарагом стиле .много дерева и хрустали .много ковров и бордовых занавесок
Сесилион прошел на кухню где была его мать
-о сынок ,как дела-сказала она неловко пряча лекарство которое хотела выпить .успокоительное .трудно жить с тираном который жалуеться на все
-хорошо мам .-он очень сильно любит мать .она очень хорошая для них,очень заботлиая .
-сегодня прекрасный солнечный день ,желаю тебе отличного и продуктивного дня!-сказала ему она и он обнял ее .на кухню вошла его сестра .пентин .
-какие планы на сегодня братик-сказала она взяв кофе .
-думаю немного развееться с друзьями пентин .
-можно с вами ?моя подруга уехала на дачу
-да конечно .сделай и мне кофе и пойдем смотреть сериал -сказал он ей .
Пентин бладреин ,миловидная девушка ,на два года младше своего брата .отличница и пай девочка, хотя с таким же нравом на приключения как сесилион .им с братом не сидиться спокойно на одном месте .
Брат с сестрой вошли в его комнату .они сели на кровать ставя приотовленный попкорн .она искала пульт
-я видела как утром отсюда вышла розанна ,она тебе нравиться ?
-нет .что за вопрос .мне хоть когдато ктонибудь нравился по настаящему ?
- и то верно .
Она подготовила сериал ,включила нужную серию а он подал ей лак для ногтей .
-намажешь ?-отказать она ему никак не могла .чаще всего это она ему мажет или нарцисса или химера .ему нравяться как пальцы выглядят с черным лаком .он любит красоту и эстетичность.ему нравиться все красивое .он никогда не смотрел на вампира кто не был красив .у него не было любовников ни любовниц кто не соотвествовал его стандартам
Уже вечер и они с сестрой уже приодетые и накрашенные вышли с машины войдя в большой дом гилберта .родители опять уехали
-ей кто тут у нас пришел ,ты привел с собой принцесску -радостно сказал дикинсон
Они сели на свободные места .
Они начяли оживленнно болтать .
На столе был кальян поэтому сесилион закурил.
-а разве все не закончилось тем что всетаки девчонки не сдержали слово ?-сказал дикинсон сидя рядом с пентин .когда она приходит ,он на шаг от нее не отходит.
Оскар гилберт и сесилион играли в приставку ,девчонки хотели сыграть в настольную игру ну отложили так как парни были заняты .
Химера нарцисса и сесилион смотрели журнал выбирая себе чтобы прикупить из новой колекции тети нарциссы .
Анжелина же не любила такие д
Женские штучки поэтому сидела напротив дикинсона
-если я не помню то или иное событие значит его не было -четко сказала нарцисса , на что химера приподняла брови и резко глотнула спиртное .
-это то почему я рад что у меня сильно устойчевый организм к наркоте и я все всегда помню-гордо сказал оскар расправив руки и поставив ногу на ногу.
-и я бро-сказал дикинсон и они стукнулись кулаками потянувшись к друг другу
-а о чем это вы ?-спросила пентин встряла неожиданно в их разговор пентин
-амм не о чем -сказал рядом с ней сидящий дикинсон .
-милая давай я тебе еды закажу ты не голодная ?-нежно спросил дикинсон у пентин .всем известный факт что ему она нравиться .совсем не совместимые лисности,он энергичный раскрипощенный плохой мальчишка а она утонченная девушка .
-у нас была оргия .которую мы не помним потому что все были под сильной наркотой ,ну кроме этих двух джентльменов конечно .приятно было бы помнить эти кадры -сказала анжелина.отвечяя ей на вопрос
-а кто с кем был то ?-спросила химера
-все со всеми -сказал оскар .
-класс-сказала с сарказмом нарцисса а дикинсон начял оправдываться перед пентин
-почему ты оправдываешся ,это же меня совсем не касаеться,да и мне все равно-сказала пентин дикинсону,устав от того что он всегда к ней липнет и ведь так будто они вместе .
-дик если бы ты не был таким какой ты есть, я бы закрыл глаза на то что ты творишь, но ты такой как есть такчто я закрываю нашу личную переписку всякий раз когда ты мне пишешь.панимаешь никаали уважения
-справедливо -сказал он .это была шутка с его стороны что он того так наказывает хотя ему просто лень отвечать на его сообщения ведь тот пишет ему всякий свободный раз .
-еййй наша любимая песня .девчонки встали потонцуем-на веселе сказал сесилион и они начял танцевать .
Нарцисса и химера прижались к сесилиону .он обнимал обоих за талию и высунув язык прошелся по их щеке .плавно они двигались под песню
-ну же пентин потонцуй со мной ?-умолял дикинсон прилипая к ней
-о боже кто нибудь убирите его от меня -промоляла она
Гилберт втсал и пентин подвинулася и он сел посередине разделяя их .
-спасибо
-незачто цветочек
-давайте стриптиз -прокричала анжелина танцующим девчонкам и сесилиону от чего получила средний палец от нарцыссы
-обломали нас девчонки-будто с обидой сказал оскар и они будто пожалели друг друга с такой потерей и болью
Так на веселе он с сестрой вернулись в свой нелюбимый дом .хотя отец никогда не грубил и не поднимал руку на пентин ,она не могла сжиться с ним изза явной неприязни к брату и даже матери .на что отец злиться что она выбирает его сторону а не отца .
Войдя они услышали крики и оры .
-пентин иди в комнату .-сказал он ей и она послушалась
Он вошел в кабинет отца и увидел как мать с отцом ругаються .
Он замахнулся и ударил мать по щеке.сесилион зло пошагал к нему кулаком ударил отцу по лицу
мать стояла в шоке прикрыв рот рукой
-уйди мама-громко и грубо сказал он .
-не надо пожалуйста .-умоляла она
-уйди я сказал - прокричал он посмотрев на нее бешеными глазами .мать посмотрев в них увидела то что он не мыслит трезво .
И вышла из комнаты .
-за чем ты это делаешь ?рушешь наши с матерью жизни ?!-громко орал он на отца
-отвечай -сказал он и второй раз сильно ударил отца что тот упал на пол
-ты меня ударил?-сказал дениел и хотел ударить но получил сильный удар первее по лицу .он был в шоке
-потому что твоя мать патаскуха и ты не мой сын ,она родила тебя от какогото бродяги !я ращю чужого выродка!ты мне тут не нужен ,ничтожество ,грязная кровь!-зло говрил он .от этих слов сесилиону стало больнее .несмотря на то что он его вырастил ,нет никапли сочувствия и эмпатии .жевалки заиграли и злость стала еще больше .венки вампира были ни то что по лицу но и почти по всему телу развились .настолько много что почти глаза стали черными
Он бил отца ногами ,руками и всем что попадеться под руку .он всегда мог ответить ему.но всеравно уважал ,не позволял себе .а теперь когда он ему оказываеться чужой , то он уж точно не имел права его так "воспитывать".он сломал о его голову стоящюю на столе бутылку вина . стелком он резал его лицо .бил по стеклу на его коже впивая их глубже в него .сломал ему руку .в голове была мысль"моя мать святая ,ты не смел даже пальцам трогать и обижать ее ,она выходит изменщица но намного лучше тебя всем ,дерьмо собачье"
То что он прячет это его сильный порыв агресии во время сильноц злости .некотралируемая.будто все эмоции с ешиваються и взрывваються .это следует после долгой выдержки и провокации.
Он бил очень долго,так сильно пока не выбил всю дурь из него .он оставил отца полу мертовго,лежашего в луже крови и сказал матери не помгать ему .
На следуюший день дениел сидел на совем кресле а сесилион напротив
-слушай меня внемательно-начял сесиль
-сегодня же призови адвоката и перепиши на меня все то что ты мне передал бы ,будь я твоим родным сыном ,незабдь и про пентин .перепиши все на нас .
Дениел посмотрел на сына не переча .взял телефон и набрал номер
-мне нужны документы-сказал он в трубку
И вот они сидели за столом ,дениел ,сесилион,пентин и адвокат роджерс .
-вы уверенны мистер бладреин что хотите все на таких условиях ?-спросил роджерс поправив очки .дениел посмотрел на сына и увидел у того ухмылку .теперь он не будет перечить ему
-точно папочка точно-с добрым акцентом сказал он
-да -ответил дениел роджерсу
Несмотря на то что сесилион держит лицо и непоказывает недовольства после случившегося ,приходит домой как отличный сын играя роль хорошего сына для обоих родителей факт остаеться фактом .ему легче не жить по неприятным чувствам .теперь уже власть в его руках .он никогда нечего больше не говорит больше какогото не такого отцу будто нечего и не было , но иногда намекает ему на то что ему не по нраву что он недоволен и надо сделать по другому и дениел не хочет проблем, просто повинуеться.
Однажды Сесилион сидел с матерью в ее комнате .она вязала .
-мам кто мой настоящий отец ?-спросил он интересуясь чьей он крови .
-так ты уже знаешь-сказала она перестав вязать
-мы были молоды .встретились на войне .пару раз увиделись ,переспали .он умолял меня пойти с ним в его мир но родители хотели выдать меня за твоего отца дениела с кем мы и встречались тогда.я не могла оставить мой мир . Я не знаю как он и где он сейчас .но его зовут ...